8 (812) 604-50-03 8 (812) 604-50... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Петроградская, д 22
40 офис; 10 этаж
Бизнес центр: Atrio
Круглосуточно

Отзывы про Компания Сиделкин СПб (27)

Выражаю благодарность компании,вежливый персонал,хороший уход,уделяют должное внимание!
Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании! Мы рады, что наш персонал смог обеспечить качественный уход за вашим близким и уделить ему должное внимание. Наша главная задача - обеспечить комфорт и заботу для наших клиентов и их семей. Мы ценим ваше доверие и обязательно продолжим стараться радовать вас нашим сервисом.
Спасибо, компании, очень вежливые сотрудники. Качественно выполнили свою работу, очень тяжело доверять родных чужим людям, но здесь работают добросовестные люди.
Благодарим за ваш положительный отзыв! Если вам снова потребуется наша помощь, обращайтесь!
Обратились в эту службу, так как понадобилась сиделка по уходу за лежачей, больной бабушкой. Сотрудник оперативно подобрал нам сиделку с большим опытом работы, внимательную и очень отзывчивую.Она терпеливо ухаживала за старушкой, исполняла все её прихоти. Мы очень рады и благодарны.
Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали нашу патронажную службу для ухода за вашей бабушкой. Наша команда всегда готова помочь в трудную минуту и подобрать профессионального специалиста для ухода за близкими. Мы рады, что смогли помочь вам и вашей бабушке.
Моему дедушке сделали операцию на ноге и две недели ему нельзя было ходить. Мы все работаем и нет времени за ним ухаживать. Мы обратились в компанию Сиделкин и нам тут быстро подобрали для деда отличную сиделку. Замечательная, добрая и милая женщина, хорошо ухаживала за дедом и всё делала, что нужно. Спасибо большое!
Благодарим за хороший отзыв и рекомендации. У нас всегда можно найти подходящий под Ваши потребности и запросы персонал!
Хочу выразить, огромную благодарность, всему персоналу. Нам срочно понадобилась сидела для мамы, на период, нашего отпуска. Нам посоветовали обратиться сюда. Здесь  добросовестный и вежлевый. Нам подобрали сделку, с медицинским образованием, мы составили договор. Я довольна её работой.
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы уверены, что ваш отзыв поможет другим людям сделать правильный выбор.
Хочу выразить благодарность компании за профессионализм работников! Подобрали ответственную и вежливую сиделку для моей мамы, они сразу нашли общий язык. Очень рада, что есть такая компания, которая помогла в такой неожиданный момент!
Хочу выразить огромную благодарность компании и персоналу за проделанную работу. Нужен был уход за мамой после операции на сердце. Нас не было в городе, пришлось уехать в командировку по работе. Заботливый внимательный работник, спасибо Вам большое.
Не ожидала такого хорошего обслуживания, подобрали сиделку дедушке не ходячему! Большое спасибо за Вашу работу.
Компания идеально подобрала сиделку для моей бабули , все довольны!Огромное вам спасибо!Доверяю теперь только вам
Эта компания меня обманула! Взяли деньги по договору №64850 в полном объёме заранее, услуги оказаны не были, однако компания всё равно присвоила себе деньги. Также имела место махинация, которая в суде, вероятно, будет классифицирована как мошенничество. В настоящий момент я подаю на ООО "Сиделкин" в суд.

Мошенничество сотрудника ООО "Сиделкин" описано ниже:
1. П.2.4.5 обязанностей исполнителя регламентирует организовать по запросу Заказчика собеседование с выбранным кандидатом. Несмотря на мой прямой запрос, собеседование организовано не было. Ваш сотрудник Максим торопил меня отправить деньги и констатировал что интервью будет организовано только после оплаты. У меня есть вещественные доказательства этого факта.
Однако, данное поведение не соответствует условиям подписанного договора.
Я также отмечаю, что если бы прописанное по договору собеседование было организовано, это однозначно выявило бы проблему, описанную в п.2 и п.3 ниже.
2. После подписания договора между мной и ООО "Сиделкин" и менее чем за сутки до начала работы конкретная подтверждённая для работы по договору сиделка оповестила меня о том, что она не готова работать на прописанных в договоре условиях и готова работать не менее чем за 80 тысяч в месяц, что радикально отличается от условий в подписанном договоре. У меня есть вещественные доказательства этого события.
3. У меня также есть вещественные доказательства того, что сиделка, которую ООО "Сиделкин" подписали со мной по договору изначально не готова была работать на условиях оплаты 30 тысяч рублей в первый месяц и 60 тысяч рублей в последующие. Она изначально была готова работать за оплату не менее 80 тысяч в месяц, и ваш сотрудник Максим это прекрасно знал. У меня есть вещественные доказательства этого факта, а также доказательства того, что ваш сотрудник настраивал сиделку выпрашивать у меня добавку к оплате на месте.

Исходя из вышеизложенного, очевидно, что сотрудниками ООО «Сиделкин» была сознательно проведена обманная махинация с целью получения дохода.
По факту оговоренные в договоре №64850 услуги предоставлены не были. При этом компания не возвращает деньги.
Спасибо вашей компании, что предоставили опытную сиделку для бабушки! Сиделка работает каждый день, следит за давлением, приемом лекарств , да и просто не отводит глаз с бабушки! Оперативная работа менеджера Алены, приемлемые цены за услугу. Спасибо.
Спасибо за такие приятные слова. Как Вы могли убедиться, у нас работают только профессионалы, как сиделки, так и менеджеры. Вы всегда можете быть уверены, что услуги сиделки будут оказаны на самом высоком уровне!
Патронажная служба, которая поможет в самый трудный жизненный момент... У меня заболел папа, обнаружили опухоль 1 стадии. Менеджер патронажной службы «Сиделкин», по имени Евгений принял мой звонок, внимательно меня выслушал, сказал, что сможет мне помочь. Евгений смог как никто другой найти подходящую сиделку для моего отца, которая имеет опыт по уходу за человеком, у которого онкология. На следующий день, Евгений связался со мной и рассказал про сиделку Ирину Николаевну, которая проработала долгое время в онкологическом центре им акад. А.И. Павлова. На следующий день вместе с Евгением и сиделкой встретились, познакомились, заключили договор, обменялись контактами . Сиделка вышла на следующий день к папе, была со мной на связи. За время работы, Ирина Николаевна показала свою ценность как специалиста по уходу за моим отцом, а менеджер Евгений развеял мои сомнения, насчет другого человека, которому я бы мог доверить своего отца.
Евгений и Ирина Николаевна специалисты своего дела! Огромное Вам спасибо и хорошо, что Вы есть!
Спасибо, Артем за такой развернутый отзыв. Вы абсолютно правы, наши сиделки имеют опыт работы с любыми диагнозами и обладают различной квалификацией. Евгению мы обязательно передадим Ваши слова. Желаем здоровья и долгих лет жизни Вашему папе. Звоните, если вновь потребуется наша помощь!
Таких высокопрофильных специалистов, как Черномор Анна еще не встречал. Менеджер Анна смогла подобрать сиделку для моего отца, у которого захарный диабет 2 типа. Подобрала русскую женщину, зовут Раиса. Однако, я долго сомневался и не смог сразу доверить отца, но Анна развеяла все сомнения, а Раиса показала свой профессионализм. Как итог, Раиса работает с отцом уже 3 месяца, менеджер Анна всегда на связи со мной и с сиделкой. Никаких недочетов не обнаружил, только положительные моменты! Однозначно, рекомендую!!!
Всегда приятно получать обратную связь от клиентов. Благодарим, что нашли время написать отзыв. Наш коллектив искренне рад, что мы смогли Вам подобрать человека, который стал членом Вашей семьи. И отдельное спасибо хочется сказать за то, что рекомендуете нас своим знакомым.
Хочу оставить положительный отзыв и выразить слова благодарности службе «Сиделкин». Я обратилась за подбором сиделки для своего отца, который неудачно сломал ногу. Менеджер Евгений среагировал незамедлительно и оперативно. Сиделку подобрал нам русскую женщину, зовут Изольда Андреевна. Сиделка помогает отцу ходить, разминает ногу, делает массаж. Не пожалела, что обратилась к вам. Спасибо вам большое! Достойные люди и отличный сервис!
Здравствуйте, Наталья. Спасибо что обратились именно к нам. В нашем штате работают только профессиональные сиделки, которые всегда готовы оказать помощь и поддержку! Здоровья Вам и Вашему папе.
Никогда не думал, что такая ситуация коснется мою семью. Дело в том, что у меня слегли в один день дедушка и бабушка. У дедушки начали отказывать ноги, у бабушки начало сильно подниматься давление. Не знал что делать, нашел вас в интернете, позвонил, трубку взяла девушка, представилась Анастасией. Я рассказал всю ситуацию, меня внимательно выслушали, не перебивали. Заметил еще такое, что когда звонил в другие агентства, менеджеры начали задавать какие то странные вопросы и перебивали, мне это не понравилось. Но тут при первом звонке понял, что я попал туда, куда надо. Анастасия сказала, что свяжется со мной в ближайшее время. Вечером позвонила Анастасия и говорит, что уже есть кандидаты, которые живут рядом с моим бабушкой и дедушкой. Анастасия пригласила в офис, со всеми познакомила, все сиделки приятные, общительные. Рассказали про свой опыт, за какие случаи они брались. В итоге, остановился на восточной сиделке, звали Гульнара, достаточно опытная женщина для своего возраста. Сиделка оказалась хорошей, взяла на себя всю ответственность и хлопоты за моими родными людьми. По началу переживал, но Гульнара связывалась со мной каждый вечер, рассказывала как прошел день, отчитывалась передо мною. Я благодарен вам от всего сердца, что помогли моему дедушке встать на ноги, бабушке помогли поддерживать давление. Мне очень приятно , что такие добрые и профессиональные люди работают в такой сфере. Спасибо, я тронут до глубины души!
Добрый день. Весь коллектив патронажной службы «Сиделкин» благодарит Вас от всего сердца за то, что написали такой искренний и подробный отзыв. Главное для нас – чтобы клиент, попавший в трудную ситуацию, ощутил тепло и поддержку, понял, что он не один, ему есть кому помочь. Мы всегда стараемся подбирать персонал основываясь на Ваших требованиях и нашем опыте. Наши сиделки, помимо высокой квалификации и опыта, обладают такими качествами, как – доброта, ответственность и позитивное отношение к жизни.
Патронажная служба, на которую можно положиться на все 100%. Выручили в самый сложный момент. Менеджер Екатерина и сиделка Зоя Егоровна выполнили работу качественно, без претензий и нареканий с моей стороны, отнеслись очень ответственно и с пониманием к своей работе. Благодарю!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей патронажной службы, и отдельная благодарность за обратную связь! Рады, что оправдали Ваши ожидания. Надеемся, что Вы обратитесь к нам вновь, если возникнет необходимость у Вас или Ваших близких.
Спасибо менеджерам Вашей компании за быстрое решение проблемы, человеческое отношение, ну и за квалифицированный персонал. Моему брату нужен был уход, он сломал бедро , а я просто физически не могла за ним ухаживать. Обратилась к вам за помощью, моим менеджером была Юлия. Она под мой запрос подобрала отличную сиделку. На следующий день предложила встретиться, познакомиться. Пригласили меня в офис. В итоге выбрала женщину, которая работала в больнице в хирургическом отделении, звали ее Дилфуза, она мне понравилась. Подписали договор, обменялись контактами. Сиделка приехала на следующий день, за братом ухаживала хорошо, проблем никаких не возникало. Спасибо вашей службе, вы очень мне помогли! Я осталась довольна, спасибо!
Спасибо за то, что нашли время опубликовать свои впечатления о нашей работе! Вы совершенно правы, Юлия работает очень быстро и качественно, внимательно прислушивается к пожеланиям клиента. Все сиделки проходят строгий отбор.Обращайтесь, всегда Вам рады!
Отличная компания, работают быстро и качественно.
Подобрали сиделку, которая подошла по всем условиям. Спасибо менеджеру Анне!
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв, и особенно за то, что отметили в нем ключевые преимущества нашей патронажной службы. Анна, действительно хороший специалист, который умеет работать быстро и качественно! Если Вам снова потребуются наши услуги, звоните!
Огромное спасибо за помощь, я позвонил проконсультироваться, проговорили почти час, за это время менеджер Анна успела рассказать как следует ухаживать за лежачим больным, какую сиделку нужно найти и вообще много дельных советов дала по работе сиделки. Анна подобрала в итоге Россиянку с медицинским образованием, приятную и добрую сиделку, работает у нас уже месяц, всем довольны.
Благодарим за оценку нашей работы. Наши сотрудники всегда готовы прийти на помощь в сложной жизненной ситуации и не только подобрать квалифицированного специалиста, но и проконсультировать об уходе за подопечным. Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Очень порадовал сервис в компании Сиделкин, подобрали сиделку с проживанием для мамы, хорошую добрую с опытом Лариса Тимофеевна, менеджер Катерина, сиделка нашла общий язык с мамой, уже почти месяц живут дружно. Спасибо.
Добрый день, Виктория. Спасибо, что поделились мнением о нашей патронажной службе! Мы очень рады, что смогли найти для Вашей мамы хорошего, опытного специалиста. Екатерине мы обязательно покажем Ваш отзыв. Если вновь потребуется наша помощь, звоните!
Спасибо компании Сиделкин! Работа на высшем уровне! Быстро, чётко, без воды. Подобрали сиделку, опытную, объяснять ничего не пришлось, ещё и она нас учила как ухаживать, что можно, чего нельзя лежачему больному.
Спасибо, Анастасия, за такие приятные слова. У нас работают только профессионалы, как сиделки, так и менеджеры. Вы всегда можете быть уверены, что услуги сиделки будут оказаны на самом высоком уровне. Все наши сотрудники проникаются ситуацией клиента и всегда готовы помочь и обучить правильному уходу за подопечным!
Нам срочно понадобилась опытная сиделка, бабушка упала, пока была одна дома и сломала шейку бедра, перелом оперировать отказались из-за слабого сердца, нужно было ухаживать за ней профессионально, чтобы не допустить пролежней.
Нам помог менеджер Евгений из патронажной службы Сиделкин (sidelkin-spb.ru), очень оперативно предложил сразу трёх сиделок, которые оказались действительно достойными кандидатами. Мы выбрали Светлану Николаевну, она работает до сих пор, спустя месяц, бабушка начала присаживаться, пролежней нет, чистая и ухоженная. Спасибо Евгений!
Спасибо большое, Владимир, за высокую оценку работы наших сотрудников. Мы искренне рады, что в такой сложной ситуации смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья Вашей бабушке. Если потребуется вновь наша помощь, звоните!
Благодарю компанию Сиделкин и менеджера Сергея за качественную работу. Подобрали сиделку за 30 минут, через час приехала в больницу, все задачи выполняет отлично, продолжает работать.
Благодарим Вас за оценку качества нашей работы, ежедневно наши сиделки оказывают помощь во многих больницах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой и работой нашей сиделки.
Всегда считала, что приглашать сиделку с проживанием очень опасно, даже если есть рекомендации от знакомых. Но пришлось столкнуться с такой необходимостью. Бабушка серьёзно заболела, ухаживать было просто совсем некому, а в таком возрасте главное как раз постоянный уход и внимание. Я решила рискнуть. Службу "Сиделкин" мне очень хвалила коллега по работе, там ей подобрали вроде как надёжного человека. Хорошо, что я её послушала и не стала звонить по объявлениям напрямую! Мне очень понравилось сразу, как общается менеджер, было видно что у неё есть опыт подбора. Ещё понравилось, что предлагают на выбор сотрудниц и можно если что отказаться. Боялась-боялась, а оказалось напрасно. Бабушка тоже рада. Благодарность руководству, менеджеру Лейсан и особенно нашей помощнице.
Огромное вам спасибо, что вы есть! Сиделка Мария просто чудо, очень выручает нашу семью. Никто не может сидеть с бабушкой, у неё деменция, всё забывает, может включить воду и забыть, мы реально боялись, что стоит нам уйти куда-то и она устроит потоп или пожар. Позвонила в "Сиделкин" уже будучи совсем в отчаянии, хорошо что служба работает круглые сутки. Прислали нам Машу. Дай Бог ей здоровья, такая терпеливая и спокойная, мы теперь тоже стали спокойны и уверены, что дома всё в порядке!
Очень благодарен сотрудникам патронажной службы "Сиделкин" за ответственное отношение к работе, доброту и понимание, которых так мало в наше время! Обратился по совету знакомых, когда возникла необходимость ухода за отцом после инсульта. Мне подобрали замечательную женщину, которая взяла на себя все заботы о моём папе, выполняла все необходимое и даже больше, стала для нас настоящим членом семьи. Специально не указываю конкретную фамилию этой сотрудницы, чтобы не обижать остальных, я уверен, что в "Сиделкине" каждая сиделка достойна такой же похвалы. Обращайтесь, вы не пожалеете! По деньгам вполне доступно, но вообще-то никакие деньги не стоят переживаний, когда болеют родные. Процветания "Сиделкину", вы делаете очень хорошее, доброе дело.
Компания Сиделкин СПб на карте