8 (812) 923-95-158 (812) 923-95... — показать

СТЭЛ на Камчатской улице Сеть

8 (812) 923-95-158 (812) 923-95... — показать
+7 812 923-...+7 812 923-95-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Камчатская, д 19

Про «СТЭЛ на Камчатской улице»

Компания СТЭЛ на Камчатской улице (рейтинг на сайте - 1) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине требуется тщательный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных действий. Конечно, часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Организация специализируется на марках Lancia, SsangYong, Rover, FIAT, Chevrolet, Тагаз, УАЗ и т. п.

Адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, ул Камчатская, д 19 (ближе всего добраться со станции Волковская). Телефон: +7 812 923-95-15. Сайт: www.steldiesel.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-21:00.

Отзывы про СТЭЛ на Камчатской улице (1)

1.0
Владимир.16 апреля имел глупость привезти WV Т-4 на диагностику(не завелся )на ул.Камчатская д.19.вместо диагностики пытались развести на кап.ремонт ДВС.Оказалось нужен был ремонт стартера.Это выяснили в другом месте.Сломали крепеж решетки радиатора,крепеж радиатора,ободрали краску на морде.ЛЮДИ! БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО СТЕЛа дальше чем видите.
СТЭЛ на Камчатской улице
СТЭЛ на Камчатской улице
Увидел отзыв только сейчас, поэтому уже не помню подробности.
Могу сказать точно, что развести не пытались. Это 100%. Это в конечном счете себе дороже. Возможно, что ошиблись, когда замеряли компрессию - повторяю подробностей уже не помню.
За ободранную краску и сломанную решетку извините, но узнал об этом только из вашего отзыва. Если бы обратились сразу, думаю мы нашли бы решение проблемы
СТЭЛ на Камчатской улице на карте