8 (911) 999-27-508 (911) 999-27... — показать

8 (911) 999-27-508 (911) 999-27... — показать
+7 911 999-...+7 911 999-27-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 20
из м. Невский проспект (выход на канал Грибоедова) повернуть направо. Пройти прямо 500 м, вход со стороны ул. Конюшенной, цокольный этаж
Круглосуточно
У Сеть магазинов и гипермаркетов укрепления семьи Розовый Кролик на метро Адмиралтейская пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сеть магазинов и гипермаркетов укрепления семьи Розовый Кролик на метро Адмиралтейская»

Сеть магазинов и гипермаркетов укрепления семьи Розовый Кролик на метро Адмиралтейская - это торговая фирма. Стремясь поспевать за модой и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов косметики. Так как beauty-индустрия постоянно выпускает на рынок инновации по уходу за собой (начиная с увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая ароматами для тела), в процессе подбора конкретного продукта консультанты укажут, где имеется возможность проверить с помощью тестеров ту или иную товарную позицию.

Также здесь продают декоративную косметику. С целью позаботиться о вас и вашей внешности здесь рекомендуют подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для ухода за кожей лица и её увлажнения, а также стойкую базу и нужных оттенков декоративную косметику: тональные крема, помаду и гель для бровей.

Кроме того, в магазине есть товары для взрослых.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 911 999-27-50 или зайдите на сайт pinkrabbit.ru. Сеть магазинов и гипермаркетов укрепления семьи Розовый Кролик на метро Адмиралтейская располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 20 (ближайшая станция метро - Адмиралтейская).

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Сеть магазинов и гипермаркетов укрепления семьи Розовый Кролик на метро Адмиралтейская на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год