8 (921) 987-44-748 (921) 987-44... — показать

Стилист Алёна Носкова

8 (921) 987-44-748 (921) 987-44... — показать
+7 921 987-...+7 921 987-44-74 ещё

Про «Стилист Алёна Носкова»

Персональный стилист
Услуги: шопинг, консультации, ревизия гардероба/

Фотосессии: каталоги, лукбуки; модные показы, лекции и мастер-классы.

Отзывы про Стилист Алёна Носкова (4)

Алёна не раз успешно подбирала одежду для моих фотосессий, создавая интересные и эффектные образы!
С ее помощью легко получилось разобрать мой шкаф, выкинув все устаревшие вещи так, что я об этом нисколько не пожалела. Виртуозно собрали мне новый гардероб! Алена знает где что искать, трезво рассуждает о целесообразности покупок, сразу же выдает несколько комплектов, сочетая вещи из старого гардероба с новыми. Приятным бонусом являются и скидки в магазинах по ее клиентским картам.
Сейчас вместе готовим мой свадебный образ, воплощая в жизнь все мои нестандартные пожелания) Очень рекомендую воспользоваться услугами Алёны! Вы проведёте время не только в радостной и благодушной атмосфере, но и с огромной пользой!
Знаю Алёну очень давно! Настоящий профессионал своего дела!
Если нужно быстро и грамотно составить образы на любое мероприятие, собрать съемку, сделать совместный проект - это точно к Алене!) а ещё у неё самые увлекательные мастер-классы по стилю!
Отличный профессионал, тонкий психолог и гармоничный человек! Алёна всегда идет от внутреннего мира человека в своей работе. Шоппинг с ней - время, использованное с пользой.
Были с Алёной на шопинге в Галерее. Подобрали вещи для работы. Спасибо, за терпение :) Я на третье примерке, обычно ухожу из магазина без покупки или с покупкой, которую можно носить только дома :)
Стилист Алёна Носкова на карте