8 (812) 337-15-018 (812) 337-15... — показать

+7 812 337-...+7 812 337-15-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Рубежная, д 6 стр 2
Старая Деревня
Район: Приморский

Про «Си Эл Инжиниринг и Ко»

Компания «Cи Эл Инжиниринг и Ко» является одной из ведущих компаний в секторе поставок современного металлообрабатывающего оборудования от ведущих мировых производителей и профессионального крепежа для листовой металлообработки европейского качества во все регионы России и стран СНГ.

Строительные товары 3
Сварочные работы
Токарные работы
Фрезерная резка
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про Си Эл Инжиниринг и Ко (9)

Очень доволен своей покупкой в Си Эл Инжиниринг и Ко. Получил свой заказ быстро, все было аккуратно упаковано. Качество товара отличное. Обязательно вернусь за покупками сюда снова, а пока рекомендую этот магазин
Сотрудники компании «Cи Эл Инжиниринг и Ко» проявили высокий профессионализм и оперативность в выполнении моего заказа, который, стоит отметить, был очень большим. Спасибо им! Было очень удобно работать, все вопросы решались быстро и эффективно.
Компания «Cи Эл Инжиниринг и Ко» охарактеризовала себя как надежный и ответственный поставщик металлообрабатывающего оборудования. За все время сотрудничество мы не раз убеждались в высоком качестве поставляемой техники.
Спасибо за замечательный аппарат! Купил на «Си Эл Инжиниринг» аппарат для приварки крепежа, на сайте их было много потому я смог выбрать тот что мне подойдет по ценовой категории. + я так же нашел сборочно-сварочные столы, остался доволен вдвойне.
Привет! Хочу выразить свою благодарность компании "Си Эл Инжиниринг" за качественных промышленных роботов. Сварочный робот оказался именно таким, каким я хотел видеть. Не знаю теперь как без него обойтись на производстве, просто супер!
Си Эл Инжиниринг и Ко на карте