8 (812) 244-05-52 8 (812) 244-05... — показать

Отзывы о компании Смарт Силинг на улице Пугачёва

8 (812) 244-05-52 8 (812) 244-05... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-05-52 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пугачёва, д 9Н

Отзывы про Смарт Силинг на улице Пугачёва (20)

Благодарю монтажную бригаду за качественную работу и менеджеров за подробную консультацию. Буду рекомендовать!
Благодарю замерщика Сергея за подробную консультацию и помощь в подборе светильников. Потолки запаха не имели, как и обещали. Буду рекомендовать!
ЗАказывал потолки у этих ребят, пару дней подождал. Приехали смонтировали, всё отлично! Замер был бесплатный, ещё на сайте скидка была. Так что советую!
В компании хороший сервис и доступные цены, рекомендовали знакомые. остались очень довольны. Спасибо
Обратился в компанию по рекомендации знакомых, остался очень даволен качеством и доступной ценой. Большое спасибо, установка была выполнена быстро, качественно и в заявленные сроки.
Делали потолки в однокомнатной квартире. Приглашали на замер несколько компаний, замерщик Игорь дал подробную консультацию по всем вопросам и хорошую скидку. Выбор был очевиден. По качеству претензий нет. Благодатная 5к1
Заказывал матовые натяжные потолки в гостиную и коридор. В гостиную с 6-ю светильниками, в коридоре с 2-мя. Все работы были выполнены быстро и в срок и очень дешево. Ничего плохого сказать не могу. Мои рекомендации!
По началу я подумал что сдесь обманывают, но я оказался не прав. Деньги за выполненную работу выплатили полностью. На счёт задержки, менеджеры просто не владели информацией, как объяснило мне их руководство. Очень долго приходиться проверять информацию, из-за этого происходит задержка.
Хорошие ребята, не обманули. Буду с Ними дальше сотрудничать.
Работайте с профессионалами! Всем удачи!
Менеджеры по подбору промоутеров - настоящие лжецы. Берут на работу, говорят одно, потом голову морочат на счёт зарплаты. Руководству или не докладывают или они с ними в одной "кастрюле" варяться. Да и клиентам по ходу так же парят.
Не верьте Им!!!
Наконец-то у нас появились натяжные потолки. Брали в этой компании. Потолки качественные, заказывали сразу с установкой и не пожалели. Натянули качественно без перекосов. Мы довольны. Спасибо!
Давно хотел на кухне сделать натяжные потолки, а тут знакомый как раз посоветовал эту компанию. Цена мне понравилась выбор тоже впечатлил. Заказывал с установкой. Все сделали четко. Претензий к установке и потолкам нет! Спасибо!
Отличные натяжные потолки мы смогли подобрать в этой компании. Цена хорошая, а качество великолепное. Спасибо вам за честный сервис и отличную продукцию!
Давно мечтала уставновить натяжные потолки, а тут как раз муж и сделал подарок на день рождения. Брали потолки в этой компании, заказывали сразу и установку. Все супер! Потолки класс! Спасибо!
Заказывали натяжные потолки в Смарт Силинг.Все круто.заказывали белый матовый, быстро натянули, всё очень аккуратно. Очень довольны.
В этой компании хороший сервис и очень доступные цены. Потолки натяжные на уровне. Всё отлично. Рекомендую.
Если вы хотите шикарный потолок. То вам в Смарт Силинг. Реально здорово . Красивые потолки ,есть из чего выбрать. Хороший сервис.
У нас теперь везде натяжные потолки. И я хочу отметить,что долго искали,пока не наткнулись на "Смарт Силинг" отличные потолки. Разумные цены.
Буду рекомендовать компанию "Смарт Силинг". Друзьям. Отличные цены и классный сервис. Натяжные потолки заказывала. Всё понравилось. Профессионалы.
Заказали натяжной потолок на кухню в Смарт Силинг. Теперь хотим и в зал и в спальню. Такой хороший сервис. Все понравилось.
Добрый день! Сотрудничаю с компанией уже давно, потолки выполняли разной сложности, но никогда не подводили! Рекомендую!
Смарт Силинг на улице Пугачёва на карте