8 (812) 497-31-308 (812) 497-31... — показать

+7 812 497-...+7 812 497-31-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 40А
ЖК "Белые ночи"
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Танцевальный Клуб LA BOCA»

Клуб танцев La Boca - это широкий выбор направлений от сальсы, до классической хореографии и, конечно же, неповторимое аргентинское танго. Это одни из лучших преподавателей Санкт-Петербурга и России - призеры международных танцевальных соревнований. Это индивидуальный подход к обучению. Вас ждут уютные, красивые залы в центре города в 3х минутах от метро, еженедельные вечеринки (в том числе и тематические), мастер-классы мировых звезд танца, насыщенная клубная жизнь, профессиональный свет и звук и особенная атмосфера настоящей аргентинской Ла Боки – красочного, музыкального места, где легко почувствовать себя счастливым.

Занятия 6
Школа хип-хопа
Фитнес-клуб 2
Персональный тренер
Фитнес-бар

Отзывы про Танцевальный Клуб LA BOCA (16)

Занимаюсь по направлению сальсу уже более года. Нравится как интересно проходят все занятия, у меня уже хорошо получается танцевать, тренер хвалит. Клуб всем рекомендую, круто!!
Хожу на бачату уже почти три месяца, танец волшебно красивый и у меня уже начало понемногу получаться. Преподаватели отличные, если возникают проблемы или что-то не понятно, объясняют и показывают всё очень подробно, школу советую!
Два месяца занимаюсь латиной соло, оочень нравится) Насыщенные уроки, но главное, что тренер все подробно показывает и объясняет, если не получается, то по несколько раз связку повторяем) Группа небольшая, поэтому заниматься комфортно. Заметила, что стала раскрепощеннее и пластичнее)
Не зря я купила абонемент, собралась отличная группа. В меру веселая, можно и поболтать и занятиям не вредит. Конечно, сразу результата не будет, но продвигаюсь по основам латины. Выбрала соло, поскольку тут точно не будет проблем с партнерами. Хочется ходить стабильно и без всяких неожиданностей. Ольга понравилась, хорошо двигается, организованы занятия интересно, скучать некогда.
Танцевальный Клуб LA BOCA
Спасибо за положительную оценку!
Мы с сестрой почти год ходим в La Boca на аргентинское танго, но к своему стыду только недавно осмелились посетить милонгу. Вдоволь наимпровизировались и натанцевались. Потрясающая атмосфера! Получили заряд позитива… И приятные знакомства)) Обязательно пойдем еще!
Танцевальный Клуб LA BOCA
Спасибо за ваш отзыв! Совсем скоро в нашем клубе вернутся регулярные милонги по вторникам! Будем рады видеть вас на них!
Танцевальный Клуб LA BOCA на карте