8 (812) 407-17-478 (812) 407-17... — показать

Школа английского языка Learning Group на 9-ой линии Васильевского острова Сеть

8 (812) 407-17-478 (812) 407-17... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-17-47 ещё
г Санкт-Петербург, линия 9-я В.О., д 34

Про «Школа английского языка Learning Group на 9-ой линии Васильевского острова»

Школа английского языка Learning Group на 9-ой линии Васильевского острова (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свои услуги всем тем, кто мечтает научиться говорить на иностранном языке. На занятиях вам расскажут, в чем разница между уровнями знания языка, после чего вы сможете принять решение, какой уровень необходим вам. На курсах в процессе изучения языка вы пополните ваш словарный запас, сможете "подтянуть" произношение, а также ознакомитесь с тонкостями языка.

Найти организацию можно по адресу г Санкт-Петербург, линия 9-я В.О., д 34, график работы: Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб: 10:00-20:00. Метро Василеостровская.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 407-17-47. Сайт: learning-group.ru

Отзывы про Школа английского языка Learning Group на 9-ой линии Васильевского острова (19)

Недавно закончила курс, осталась довольна. Подняла уровень до В2, самое главное преодолела языковой барьер. Во многом благодаря преподавателям Джеку и Тане из Лондона. Они просто прекрасны. На уроках Ашкана никогда не скучно. Джон и Воли прекрасно держат аудиторию. Поли огонек. Еще был прекраный Джозеф из Америки, но по-моему он уехал в 22 году и ведет в онлайне. Но я люблю личное общение с ними всеми.
Давно думал о том, что следует начать заниматься какими-то уроками по освоению новых языков. Мой выбор пал на самый стандарт - английский язык. Когда занимался сам, не было какой-то ответственности и мотивации. В один момент решил записаться на эти курсы, удобство в том, что ты занимаешься с носителями языка, то есть тебе помогают профессиональные преподаватели. После окончания курсов могу сказать - не пожалел.
Курс помог освоить разговорный английский и научиться разговаривать на этом языке уже спустя 4 месяца. Преподаватели очень креативные и подходят к организации учебного прооцесса максимально внимательно и слажено, особое место уделяется практике, разговорам в группах, также есть свой индивидуальный учебный план, мне все понравилось, результат отличный)
Школу выбрала по отзывам в сети, записала сына на курс по подготовке к ЕГЭ по английскому языку, расценки, на мой взгляд, приемлемые, занятия как онлайн, так и оффлайн. Что могу сказать, обучение дало свои плоды,сын успешно сдал ЕГЭ, что позволило поступить в престижный ВУЗ. Программа, действительно, эффективная, в школе используются самые современные методики.
По работе записался на курс английского. Учат очень умело и доходчиво. Подбор программы индивидуален что облегчает занятия уж поверьте.

Частые вопросы про Школа английского языка Learning Group на 9-ой линии Васильевского острова

Как узнать график работы Школа английского языка Learning Group на 9-ой линии Васильевского острова ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-17-47

Школа английского языка Learning Group на 9-ой линии Васильевского острова находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 9-я В.О., д 34.

Школа английского языка Learning Group на 9-ой линии Васильевского острова на карте