8 (812) 983-43-338 (812) 983-43... — показать

8 (812) 983-43-338 (812) 983-43... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 4
Горьковская
Район: Петроградский

Про «Школа груминга HAPPY PET»

Опыт наших преподавателей (от 10 лет- практика преподавания), индивидуальный подход к каждому (у нас в группах 2-4 чел) , уникальная программа обучения, позволят Вам за один курс получить интересную, творческую, высокооплачиваемую профессию! Многолетний опыт проведения курсов в Happy Pet и уютная обстановка нашего зоосалона сделает Ваше обучение на курсах максимально приятным и эффективным. Курсы груминга от лучших профессионалов Санкт-Петербурга! После обучения стажировка всем, неограниченна по времени! Трудоустройство гарантированно. Обучение в малочисленных группах 2-4 человека. Базовый курс груминга - 60 академических часов, во всех группах. Инструмент на время обучения предоставляем!

ОБУЧЕНИЕ В ГРУППАХ :

группа выходного дня по субботам и воскресеньям с 11 до 16
вечерняя группы- занятия проходят по будним дням 3 раза в неделю с 18 до 22
утренняя группа- по будним с 11 до 14ч также 3 раза в неделю
дневная группа- по будним дням с 11 до 19ч
группы экспресс- интенсивное обучение в течении 7 дней ежедневно по 6-8 часов, программа обучения 60 академических часов,одна и та же во всех группах! Экспресс удобно для иногородних , помогаем с жильем. Оплатить можно через Сбербанк
Для того чтоб забронировать место в группе и узнать подробную информацию о курсах и ближайших группах нужно позвонить по тел.: +7 812 983 43 33 и подойти к нам подписать договор (для иногородних вышлем на электронную почту) на обучение и внести половину стоимости курсов (для иногородних через сбербанк).

По окончании курсов ученикам предоставляется стажировка в зоосалоне Happy Pet , трудоустройство и рекомендации в зоосалоны и ветклиники с которыми мы сотрудничаем

Отзывы про Школа груминга HAPPY PET (1)

22 июня 2019 года я получила сертификат о прохождении "Базового курса грумминга собак и кошек". Школу выбирала долго, читала отзывы, и конечно "цена вопроса" тоже имела значение. По второму пункту могу сказать, что достаточно часто бывают акции на курсы в данной школе, что никак не сказывается на уровне преподавания. По самому курсу: я обучалась в группе выходного дня, нас было 4 человека в группе, преподаватель Ольга.
На каждое занятие нам предоставляли инструменты, и модеей-на 2 учеников одну собачку маленького или среднего размера, или на всех большую (королевский пудель). КАждая из нас (учениц) имела возможность отрабатывать технику груминга под чутким руководством преподавателя, которая прекрасно владеет знаниями и имеет большой опыт работы как с животными, так и с людьми.)
Так-же нам предложили уже после окончания курсов приходить при желании на стажировку в качестве помошника грумера, в удобное для нас время.
Я осталась довольна этими курсами.

Частые вопросы про Школа груминга HAPPY PET

Как узнать график работы Школа груминга HAPPY PET ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 983-43-33, +7 812 233-43-48

Школа груминга HAPPY PET находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 4.

Школа груминга HAPPY PET на карте