8 (812) 923-46-048 (812) 923-46... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 11 к 3
вход со двора
Удельная,
Район: Выборгский

Про «Школа причесок и визажа Мастеркласс»

В школе причёсок и визажа «Мастеркласс» опытные специалисты научат вас профессионально владеть инструментами визажиста и мастера по прическам. Создавать обворожительные образы для фотосессий, для невест, для подиума и т.д. Большую часть программы курса составляет именно практика, которая будет проходить под чутким руководством педагогов — многократных призеров различных чемпионатов и конкурсов, таких как «Невские берега», «Золотые ножницы», «Долорес» и другие. Здесь можно не только начать обучение с нуля, но и повысить свою квалификацию.
Мы находимся в центре города, рядом с метро. Удобный график обучения: утро, день, вечер, группы выходного дня.
На занятиях предоставляются профессиональная косметика, кисти для макияжа, манекены с длинными натуральными волосами для причесок.
Профессиональные курсы
курсы повышения квалификации, курсы парикмахеров, курсы визажистов, курсы макияжа

Отзывы про Школа причесок и визажа Мастеркласс (9)

4.2
Только плохие впечатления, преподаватель Светлана,довольно высокомерно относилась,
можно поискать места и получше, но может быть только мне не повезло с преподавателем.
Школа причесок и визажа Мастеркласс
Здравствуйте! Вы не ошиблись, у нас нет преподавателя по имени Светлана, и никогда не было. Про какой курс идёт речь? По какому адресу он проходил?
Благодарна коллективу школы причёсок и макияжа "Мастеркласс" за великолепно организованные курсы. Прошла в этой школе два незабываемых курса - "Полное преображение" и "Стилист по причёскам". Поразил индивидуальный подход и не предвзятое отношение (т.к. на курсах были и абсолютные новички, и профессионалы, которые повышали свою квалификацию) к каждому ученику. Впечатлений осталось море и все они только положительные! По окончанию курсов хочется творить! Спасибо вам огромное за то, что вы есть!!! И я обязательно к вам ещё вернусь за новыми знаниями и навыками!!!
Прошла в этой школе курс "Макияж для себя" - сразу скажу, что впечатления остались только хорошие! Огромное спасибо преподавателю Любе - она поразила своей отзывчивостью и чуткостью, никого не обделила своим вниманием, во время практического занятия всем помогала, делилась опытом, указывала на недостатки и рассказывала о методах их устранения. Впечатления остались удивительные! Очень понравилось место проведения курса - очень светлое, чистое помещение с хорошим ремонтом и необходимым инвентарём. Знаниями, полученными на курсе, пользуюсь практически ежедневно. Сейчас загорелась пройти ещё и курс профессионального визажа.
Сегодня последнее занятие, доехать не смогла,здоровье подкачало, НО , позвонив, получила от доброжелательный ответ,чтобы я не волновалась и с вопросами приходила в любое, удобное время. Училась у Елизаветы, очень позитивный человек, я уже в ходе обучения начала делать причёски , уже есть клиенты. Т.е с её легкой руки, получила понятие, что не все по образцу, а надо мыслить творчески. Если не сидеть ,как мумия ,а участвовать в процессе обучения,получаешь все ответы на волнующие вопросы. Я очень довольна.Спасибо большое!
Ответ на отзыв от Журавлевой Дарьи от директора школы Смирновой Светланы Николаевны.

Дорогая Дарья!

Мне искренне жаль, что сложившееся недоразумение так сильно испортило Вам настроение. Мы не сразу поняли в чем причина Ваших претензий, и поэтому я попросила Вас написать претензию, чтобы выяснить ситуацию, после чего недоразумение было сразу исчерпано и мы вернули вам деньги за 3-ий блок. От лица нашей школы мы приносим Вам извинения и всегда готовы уладить любой конфликт. Приходите к нам, наши двери всегда открыты для Вас. Мы постараемся снова завоевать Ваше доверие!

С наилучшими пожеланиями!
Смирнова С.Н.
Школа причесок и визажа Мастеркласс на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.