8 (812) 991-10-518 (812) 991-10... — показать

+7 812 991-...+7 812 991-10-51 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 12
Чёрная речка
Район: Приморский

Про «Швейные машины, ООО Ладога на улице Савушкина»

Фирма "Швейные машины" на протяжении 26 лет занимают лидирующую позицию в г. Санкт-Петербурге по продаже швейных машин и оверлоков. На данный момент компания имеет 18 магазинов в различных районах города.
Ассортимент насчитывает значительное количество бытовых машин и оверлоков импортного и отечественного производства, например, таких, как: Hew Home, Veritas, Singer, Toyota, Necchi, Astralux, Janome, Brother, Jaguar, Pfaff и др.
Помимо швейных машин, в магазинах можно также приобрести различную швейную фурнитуру, манекены и прочие принадлежности, необходимые для тех, кто занимается кройкой и шитьем.

Отзывы про Швейные машины, ООО Ладога на улице Савушкина (4)

2.0
Ужасное обслуживание. Попытался сдать товар в установленный законом срок, на претензию не ответили, пришлось самому звонить, после чего нужно идти делать выписку счета, ехать на другой конец города. Продавцы некомпетентны Ужасный сервис, руководство компании хамы.
Если соберетесь возвращать покупку, приготовтесь пройти все круги ада!!!
Больше в данной сети магазинов покупать ничего не намерен!
Купила в этой компании оверлок,о чем теперь очень жалею!Шить-то он шьет,что и показала его проверка при покупке,только строчку делает некачественную,как выяснилось при работе на нем дома.Проверка в магазине происходила на льняной ткани(строрчка была неплохой),но когда я проверила машину дома,на трикотаже,одна из нитей сильно петляла.Я опробовала все возможные виды настроек и все-таки немного изменила ситуацию в лучшую сторону,однако,строчка всё-равно осталась некачественной.Я позвонила в магазин.Мне предложили его отвезти в сервисный центр,намекнув на то,что я в машинах не разбираюсь,поэтому не могу ничего настроить,при том,что на оверлоке 4 года работаю.Я сказала,что мне проблемная машина не нужна,хочу вернуть деньги.На что они мне сказали,что нужно написать заявление,которое будет рассматриваться в течение 10 дней!Вы где-нибудь видели,чтобы принимали заявление о возврате,при этом не взяв товар на экспертизу!?Очень странная тема,подумала я,но я закрыла глаза на этот момент.Через некоторое время,позвонила директору,номер которого дала мне продавец.Начала выяснять,как у них все происходит,он сказал,что,мол,они имеют право рассматривать мое заявление в течение 10 дней и после этого они мне дадут ответ,либо положительный,либо отрицательный.Я ему говорю,в смысле отрицательный!?Машина соответствует товарному виду,повеждений нет,в чем проблема?В общем,проблема как-раз таки в том,что они не хотят возвращать мне деньги!Не советую никому у них ничего покупать!
Очень недовольна! Заказали швейную машинку HUSQVARNA Viking E10
ХУСКВАРНА Викинг Е10 через интернет-магазин shveimash.spb.ru, osinka.ru (Компания ООО Ладога) , находится по адресу: Санкт-Петербург, ул.Савушкина, 12. Купили мы ее 18 марта 2015 г. Проверили и сразу обнаружили, что в машинке нет инструкции. Т.К. я была беременная, потом ребенок маленький, короче шить стала не сразу и не думали что инструкция это проблема для компании!!! 21.04.2017 г я позвонила директору этой фирмы Артуру Львовичу и уточнить как можно получить недостающей инструкции, на что он мне сказал, что можно ее найти в интернете (полной инструкции нет и по каждому вопросу надо все время искать, а когда есть инструкция быстро заглянул и все) или же приезжайте и я вам дам инструкцию, и за свои деньги вы ее отксерите!!! И еще таким тоном, что я виновата, вы обратились через два года!!! и дибильные смешки, как-будто я идиотка какая-то!!! Я удивилась и сказала, что думала что он заинтересован в клиентах и такая мелочь как инструкция не будет для них проблема!!! А он мне у вас что нет денег что бы себе сделать ксерокс?!!! Я вообще в шоке, я купила машинку в которой инструкция должна быть приложена, я надо мной усмехаются и еще за свои деньги предлагают ее отксерить!!!
И вторая проблема уже техническая, в машинке постоянно ломаются иглы, я проверила и натяжение нити и ткань которую шью, сходила проконсультироваться перед проверкой почему ломается, ходит в разные стороны держатель иглы, понесу по гарантии, надеюсь, что починят и не скажут что надо доплачивать!!! Позже после ремонта скину еще один отзыв! В общем не советую эту компанию!!!
Согласна с вами!Инструкция изначально должна была прилагаться к машине!Директор дебил,по другому не скажешь!
Спасибо огромное! Отремонтировали мою машинку быстро и недорого. Очень удобный график работы и расположение мастерских. Это очень важно, когда внезапная поломка. Также приятно удивило, что мастер всегда разъяснит, что нужно делать, чтобы машинка не поломалась в дальнейшем, а чего нельзя. Всем своим знакомым рекомендую.
Это враньё!Не верьте таким отзывам об этой компании!Они вообще не уважают своих клиенетов и не идут на компромисс в решении прорблем!Ужасная компания!Глупый директор,который ориентирован исключительно на деньги!Если у вас появятся какие-то проблемы,вы будете таскаться с машиной,купленной у них,в их-же сервисный центр,тратя деньги и время впустую,т.к.товар они реализуют некачественный!!!

Частые вопросы про Швейные машины, ООО Ладога на улице Савушкина

Швейные машины, ООО Ладога на улице Савушкина находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 12
1 этаж.

Швейные машины, ООО Ладога на улице Савушкина на карте