8 (921) 904-20-068 (921) 904-20... — показать

Школа бокса №1 на Технологическом институте I

8 (921) 904-20-068 (921) 904-20... — показать
+7 921 904-...+7 921 904-20-06 ещё

Про «Школа бокса №1 на Технологическом институте I»

Школа бокса №1 была основана более 15 лет назад именитым спортсменом, мастером спорта, чемпионом России Александром Морозовым.
Весь тренерский состав может похвалиться огромным количеством наград, грамот и званий.
Здесь практикуют индивидуальный подход к занятиям с каждым вновь прибывшим.
Вам подберут индивидуального тренера, либо же вы сможете участвовать в коллективных занятиях, есть отдельная секция женского бокса.
Снаряжение новое и отличного качества.
Наши ученики постоянно принимают участие во всевозможных соревнованиях, своей школе еще больше славы.
Главное направление - это достижение результатов.

Танцевальные школы 1
Фитнес-клуб 3
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей

Отзывы про Школа бокса №1 на Технологическом институте I (3)

хорошая школа, я бы даже сказал лучшая в СПб, однозначно!!! Очень грамотный тренер Алексей на Серпуховской 46, есть своя парковка. Индивидуальный подход. Приобрел нужные навыки с нуля. Порадовали тренировки на улице в летнее время года и пробежки и спарринги на финском, очень сплоченный и дружный коллектив. Всем рекомендую.
Понравилось в этой школе заниматся, хорошая - позитивная атмосфера, грамотные тренер, который всему меня обучил, за что огромное ему спасибо! Приятно возращатся сюда вновь))
ReviewForm Mobile 961346
Бывал здесь на пробных занятиях, понравилось!
Думаю, стоит побывать всем увлекающимся!
Школа бокса №1 на Технологическом институте I на карте