8 (812) 325-33-108 (812) 325-33... — показать

509-513 офис; 5 этаж
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Про «ООО СИТИМЕТ»

ООО СИТИМЕТ - это производственное предприятие, чей головной офис расположен в Санкт-Петербурге. Будучи, с одной стороны, закупщиком сырья и, с другой стороны, производителем готового товара, компания имеет тесные связи с другими субъектами рынка данного региона и является неотъемлемым элементом его экономики. Предприятие может оказаться интересным, среди прочих, представителям среднего и малого бизнеса, которые желают выстроить долговременные партнерские связи, при условии, разумеется, что их интересы лежат в этом же или соседних сегментах рынка. Фирма расположена по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 56Г и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до их офиса можно от метро Лиговский проспект. Телефон для связи: +7 812 325-33-10. У организации есть собственный сайт - citymet.ru.

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Строительные товары 1
Металлопрокат
Опт

Отзывы про ООО СИТИМЕТ (3)

2.3
Действительно представитель ООО "Жесть" все правильно написал в своем отзыве. Мы приносим ему свои извинения. Но, с другой стороны, представитель ООО "Жесть" не прочитал информацию указанную в счете БОЛЬШИМИ БУКВАМИ "ПОГРУЗКА ТОЛЬКО В ОТКРЫТЫЙ КУЗОВ". ООО "Жесть приехала на закрытой машине, в которую физически невозможно погрузить металл, но ООО "СИТИМЕТ" пошло на встречу и краном переложили металл поближе к машине, чтобы водитею было легче грузить. Обращаем внимание всех клиентов ООО "СИТИМЕТ" "ПОГРУЗКА ТОЛЬКО В ОТКРЫТЫЙ КУЗОВ"
Очень хорошо, что мы закупились в компании "Ситимет" всего на 10 000 рублей. Более обращаться в эту компанию не намерены. Низкий уровень сервиса, слабый менеджмент. Порадовал отказ от загрузки нашей машины всего то 5-ю листами оплаченной продукции... Очень порадовало предложение загрузить нашу машину за начилный расчёт на месте + отказ принимать какую либо безналичную оплату за услуги погрузки 5-ти листов металла) Спасибо нашему водителю, которому сотрудники Вашей прекрасной компании не предложили ни какой помощи..
7 декабря 2012 года грузились, а вернее пытались это сделать, на Шоссе Революции.

Площадка завалена снегом, тент 85 кубовый пробуксовал на с 12 до 17-00 впустую.
Начальнику складов- пофигу, в телефонном разговоре заявляет, что это наши проблемы, что у них площадку от снега не чистят и водитель (с 20-ти летнем стажем) криворукий. Мол хотите, идите сами ищете трактор или с лопатами приезжайте.

С таким отношением очень не рекомендую связываться с этой конторой, которая не в состоянии обеспечить достойные условия на своем складе для без проблемной погрузки грузового транспорта. В итоге, прогон машины, срыв сроков и планов на доставку металлопроката на производство и лишние нервы за наши -же деньги.
Зажали 5000 на трактор, скупердяи. Смешно.
ООО СИТИМЕТ на карте