8 (812) 937-07-198 (812) 937-07... — показать

СТАРТ в Невском районе

8 (812) 937-07-198 (812) 937-07... — показать

Про «СТАРТ в Невском районе»

Автошкола «Старт» предлагает свои услуги в Санкт-Петербурге. Преподаватели компании применяют современные методы обучения. В штат организации входят опытные, вежливые, добросовестные сотрудники. Учреждение располагает собственным автопарком, который включает транспорт зарубежного производства. Клиенты автошколы получают возможность прохождения медкомиссии со скидками. Студенты могут выбрать подходящее расписание учебы. Для удобства клиентов возможна поэтапная оплата обучения. В стоимость курсов не входят скрытые платежи. В автошколе открыты группы выходного дня.

Преподаватели учреждения особенно подробно останавливаются на практическом обучении вождению в условиях городского трафика. Сотрудники компании преподносят теоретическую часть курса доступно и понятно. Цены организации отличаются демократичностью. Действующие и потенциальные клиенты компании могут пройти виртуальный экзамен на знание правил дорожного движения непосредственно на сайте автошколы. Обучающихся снабжают всеми необходимыми материалами. Учебные классы организации оснащены современным оборудованием. Площадки фирмы находятся в доступности для клиентов. Сотрудники учреждения принимают участие в обучении детей школьного возраста правилам безопасности дорожного движения.

Отзывы про СТАРТ в Невском районе (5)

Хочу сказать,что здесь реально учат водить машину! ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Шипович Виталию Александровичу ! чувствуешь себя за рулем как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов. меня это больше всего поразило: очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. И УЧИТ так, что это остается!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЧТО НАУЧИЛИ ЕЗДИТЬ!!! И СПАСИБО МАРИНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ ЗА ТЕОРИЮ!!! АВТОШКОЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!
Учился в автошколе «Старт» прошлым летом. Занятия проходили на пр.Большевиков. Хорошее отношение к ученикам. Всегда звонили, если инструктор болел и не мог проводить занятия. Преподаватель по теории грамотно вела занятия, всегда интересно отвечала на вопросы, приводила какие-то примеры из практики. Когда занятия только начались, я думал, что сдать с первого раза нереально. Однако учеба вселила в меня уверенность и я сумел сдать все с первого раза!
Мне эту автошколу посоветовала свекровь. Она сама сдавала там на права, и осталась довольна. Муж тоже там сдавал по ее совету и остался доволен. Для меня важно, чтобы салон автомобиля не был прокурен, чтобы водитель был тактичен и не смотрел все время онлайн видео. Правда, сдала я на права только с четвертого раза, просто сильно волновалась.
Я учился в «Старте», до этого ни разу не сидел за рулем, не мог отличить газ от тормоза. Особых связей в ГИБДД у меня тоже не было. Так что сдачу на права с первого раза могу объяснить только тем, что меня хорошо научили. У них нет такой широкой рекламы, но не всегда реклама значит, что ты лучший. Выбирал автошколу исключительно по деньгам и по отзывым, и не пожалел ни разу.
Сбылась моя мечта, получила в ноябре права! Обучение очень понравилось (училась на Большевиков), теорию читала Марина Николаевна- занятия проходили очень интересно и оживленно, инструктор по вождению Валерий Михайлович просто супер. Когда выбирала автошколу, начиталась разных отзывов про инструкторов и была в ужасе, что они отменяют занятия, опаздывают, кричат и т. д. Попав к Валерию Михайловичу была приятно удивлена, какой мой инструктор пунктуальный, все спокойно объясняет и если нужно разжевывает ещё раз абсолютно спокойно. Так что обучением полностью осталась довольна. Успехов автошколе СТАРТ!!!
СТАРТ в Невском районе на карте