8 (812) 952-11-808 (812) 952-11... — показать

+7 812 952-...+7 812 952-11-80 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42
вход со двора

Про «Sierra Maestra»

Танцевальная студия Sierra Maestra обучает танцевальному искусству на протяжении десяти лет . Ученики с нулевой подготовкой благодаря качественной работе преподавателей становятся истинными профессионалами. Здесь проводятся занятия таким популярным латиноамериканским танцам, как сальса, бачата, меренге и ча-ча-ча. В последние года в школе танцев появились опытные педагоги по современным направлениям. Теперь желающие могут познакомиться с хип-хопом, раггой, гоу-гоу, трайблом, аргентинским танго и др. Заниматься можно в группе и индивидуально, также можно поставить свадебный танец и другие номера.

Отзывы про Sierra Maestra (4)

4.0
Очень хорошая студия танцев! Обучение танцам - на очень высоком уровне, интересные и разнообразные занятия, отлично разбирается техника, объясняется, как выполнять те или иные движения, движения и связки постоянно отрабатываюся, даются новые связки и движения, но, тем не менее, во время разминки вспоминаются и протанцовываюся какие-то ранее разученные связки и движения, чтобы они не забывались и можно их было использовать в дальнейшем в своей импровизации. Большое внимание уделяется музыкальности, разбирается музыка и ее специфика, когда лучше всего использовать то или иное движение, как сделать танец ярким и запоминающимся.

Хожу на сальсу, ча-ча-ча, пачангу, кизомбу к Дмитрию Маковскому, отличный тренер с очень высоким уровнем преподавания танцев, прекрасной техникой, интересной и разнообразной хореографией, требовательный и нацеленный на результат, что важно, если действительно хочешь красиво и эффектно танцевать. После посещения его занятий действительно чувствуется прогресс в танцах, причем ощутимый и в более короткие сроки. Занимаясь в другой школе, я такого не ощущала, прогресс был, но он был какой-то медленный.

Подводя итог, скажу, что студия танцев отличная! Рада, что я о ней случайно узнала и стала в нее ходить! Так что всем советую!
Очень нравится студия! Я так рада, что нашла ее! Очень удобное расположение, много различных направлений, здорово, что по одному абонементу можно пройтись по всем направлениям и подобрать для себя то, что по душе. Преподаватели - замечательные! Я вообще очень люблю танцевать, поэтому хожу на несколько направлений сразу.
Дмитрий - очень классный, объясняет очень доходчиво, его уроки такие увлекательные, что даже не замечаешь, как время бежит. Опаздывает редко,но бывает занимается с группами дольше положенного, потому что сам увлекается, ему хочется дать, как можно больше, объяснить как можно лучше. И доплату за это не берут! А если после занятий - дела, так можно выйти из зала во сколько нужно, и никто за это на вас косо смотреть не будет.
Замечательная студия!
Sierra Maestra
Кристина, спасибо Вам, за теплые слова! Очень рады, что Вам нравятся наши занятия. Надеемся, Вам у нас в студии будет весело и интересно.
ужасная студия. преподаватель Дмитрий каждый раз на долго опаздывает, соответственно занятия сдвигаются и заканчиваются поздно. его не волнует , что после его занятий у человека могут быть другие дела! уровень преподавания посредственный. в самих раздевалках грязный пол, нет душа(!!!!). вообщем,не рекомендую.
Sierra Maestra
Дарья, очень жаль, что вам у нас не понравилось. Но все равно спасибо, за ваш отзыв. Нам важно ваше мнение, чтобы сделать посещение студии максимально комфортным. Проблему с раздевалкой мы решили. Предлагаем Вам посетить занятия по сальсе у других преподавателей у Галины или Александра
Чудесная студия! Пришла на занятия по сальсе не давно. Здесь действительно работают профессиональные педагоги, уделяющие внимание каждому ученику. Это очень приятно. Занятия проходят на одном дыхании, не успеваешь заметить, как прошел час. Я с нетерпением жду каждого занятия! Советую эту студию всем своим друзьям! Не пожалеете, если придете.
Sierra Maestra на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?