8 (812) 777-03-118 (812) 777-03... — показать

8 (812) 777-03-118 (812) 777-03... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-03-11 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Александровской Фермы, д 29ВГ
оф. 241

Про «СТО АвтоРешение на проспекте Александровской Фермы»

Станция технического обслуживания «АвтоРешение» – это сертифицированный, честный и качественный сервис по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей.

Все сотрудники технического центра являются квалифицированными и опытными профессионалами, оборудование позволяет осуществлять сложнейший ремонт и справляться с нестандартными проблемами. К услугам автовладельцев предоставляется компьютерная диагностика автомобиля, наиболее точно определяющая характер неисправностей.

В автосервисе можно пройти регулярное техническое обслуживание, осуществить качественный ремонт двигателя, АКПП, тормозной, выхлопной и рулевой систем, подвески, электроники и электрики. Шиномонтаж осуществляется с применением современных технологий.

Команда сервиса несёт ответственность за свою работу, автовладельцам предоставляется годовая гарантия. Составление плана и расчёт стоимости ремонта осуществляются с учётом пожеланий клиента.

Для комфорта гостей автосервиса оборудована удобная зона ожидания с бесплатным доступом к Wi-Fi. Работает кафе.

Получить консультацию специалистов СТО «АвтоРешение» и записаться на обслуживание можно по телефону, сервис работает ежедневно.

Автомойка 1
Кафе
Виды работ 311
Кузовной ремонт

Цены СТО АвтоРешение на проспекте Александровской Фермы

Стоимость услуг
Замена масла и масляного фильтра ДВС700 руб.
Замена воздушного фильтра ДВСот 350 руб.
Замена фильтра салона450 руб.
Замена фильтра салона (Ford Focus 2/3, Mazda 3/6, Nissan Qashqai)850 руб.
Общий осмотр и диагностика подвески600 руб.
Снятие-установка защиты ДВС (при необходимости)300 руб.
Опрос ошибок электронных блоков управления400 руб.
Замена тормозной жидкости1200 руб.
Замена жидкости системы охлаждения1200 руб.
Замена свечей зажиганияот 600 руб.
Замена масла МКПП800 руб.
Замена масла АКПП без фильтра1200 руб.
Замена масла АКПП с фильтром2800 руб.
Диагностика подвески (включая осмотр на подъемнике)400 руб.
Осмотр без подъемника:300 руб.
Осмотр на подъемнике:300 руб.
Общий осмотр + диагностика подвески:600 руб.
Диагностика трансмиссии600 руб.
Опрос ошибок блоков управления600 руб.
Компьютерная диагностика блоков управления1200 руб.
Замена передних дисковых тормозных колодок790 руб.
Замена задних дисковых тормозных колодок990 руб.
Замена задних барабанных тормозных колодок1500 руб.
Замена тормозных дисков1600 руб. за 1 ось
Замена тормозного барабана1500 руб.
Замена тормозных колодок стояночного тормоза (внутри диска)1500 руб.
Замена заднего тормозного цилиндра (при снятом барабане)400 руб.
Регулировка троса стояночного тормоза400 руб.
Замена суппорта в сборе900 руб.
Прокачка тормозной системы1200 руб.
Обслуживание суппорта с направляющими и скобой500 руб.
Замена тормозной трубкиот 400 руб.
Замена вакуумного усилителяот 1200 руб.
Замена троса ручного тормозаот 1000 руб.
Полный ремонт АКППот 60 000 руб.
Частичный ремонт АКППот 10 000 руб.
Ремонт вариаторов CVT (полный)от 80 000 руб.
Восстановление конусов вариатораот 10 000 руб.
Ремонт гидротрансформаторовот 8000 руб.
Восстановление посадочных мест подшипников различного типа (как радиальных, так и радиально-упорных)от 10 000 руб.

Отзывы про СТО АвтоРешение на проспекте Александровской Фермы (7)

Ремонтировал старенькую калину, которая стояла год без движения в гараже. Сделали двигло, подвеску, заменили кучу расходников, жидкостей. Ездила как новенькая и всё по приемлемой цене. Ни в одном другом сервисе, где ранее ремонтировался, так машину на колеса не ставили — всегда были какие-то замечания. Считаю кто смог поднять такую поделку сатаны после годового простоя — заслуживает уважения
Благодарна Авто сервису, все сделали на ура!!! Проблем с ходовой теперь нет. И проблему (еще с автосалон) с сигнализацией и блокировкой двигателя решили на ура! Не пытаются выудить деньги (хотя в ам я ноль!!) Приятное обслуживание и главное все четко в срок. Нашли постоянного клиента! даже при том что можно найти дешевле. Здесь я уверена в качестве, и если так и дальше будет не уйду от них! Мне качество дороже. Спасибо!
Что решает и не решает Авторешение (отзыв по обращению 01 октября 2017) Тезис с сайта СТО "Авторешение": "Мы не делаем ничего сверхъестественного — просто выполняем свою работу качественно и в срок." Наличие срока не забывайте оговаривать! :) (Прим. автора) 01.10.2017 вечером обратился в с проблемой: автомобиль отказывался заводиться до сброса системы охраны к заводским настройкам. После сброса машина заводилась, но появлялась ошибка датчика коленвала. И так раз за разом. Проблему подробно описал сначала менеджеру, за тем еще раз мастеру. Пообещали взять автомобиль в работу на следующий день. 02.10.2017 днем (14:09) перезвонил с вопросом как продвигается ремонт и получил ответ, что пока ремонт не закончен и мне перезвонят до конца дня. Звонка из "Авторешения" в этот день не случилось. 03.10.2017 днем (13:39) звоню с тем же вопросом, в ответ "Вам перезвонят". (14:43) И снова беспокою я по тому же поводу. В ответ "Проблема связана с сигнализацией, Вам перезвонят наши коллеги. (13:56) звонок из компании, занимающейся установкой охранных систем: "Здравствуйте, у нас заявка на ДЕМОНТАЖ сигнализации на вашей машине". "Здравствуйте" - говорю - "Только я просил не демонтаж, а устранить неисправность". :) После продолжительного общения с мастером был сделан вывод, что система охраны исправна! Спасибо, что тем не мене ребята обновили проводку под капотом и вернули автомобиль в "Авторешение". Чудесным образом мне повезло не лишиться рабочей системы охраны. :) (15:48) Сообщаю в "Авторешение", что "сигнализация исправна". (16:32) наконец-то звонок из "Авторешения" с рекомендацией заменить датчик колевала. Соглашаюсь. Уведомляют, что датчик будет только завтра, поэтому сегодня машину лучше не забирать. 04.10.2017 тишина ... 05.10.2017 (12:58) долгожданный звонок "Ваша машинка готова!" Таким образом срок замены участка косы проводов и датчика колевала составил 3 (три) рабочих дня и 3 (три) рабочих часа. Качество покажет время. Всем добра!
Купил зимой подержанный авто. Летом во время дождей начала поступать в салон вода. Ходил в несколько компаний с просьбой исправить и никто не мог даже верный диагноз дать. Когда приехал в данную мастерскую, мастер через 30 секунд сказал что дело в лобовом стекле, а за день выполнили переклейку. 2 месяца тестов с дождями дали положительные результаты. Огромное спасибо ребятам за оперативную и качественную работу!
Сервис действительно хороший. У мастеров еще пока сохранилось понимание что простые вещи должны стоять недорого. Делают всё со средней скоростью, но только потому что у них есть постоянные клиенты и очередь на ремонт. Я довольно часто рекомендую их. Только нужно проверять контакты , т.к. они переезжали пару раз за последний год.
Езжу только в этот автосервис. Привык к здешним мастерам, все объяснят и расскажут, дадут нужные советы. Прохожу тут ТО, менял различные расходники и т.д. В общем, сервис на уровне.
Если всё будет так-же хорошо, как и раньше, то они нашли себе постоянного клиента. :)

Как узнать график работы СТО АвтоРешение на проспекте Александровской Фермы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 777-03-11

СТО АвтоРешение на проспекте Александровской Фермы находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Александровской Фермы, д 29ВГ
оф. 241.

СТО АвтоРешение на проспекте Александровской Фермы на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?