8 (812) 402-01-118 (812) 402-01... — показать

Кафе Штолле на Технологическом институте II

8 (812) 402-01-118 (812) 402-01... — показать
+7 812 402-...+7 812 402-01-11 ещё
3.84 отзыва
Есть доставка
Сейчас открыто
Пт: 08:00 - 21:00

Про «Кафе Штолле на Технологическом институте II»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Кафе Штолле - заведение, которым Санкт-Петербург может гордиться. Быстрые перекусы - коронный знак этого заведения, украшающего собой категорию кафе! Пожалуй, больше нигде вы не сможете прочувствовать всю гамму вкусовых ощущений за какие-то пять минут. Это кафе находится в нескольких шагах от метро Технологический институт II. Долго искать это заведение не придется - запишите адрес: Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская улица, 4.

Кухня 5
Бар
Европейская
Интернациональная
Немецкая
Русская
Способы оплаты 1
Наличные
Тип ресторана и кафе 3
Кулинарии
Пекарня
Пельменная
Услуги заведений Eat&Drink 7
Бизнес-ланч
Доставка горячих блюд
Доставка еды
Доставка ланчей
Доставка пирогов
Кофе на вынос
Летняя веранда

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Кафе Штолле на Технологическом институте II (4)

3.8
0%
0 отзывов
75%
3 отзыва
25%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Вкуснейшие пироги, но цены, особенно в последнее время, высоковаты. Ещё, конечно, тесто очень сладкое, сахара не жалеют. Так что тем, кто худеет, такие пироги особенно не подойдут)
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Комфорт и уют, да, но за такие деньги могли бы и получше.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Приятное заведение, комфортная обстановка! Готовят пироги как моя бабушка - для меня это вкус детства, поэтому возвращаюсь снова и снова :) Цены приятно удивляют вместе с ассортиментом! Единственный момент, это обслуживающий персонал, который оставляет желать лучшего, официанты особенно (сделайте акцент на развитии сотрудников). А в остальном - спасибо вам за то, что вы есть :))
Полезно
Ответить
Поделиться
155
4
Это "злачное место" открылось где-то в середине апреля. Это сущее зло - потому что здесь очень вкусные пироги, а для девушки это очень опасное заведение.
По уровню цен, наверно, чуть выше чем обычные булки в магазине. Но зато это очень вкусные булки. Самый дешевый - это пирог с капустой или яблоком, порция стоит 50р. Мне нравится пирог с брусникой, порция - 75р, пирог с лососем (130р), кулебяка с мысом (90р).
Но одна порция это на один укус, поэтому я беру просто кусочки побольше, ценник просто умножается на два.
Целый пирог с лососем стоит 1040р за 1 кг, кулебяка с мясом 720р (1 кг), пирог с творогом 600р (1 кг).
Коробка 20р, а если вы берете порционно, то вам могут завернуть в бумагу и пакетик.
А самое главное, компания никогда не жульничает с начинкой - ее всегда через край. За это только можно любить это место.
Теперь пару слов конкретно об этом кафе сети. К сожалению у них в наличии должна быть выпечка: ромовая-баба, наполеон и тд. Но в первый месяц открытия их не было. И как-то зайдя в кафе, передо мной на кассе стояли три женщины "бальзаковского" возраста, милые тетушки. А кассирша была явно не в духе, или день был тяжелый. В общем-то им очень не повезло спрашивать как все устроенно в кафе именно в этот день у этой кассирши. Так что обслуживание персонала хромает - добрее нужно относиться к людям
Полезно
Ответить
Поделиться
Благодарим за прекрасный аппетитный отзыв! Замечательно написано - подробно, увлекательно, с крупинкой юмора. Мы ценим Вашу подробность и честность! С нетерпением ждем, когда Вы продолжите делиться с нами своими превосходными развернутыми откликами!
Ответить
Кафе Штолле на Технологическом институте II на карте