8 (953) 344-37-978 (953) 344-37... — показать

8 (953) 344-37-978 (953) 344-37... — показать
+7 953 344-...+7 953 344-37-97 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Одоевского, д 31
Бизнес центр: МАКСИ СОПОТ

Про «СразуДеньги, ООО Альянс на улице Одоевского»

СразуДеньги, ООО «Альянс» - компания по предоставлению срочных займов на любые нужды населению существующая на российском рынке более 3-х лет. Компания предлагает своим клиентам привлекательные условия – подать заявку на займ можно через интернет, поручителей или большой стопки документов не требуется, проценты выгодные, а оформление происходит максимально быстро (от одного часа), забрать денежные средства можно в любом удобном вам отделении «Сразу деньги» при предъявлении паспорта. Займы выдаются наличными, максимальная сумма займа до 200 тыс. руб. При повторном обращении в компанию проценты снижаются, а срок возвращения займа может быть увеличен.

Отзывы про СразуДеньги, ООО Альянс на улице Одоевского (1)

1.0
Добрый день!
Хочу написать свой отзыв о данной МФО они же ООО Альянс.
В Апреле 2013 года возникла необходимость взять не большую сумму. Выбор пал на ЭТО заведение.
Признаю что деньги получил в этот же день под 730% годовых.
В свой указанный день погашения задолженности не смог приехать т. к. были проблемы по работе, а ехать нужно было именно туда где взял, и никак иначе. работал с 8,30 до 21.00 на севере. предлагали погасить с 10 - 20,00 на юге. на мои предложения погасить в северных отделениях города - мне ответили отказом. Но предложили альтернативный вариант пополнить карту Связного банка на имя Бакакина Евгения Юрьевича. Что было мной и сделано. На этом наше общение (июнь) заканчивается, и ПОЛГОДА от них приходят только смс с предложениями взять новые займы.
Декабрь. Звонит мне сотрудник Коллекторского агенства, и интересуется почему я не плачу по своему договору? Описываю ситуацию - обещает разобраться. проходит неделя Смс родителям, знакомым какой я плохой и т. д и почему я не плачу, звоню ему - отправляет в отделение. Поехал САМ в отделение, отправляют в офис. в ОФис меня не пустил вахтер)) На мой вопрос по их горячей линии: Как будем решать вопрос? отправили обратно в Коллекторское агентство. Которое перестало брать трубки когда я им озвучил что меня отправили снова к ним))
И это при том что моя сумма займа выросла в 10 000 раз за пол года)))
Поехал к юристу, готовить документы в суд, на что он мне посоветовал приехать к ним заплатить сумму займа + проценты из ставки 730% годовых. на остальное подавать в суд подавать заявку на Бакакина.

Приехал к ним в отделение платить - заплатил, и тут они мне пошли на встречу и предложили погасить еще n сумму и закрыть договор, заплатил получил справку.
Теперь буду взыскивать свои деньги с их уже не работающего директора.

Искренне надеюсь на то, что с последним законом о кредитных организациях и МФО - Вашим отделениям осталось не работать а дорабатывать!!!
А для тех кому срочно нужны деньги - подумайте 10 раз прежде чем обращаться в такие заведения. На крайний случай подавайте заявку в нормальные банки - по экспресс кредитам.
СразуДеньги, ООО Альянс на улице Одоевского на карте