8 (812) 604-50-038 (812) 604-50... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Петроградская, д 22
40 офис; 10 этаж
Бизнес центр: Atrio
Круглосуточно

Про «Компания Сиделкин СПб»

Патронажная служба: услуги профессиональных сиделок на дому и в стационаре

Правовые и социальные услуги 2
Социальная помощь на дому
Суды
Социальная помощь 1
Патронажные службы
Услуги для населения 1
На дому

Специалисты Компания Сиделкин СПб (15)

Фотография специалиста Иванова Ксения Валерьевна
Харитонова
Екатерина Викторовна
Медицинская сестра, сиделка
Стаж 6 лет

Отзывы про Компания Сиделкин СПб (27)

Выражаю благодарность компании,вежливый персонал,хороший уход,уделяют должное внимание!
Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании! Мы рады, что наш персонал смог обеспечить качественный уход за вашим близким и уделить ему должное внимание. Наша главная задача - обеспечить комфорт и заботу для наших клиентов и их семей. Мы ценим ваше доверие и обязательно продолжим стараться радовать вас нашим сервисом.
Спасибо, компании, очень вежливые сотрудники. Качественно выполнили свою работу, очень тяжело доверять родных чужим людям, но здесь работают добросовестные люди.
Благодарим за ваш положительный отзыв! Если вам снова потребуется наша помощь, обращайтесь!
Обратились в эту службу, так как понадобилась сиделка по уходу за лежачей, больной бабушкой. Сотрудник оперативно подобрал нам сиделку с большим опытом работы, внимательную и очень отзывчивую.Она терпеливо ухаживала за старушкой, исполняла все её прихоти. Мы очень рады и благодарны.
Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали нашу патронажную службу для ухода за вашей бабушкой. Наша команда всегда готова помочь в трудную минуту и подобрать профессионального специалиста для ухода за близкими. Мы рады, что смогли помочь вам и вашей бабушке.
Моему дедушке сделали операцию на ноге и две недели ему нельзя было ходить. Мы все работаем и нет времени за ним ухаживать. Мы обратились в компанию Сиделкин и нам тут быстро подобрали для деда отличную сиделку. Замечательная, добрая и милая женщина, хорошо ухаживала за дедом и всё делала, что нужно. Спасибо большое!
Благодарим за хороший отзыв и рекомендации. У нас всегда можно найти подходящий под Ваши потребности и запросы персонал!
Хочу выразить, огромную благодарность, всему персоналу. Нам срочно понадобилась сидела для мамы, на период, нашего отпуска. Нам посоветовали обратиться сюда. Здесь  добросовестный и вежлевый. Нам подобрали сделку, с медицинским образованием, мы составили договор. Я довольна её работой.
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы уверены, что ваш отзыв поможет другим людям сделать правильный выбор.

Частые вопросы про Компания Сиделкин СПб

Как узнать график работы Компания Сиделкин СПб ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 604-50-03

Компания Сиделкин СПб находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Петроградская, д 22
40 офис; 10 этаж.

Компания Сиделкин СПб на карте