8 (812) 448-07-298 (812) 448-07... — показать

Школа Танцев Expression Dance Studio

8 (812) 448-07-298 (812) 448-07... — показать

Про «Школа Танцев Expression Dance Studio»

Школа танцев в самом центре СПб. Большой выбор танцевальных направлений: сальса, бачата, хастл, танцы на пилоне, go-go и другие! Низкие цены на абонементы, профессиональные преподаватели, уютный интерьер. Приходите, мы ждем вас! :)

Отзывы про Школа Танцев Expression Dance Studio (1)

Весьма неплохо.

Узнала о студии на Биглионе (купила купон).Хотелось танцевать, но какой конкретно вид танца - не знала. Поэтому, когда мне предложили за весьма скромную сумму 24 занятия по различным видам танца, поняла, это то , что мне нужно.

Добавим конкретики.

Сейчас студия располагается по двум адресам: Суворовский,39 и Итальянская,17. Второй адрес заработал совсем не давно, но именно туда перенесли основные занятия. Найти не так просто - необходимо на ул.Итальянской зайти в БЦ"Пассаж"(не торговый, а именно бизнес - высокое крылечко), дойти до охраны (примерно 7 шагов) и уйти вправо - железная дверь, вниз, во двор, под арку, по диагонали налево. Или спросить у охранников БЦ)

Студия насчитывает - 19 направлений танцев и стретчинг (занятия на растяжку). Вы сможете обучиться таким направлениям как: джаз-модерн, танцы на пилоне, леди стайл (не знаю что это)), стрип-пластика, го-го, брейк данс, хип-хоп, клаб микс, танец живота, фламенко,соло-латина, wcs(какая-то разновидность свинга), зук, непосредственно свинг, хастл, арг.танго, бачата, сальса.

Лично мне больше понравились: сальса, бачата, соло латина,стетчинг,фламенко (кажется мне, что самые хорошие направления для девушек не профессиональных танцовщиц).

Цены:пробное занятие (100-150 руб.), разовое занятие (300-400 руб.), 24 часа на 2 мес. - 3500 руб., а безлимитка на 2 недели - 2500 руб. Конечно это не все предложения по ценам, на сайте более подробно.

Жаль, что нет направления - Ирландские танцы, очень хотелось)).

Преподаватели приятные, в основном молодые, поэтому занятия проходят не принужденно и весело.

Рекомендую))
Спасибо за приятные слова! Приходите к нам еще!:))
Школа Танцев Expression Dance Studio на карте