8 (812) 385-72-508 (812) 385-72... — показать

СК Результат

8 (812) 385-72-508 (812) 385-72... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-72-50 ещё

Про «СК Результат»

Специализированная строительная компания «Результат» с 2015 года предоставляет услуги по гидроизоляции и ремонтным работам.

Выполняем работы по гидроизоляции фундамента, бассейна, бетонных швов, бомбоубежищ, подвалов, паркинга, деформационных швов, бетона, кирпичной кладки, цокольного этажа, резервуаров, трещин в бетоне, террас и веранд. Также осуществляем ремонт бетона: железобетонных конструкций, бетонных стен и полов, трещин в бетоне или кирпичной кладке. Профессионально проводим усиление конструкций, фундаментов, перекрытий, кирпичной кладки.

Гарантируем результат и в договоре указываем все обязательства и сроки их выполнения.

Отзывы про СК Результат (5)

В паркинге нашего жилого комплекса начала собираться вода, мы решили для борьбы с этой проблемой привлечь сотрудников СК Результат. Не ошиблись, специалисты из компании показали себя как грамотные и знающие люди, которые отлично владеют современными технологиями гидроизоляции.
За все время сотрудничества компания ни разу не дала повода усомниться в своей компетентности. Неоднократно обращались за их помощью для герметизации активных протечек и закрытия швов гидроизоляционной лентами. Всегда получали оперативный отклик, иногда бригада выходила на объект в ту же неделю. Работали по выходным. Претензии по качеству тоже не возникало. Специалисты владеют актуальными технологиями и материалами, умеют их применять их на различных объектах. Надеемся на очень долгое и плодотворное сотрудничество.
С задачей провести комплекс гидроизоляции для парковки справились отлично. Хочется выразить благодарность за четкую разработку технического решения. Прекрасный подрядчик, с которым хочется работать в дальнейшем. Предложили грамотное инженерное решение, и достойно воплотили его в жизнь.
В СК Результат специалисты отличные работают, настоящие профессионалы в своей области. Приятно работать со знающими ответственными людьми, которые не подводят. С проведением гидроизоляции справляются на 5 баллов.
Специалисты из ООО Результат проводили мне гидроизоляцию подвала. Остался доволен как все выполнили, придраться не к чему. По стоимости средне, при желании наверное можно было бы вариант подешевле найти, но я побоялся рисковать качеством в таком вопросе.
Тоже время от времени обращаемся в ООО «Результат» для усиления фундамента наших производственных сооружений. Работы проводят качественно и со знанием дела.
Я работаю прорабом в строительной компании. У нас был объект в работе ещё советских времён и там нужно было гидроизолировать деформационные швы. Оставил заявку на сайте и мне почти сразу перезвонили, проконсультировали и назвали стоимость. Также есть возможность выбрать время приезда мастера. Работа выполнена хорошо, никаких недостатков я не увидел, видно, что работают профессионалы своего дела. Также дали гарантию на работы.
СК Результат на карте