8 (812) 995-59-278 (812) 995-59... — показать

8 (812) 995-59-278 (812) 995-59... — показать
+7 812 995-...+7 812 995-59-27 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гончарная, д 13

Про «SpbHobby.ru»

SpbHobby.ru - это магазин радиоуправляемых моделей. Ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно через интернет, на сайте магазина. Здесь вы найдете широкий выбор всевозможных радиоуправляемых игрушек: вертолеты, машины, самолеты, танки, роботы, катера. Такой подарок придется по вкусу мужчинам всех возрастов, малышам и взрослым. Большой популярностью пользуются, именно вертолеты, которые в данном магазине представлены несколькими ведущими фирмами производителями. Для тех, у кого случилась неприятность, и любимая игрушка сломалась, работает сервисный центр, в котором предоставляется гарантийный и послегарантийный ремонт, а также настройка радиоуправляемых моделей разных производителей.

Отзывы про SpbHobby.ru (2)

3.0
Магазин отстой, просто обморочные сотрудники, нет ни номера телефона, ни чата на сайте. Заказал ребенку подарок, очень рассчитывал на них. Но они продинамили с отправкой неделю!!!! , в итоге сказали что заказ снят кем то! Перезаказал вновь, теперь ответили что у них руководство решило не отправлять мне. У ребенка испорчено настроение, я в негодовании!!! Господа предприниматели, дай бог что бы вы не развились глобально! Таких продавцов нужно убирать с рынка! А если все таки будете торговать, есть органы которые Вас быстро прикроют. Все данные по Вам в открытом доступе есть.
Покупал себе у них радиоуправляемый танк. Это была моя давняя мечта. Хотел, но останавливали цены, да и трудно как-то найти то, что мне бы понравилось. Тут вот наткнулся и тогда как раз деньги были свободные.

Немного огорчило, что тут очень мало наших, советских танков. Немецких больше, американских. Есть главные представитель нашего танкостроение, т-34 и КВ. Выбрал себе Т-34-85 в масштабе 1:16. Очень доволен. Сыну тоже понравился. Играется с ним. Да и я сам не прочь. Все же, эта тема мне очень интересна. Именно техника второй мировой. Коллекционирую маленькие модели танков.

Танка выглядит красиво, звук двигателя вполне реалистичный. Для такой модели то. Есть эффект дыма даже. Пока все работает.

Магазин хороший. Менеджеры помогают выбрать. не надо вытягивать слова из них. Все сами рассказывают. Цены тоже приемлемые.
SpbHobby.ru на карте