8 (812) 777-03-118 (812) 777-03... — показать

8 (812) 777-03-118 (812) 777-03... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Александровской Фермы, д 29Г
угол с ул. Софийской, БЦ Эврика

Про «СТО АвтоРешение»

В сфере услуг по авторемонту СТО АвтоРешение уже более пяти лет. Собрав под своим крылом мастеров высочайшего класса, СТО быстро завоевала репутацию надежного и добросовестного партнера. Кредо предприятия – отличное качество, соблюдение сроков, уважительное отношение к клиентам. И такой подход дает результаты - обратившись в этот сервис единожды, почти все становятся постоянными клиентами. На СТО АвтоРешение вы можете подготовить свой автомобиль к техосмотру, пройти профилактическое и плановое техобслуживание или оставить машину на ремонт. Более того, юридические лица могут заключить договор о техобслуживании своего автопарка. Касательно ремонта - здесь принимают любые машины, как отечественные, так и иномарки. Перечень ремонтных работ – всеохватывающий. Притом, на все производимые работы СТО АвтоРешение имеет сертификаты, а качество работ подтверждается гарантией 1 год.

Виды работ 9
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
Веб-кошельки

Отзывы про СТО АвтоРешение (6)

Благодарна Авто сервису, все сделали на ура!!! Проблем с ходовой теперь нет. И проблему (еще с автосалон) с сигнализацией и блокировкой двигателя решили на ура! Не пытаются выудить деньги (хотя в ам я ноль!!) Приятное обслуживание и главное все четко в срок. Нашли постоянного клиента! даже при том что можно найти дешевле. Здесь я уверена в качестве, и если так и дальше будет не уйду от них! Мне качество дороже. Спасибо!
Что решает и не решает Авторешение (отзыв по обращению 01 октября 2017) Тезис с сайта СТО "Авторешение": "Мы не делаем ничего сверхъестественного — просто выполняем свою работу качественно и в срок." Наличие срока не забывайте оговаривать! :) (Прим. автора) 01.10.2017 вечером обратился в с проблемой: автомобиль отказывался заводиться до сброса системы охраны к заводским настройкам. После сброса машина заводилась, но появлялась ошибка датчика коленвала. И так раз за разом. Проблему подробно описал сначала менеджеру, за тем еще раз мастеру. Пообещали взять автомобиль в работу на следующий день. 02.10.2017 днем (14:09) перезвонил с вопросом как продвигается ремонт и получил ответ, что пока ремонт не закончен и мне перезвонят до конца дня. Звонка из "Авторешения" в этот день не случилось. 03.10.2017 днем (13:39) звоню с тем же вопросом, в ответ "Вам перезвонят". (14:43) И снова беспокою я по тому же поводу. В ответ "Проблема связана с сигнализацией, Вам перезвонят наши коллеги. (13:56) звонок из компании, занимающейся установкой охранных систем: "Здравствуйте, у нас заявка на ДЕМОНТАЖ сигнализации на вашей машине". "Здравствуйте" - говорю - "Только я просил не демонтаж, а устранить неисправность". :) После продолжительного общения с мастером был сделан вывод, что система охраны исправна! Спасибо, что тем не мене ребята обновили проводку под капотом и вернули автомобиль в "Авторешение". Чудесным образом мне повезло не лишиться рабочей системы охраны. :) (15:48) Сообщаю в "Авторешение", что "сигнализация исправна". (16:32) наконец-то звонок из "Авторешения" с рекомендацией заменить датчик колевала. Соглашаюсь. Уведомляют, что датчик будет только завтра, поэтому сегодня машину лучше не забирать. 04.10.2017 тишина ... 05.10.2017 (12:58) долгожданный звонок "Ваша машинка готова!" Таким образом срок замены участка косы проводов и датчика колевала составил 3 (три) рабочих дня и 3 (три) рабочих часа. Качество покажет время. Всем добра!
Купил зимой подержанный авто. Летом во время дождей начала поступать в салон вода. Ходил в несколько компаний с просьбой исправить и никто не мог даже верный диагноз дать. Когда приехал в данную мастерскую, мастер через 30 секунд сказал что дело в лобовом стекле, а за день выполнили переклейку. 2 месяца тестов с дождями дали положительные результаты. Огромное спасибо ребятам за оперативную и качественную работу!
Сервис действительно хороший. У мастеров еще пока сохранилось понимание что простые вещи должны стоять недорого. Делают всё со средней скоростью, но только потому что у них есть постоянные клиенты и очередь на ремонт. Я довольно часто рекомендую их. Только нужно проверять контакты , т.к. они переезжали пару раз за последний год.
Езжу только в этот автосервис. Привык к здешним мастерам, все объяснят и расскажут, дадут нужные советы. Прохожу тут ТО, менял различные расходники и т.д. В общем, сервис на уровне.
Если всё будет так-же хорошо, как и раньше, то они нашли себе постоянного клиента. :)