8 (911) 003-01-01 8 (911) 003-01... — показать

8 (911) 003-01-01 8 (911) 003-01... — показать
+7 911 003-... +7 911 003-01-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 13 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке (25)

Теперь постоянный клиент. Глав.врач Лившиц Татьяна Львовна лично составляет план лечения и контролирует весь процесс, это заслуживает уважения. Также отмечу хирурга Синякова С.Н., человек с большой буквы, терпеливый, уверенный, вежливый, этого подчас многим не хватает.
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Леонид, большое спасибо за высокую оценку работы наших ведущих специалистов-стоматологов!
Одним словом - высокое качество по адекватной цене. Попала в клинику доктора Лившиц впервые на лечение, раньше только в поликлинике лечила зубы, только пломбы там стали ставить совсем никчемные, поэтому решилась на платную стоматологию. В общем результат порадовал. Огромное спасибо девочкам на ресепшене за вежливое отношение. Врачам за лечение. Пломбы стоят красивые, вообще незаметно, выглядят как собственные зубы здоровые.
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Уважаемая Елена, большое спасибо за высокую оценку работы специалистов "Стоматологии доктора Лившиц"!
Устраивает качество лечения и общий уровень сервиса в стоматологии доктора Лившиц. Единственное, если нужно вечернее время, то надо расписать все визиты заранее.
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Да, действительно, вечернее время особенно популярно у пациентов, но мы всегда стараемся подобрать каждому пациенту время для его визитов в соответствии с его пожеланиями и, как правило. это всегда получается! Приходите, всегда готовы помочь!
Вот так должно быть во всех мед учреждениях на самом деле как в стоматологиии доктора Лившиц. И девочка-администратор улыбается, отвечает вежливо. Первичный прием ведет сама главный врач. Все рассказывает, разъясняет, сама врача подобрала мне. Так что прям идеально для меня по уровню/ сервиса и качество именно лечения зубов у меня вопросов не вызвало.
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц" и спасибо за высокую оценку работы Главного врача - Лившиц Татьяны Львовны! В нашей клинике лечение каждого пациента находится под ее персональным контролем . Каждый пациент всегда в центре нашего внимания. И мы всегда стараемся не только соответствовать, но и превосходить ожидания наших пациентов! Приходите, всегда готовы помочь!
Итак, тоже поделюсь впечатлением об этой стоматологии. Я побывала здесь дважды. Один раз первичная консультация была у главврача и потом меня направили к врачу-терапевту Кожиновой. Оба доктора мне понравились. Вдумчивые, понятно говорят, терпеливые. Кожинова пролечила мне два зуба. Еще два сделаю в следующий раз. Как работает понравилось.
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Уважаемая Мила, большое спасибо, что доверили заботу о здоровье зубов специалистам "Стоматологии доктора Лившиц"! Все врачи нашей клиники не только профессионалы высокого класса, но и очень внимательные, отзывчивые люди, для которых всегда на первом месте стоит пациент и его здоровье! Приходите, всегда готовы помочь!
Работают действительно грамотные специалисты, одна консультация Татьяны Львовны чего стоит (это главный врач авторсокй стоматологии). Я по телефону записывался сразу к стоматологу-терапевту, но когда пришел, то сказали, что консультирует сама главврач. Татьяна Львовна провела прием, составила сразу план лечения и уже направила к узкому специалисту - к терапевту на лечение кариеса. Пока приходил только один раз, успели залечить один зуб, осталось еще 2. Отношением к себе, как к пациенту доволен. Спасибо.
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Каждый пациент нашей клиники -это центр нашего внимания. И лечение каждого пациента находится под персональным контролем Главного врача! Приходите, всегда готовы помочь!
Появились проблемы с зубами(( Стали "ехать" в сторону. Знакомые сказали, что нужно проконсультироваться с парадонтологом. Стал искать варианты - не так много таких специалистов как оказалось. В итоге пришел в стоматологию доктора Лившиц, думал сразу к специалисту, но первичная консультация была у главного врача. И она меня уже к доктору Миролюбской отправила. Мне сделали шинирование - процедура неприятная, но не болезенная. Проблема в общем решена за и что спасибо Яне Игоревне.
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Все врачи в нашей клинике профессионалы высокого класса и мы очень гордимся их работой, их готовностью и желанием помогать людям!
Была в этой стоматологии у врача Рубиновой Марии Владимировны. Хороший врач, мне понравилось как работает. Мне коронку ставили, ее на 3д принтере делали - до чего техника дошла :) Полтора часа и готов новый зуб
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Ксения, спасибо большое за высокую оценку работы доктора Рубиновой! И спасибо за то, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"!
Удалял зуб мудрости неделю назад, болел ужасно - рот не открывался, приняли без записи, за что очень благодарен. Удаление прошло без боли, в последующем никаких осложнений не возникло. Очень доволен, спасибо!
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
В "Стоматологии доктора Лившиц" работают врачи-профессионалы высокого класса, всегда готовы помочь! Но за что негативная оценка при положительном отзыве? Исправьте, пожалуйста, оценку, если Вы действительно были у нас и остались довольный лечением.
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Большое спасибо, что исправили оценку и по достоинству оценили работу нашей врачей с золотыми руками!
В стоматологии Лившиц я не редкий гость. Знаком со всем коллективом. И вот что хочу сказать:клиника отличная, врачи профессионалы, уважительные и внимательные. Татьяна Львовна лечила всю мою семью и меня. Хирург Синяков Сергей Николаевич спец, которых поискать - установил моей жене 7 имплантов, мне 4 импланта. Я теперь ему как другу верю. Вообще никаких проблем не было, даже не ныло наутро после операции. У меня уже много времени прошло, Таятьна Львовна уже и коронки поставила мне и жене на импланты. Молодые девушки-терапевты своими улыбками и глаз радуют и пациентов лечат с таким же вниманием как сама Татьяна Львовна. В общем клиника Лившиц - это на пять с плюсом.
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Игорь, от Вас читать теплые слова особенно приятно! Спасибо Вам большое, что потратили время и написали про свою непростую историю. Мы тоже Вас с Инной Леонидовной помним и любим и ждем теперь на контрольные осмотры! Дорогие наши будущие пациенты, авторская клиника "Стоматология доктора Лившиц" открыта для вас с 2007 года, мы помним и любим каждого нашего пациента! 95% наших пациентов давно приходят к нам семьями и знают по именам не только всех наших докторов с золотыми руками, но наших улыбчивых администраторов! Качество наших услуг одно из самых высокий, как и наши гарантии на эти услуги. Забота и сервис равны отелю в пять звезд! ПРИХОДИТЕ!
Я уже 10 лет являюсь пациенткой Лившиц Татьяны Львовны. У неё очень хорошая Клиника, отличная аппаратура, внимательный персонал. Лечат здесь качественно, не торопятся никогда, всегда дают гарантию на все. Врачей Татьяна Львовна выбирает лучших. В каждом кабинете микроскоп. Меня здесь все устраивает и я сюда за много лет привела не только семью, но и всех друзей. Так что, если хотите иметь здоровые зубы, то к Татьяне Львовне Лившиц можно смело обращаться. Никаких навязанных услуг, да и цены радуют. Рекомендую всем!
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Большое спасибо за теплые слова в адрес Главного врача "Стоматологии доктора Лившиц" Лившиц Татьяны Львовны! Спасибо, что доверяете нам здоровье своих зубов и рекомендуете нас близким! Весь коллектив клиники очень ценит пациентов, всегда предлагает самое лучшее из возможного и, помимо качественного лечения, самых долгих гарантий, мы заботимся о персональном комфорте каждого пациента! Лечение каждого пациента в нашей клинике находитс под персональным контролем Главного врача - Татьяны Львовны! Спасибо, что цените и любите нас!
У Татьяна Львовна имела честь лечить зубы. Осталась довольна ее работой на все 100 процентов! Удалось спасти целых два зуба от удаления. Зубы были передними, их лечение я неплох запустила. Нужно было обращаться к стоматологу как минимум полгода назад. А я все же надеялась на авось, что чуть вообще не осталась с шикарной беззубой улыбкой. Татьяне Львовне огромное спасибо!
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Благодарим за высокую оценку работы Стоматологии доктора Лившиц! Всегда готовы оказать профессиональную высоко качественную помощь!
Обращался к доктору Львовной Татьяне Лившиц насчет проблемы с моими зубными каналами. Пришлось потратиться на лечение, так как не хотелось чтобы зуб удаляли, чему я доволен. Заняло лечение недолго по времени. Огромное спасибо специалисту, что во время меня предупредил и вылечил каналы, пришлось бы весь зуб удалять если бы не пришел на консультацию и обследование к ней, профессиональный стоматолог. Неплохая клиника, специалисты здесь компетентные работают.
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Уважаемый Сергей, большое спасибо за высокую оценку Стоматологии доктора Лившиц и работу нашего Главного врача Лившиц Татьяны Львовны!
В данную клинику я обратился по рекомендации хорошего друга, когда у меня начали болеть несколько зубов и в нашей стоматологии порекомендовали их удалить. Мне повезло, что я попал к замечательному доктору и профессионалу Лившиц Татьяне Львовне, которая качественно провела лечение зубных каналов и спасла мои зубы от удаления. Спасибо Вам огромное за помощь и внимание.
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Уважаемый Сергей, большое спасибо за высокую оценку работы Главного врача Стоматологии доктора Лившиц - Татьяны Львовны Лившиц! Она действительно искренне заботится о здоровье зубов и, как истинный врач, всегда постарается сохранить жизнь каждому зубу! Спасибо, что сделали правильный выбор стоматолога!
Считаю, что мне повезло попасть к доктору Синякову Сергею Николаевичу, теперь только к нему буду обращаться в случае проблем с зубами. Это исключительно грамотный врач, настоящий профессионал. Доверяю именно такому специалисту как он, который в курсе самых передовых технологий и применяет прогрессивный опыт на практике. Удаление зуба прошло совершенно безболезненно и быстро, если честно, у меня впервые от посещения стоматологии остались такие приятные впечатления.
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Уважаемая Елена, большое спасибо, что выбрали Стоматологию доктора Лившиц! Наш ведущий хирург-имплантолог Синяков Сергей Николаевич действительно доктор с золотыми руками и очень положительной энергией врача - после его работ не бывает осложнений, а во время удаления или имплантации зубов или иных хирургических м анипуляций, все его пациенты удивляются и восхищаются тем, что не чувствуют боли. Мы гордимся, что у нас работает такой врач-волшебник и всегда спокойны за наших пациентов - они в надежных руках опытного профессионального врача!
Тут самые лучшие стоматологи работают. У меня была проблема с зубом, которую решить предлагали не все стоматологи. А тут мне не отказали. Да, случай у меня запущенный, никто не гарантировал 100 процентного эффекта от лечения. Но тут хоть надежду дали. Все прошло успешно. Зуб был восстановлен без неприятных последствий. Лечение обошлось дешевле, чем бы мне пришлось отдать за имплант.
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Виктор, спасибо большое за то, что выбрали Стоматологию доктора Лившиц! Наши врачи специализируются на сложных случаях спасения зубов и если есть шанс поборотьс я за сохранение собственного зуба и избежать или отсрочить удаление и имплантацию- они всегда, по согласованию с пациентом, конечно, берутся за эту сложную работу, хотя известно, что для любой стоматологической клиники рентабельнее процедура имплантации. Приходите! Всегда рады Вам и всем новым пациентам!
Посещала эту клинику в прошлом месяце, была у стоматолога Синякова Сергея Николаевича. Опытный стоматолог, боялась идти сюда, но мои опасения были напрасны. Сергей Николаевич почистил мне каналы в больном зубе, положил лекарство. Через три дня каналы запломбировал и поставил пломбу. Все процедуры происходили без боли. Пломба стоит, и зуб меня больше не беспокоит.
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Уважаемая Мила, спасибо большое за высокую оценку Стоматологии доктора Лившиц и нашего ведущего специалиста Синякова Сергея Николаевича. Все врачи нашей клиники стараются максимально снизить возможный дискомфорт для пациента от посещения стоматолога. Прием в нашеф клинике проходит с улыбкой, без страха и боли в комфортных условиях, удобном кресле с пледом, во время просмотра любимого фильм а в видео-очках стоматолог лечит пока Вы отдыхаете. Приходите! Всегда рады Вам и всем новым пациентам!
Хочу присоединиться и так е поблагодарить замечательного врача Лившиц Татьяну Львовну за ее внимательное отношение к пациенту и профессионализм. Обращался в клинику для лечения десен, которые постоянно кровоточили при читке зубов. После нескольких процедур стал замечать, что красота проходит и при читке крови меньше, а потом и вовсе ее не стало. Огромное спасибо за помощь и лечение.
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Спасибо большое, что выбрали Стоматологию доктора Лившиц! Все наши врачи стараются сделать максимум возможного для наших пациентов и для их скорейшего выздоровления и при этом обеспечить максимальный комфорт во время приема! Спасибо, что выбрали нас! Мы очень ценим доверие наших пациентов и дорожим своей репутацией зубосберегающей клиники!
В клинику доктора Лившиц обращалась несколько раз. В первые обратилась для лечение кариеса, Татьяна Львовна Лившиц - замечательный специалист. Процедура безболезненная и эффективная, всего за пару сеансов избавилась от неприятной болезни. А несколько месяцев назад делала ультразвуковую чистку зубов, так же без боли, быстро и эффективно. Прекрасный специалист и замечательная клиника, оборудование новейшее и вежливое обслуживание.
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Екатерина, большое спасибо за высокую оценку "Стоматологии доктора Лившиц" и нашего Главного врача Лившиц Татьяны Львовны! Она действительно один из лучших врачей стоматологов-терапевтов=ортопедов в городе. Стаж ее работы более 20 лет. Свою авторскую стоматологию Татьяна Львовна открыла в 2007 году и вот уже 11 лет пациенты приходят к ней исключительно по рекомендации. Врачей с золотыми руками по-прежнему мало, а если еще и сердце золотое - то надо долго искать. Вам повезло - Вы нашли-:)
Я вот хочу пару слов сказать про Лившиц Татьяну Львовну, она очень хороший специалист, и вообще, одна из лучших, у кого я когда - либо была на приёме. Она уважительное себя ведёт, интересуется искренне проблемой, с который ты пришла, да и она спец не только в теории, но и на практике. А я на реставрацию двух зубов к ней записывалась. Всё прошло просто прекрасно, я к нужному специалисту в руки попала. Ну и вообще, рекомендую эту стоматологию!
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Динара, большое спасибо за теплые слова в адрес нашего Главного врача Татьяны Львовны Лившиц! Это действительно сочетание высокого уровня профессионализма и человеколюбия. Наш добрый главный врач всегда заботится обо всех пациентах нашей клиники и этот подход разделяют все наши доктора. Спасибо, что выбрали стоматологию доктора Лившиц!
В данную стоматологию я обратилась по рекомендации знакомых для того, чтобы мне подлечили больной зуб. Мне понравилось, что здесь работает вежливый и обходительный персонал, а так же хорошие стоматологи, которые прекрасно знают и выполняют свою работу. Я проходила лечение у Лившиц Татьяны Львовны, которая за несколько приемов удалила мне нервы в зубе, а также запломбировала его, причем по довольно приемлемой цене. Благодарю.
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Ирина, большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц" и спасибо за высокую оценку работы нашего персонала и нашего Главного врача Лившиц Татьяны Львовны! Будем рады видеть Вас у нас и отмечу, что мы с любовью и заботой относимся ко всем нашим пациентам и предлагает им лучшее из возможного, с учетом индивидуальных особенностей пациента и финансовых возможностей, что в наше время очень важно для людей!
В стоматологию доктора Лившиц я ходила на профессиональную чистку зубов. Выбрала эту клинику, т.к. она находится по пути с работы и удобно было заехать. Раньше делала чистки в другой клинике, рядом с домом, но там постоянно менялись врачи, все время брали очень молодых, у которых опыта мало ( им, видимо, платить меньше надо), и именно их ставили на чистки. Для меня чистка зубов - это во первых, регулярный осмотр врача ( чтобы избежать запущенных проблем), а во вторых - эстетика. Несмотря на то, что процедура несложная - хочется, чтобы ее выполнял профессионал, зубы у меня одни, не хотелось бы проблем. Поэтому текучка в той клинике начала напрягать. Поискала по картам еще варианты, понравилась именно эта. Привлекло больше всего то, что на сайте есть очень подробная анкета по каждому врачу. Записалась к Синякову Сергею Николаевичу - т.к. у него в профиле на сайте гигиена полости рта была указана, как профильное направление. Сама клиника очень приятная - чисто, интерьер со вкусом, очень отзывчивые администраторы - все объяснят по всем документам, которые надо подписать. Кабинеты все со свежим ремонтом и оборудованы по последнему слову техники - как мне показалось. Чистку сделали хорошо, в подарок дали зубную пасту. Цены для такого уровня - более чем приемлемые. Немного дороже, чем было в прошлой клинике - но разница в отношении просто очевидная. Определенно того стоит.
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Большое спасибо за высокую оценку Стоматологии доктора Лившиц! Политика нашей клиники направлена на то, что все пациенты, независимо от того простую они делают у нас процедуру или сложную и дорогостоящую, для нас одинаково важны и ценны и мы относимся к каждому с одинаковым вниманием и заботой и НИКОГДА не на навязываем лишних процедур и НЕ ПРОДАЕМ ненужного лечения. А еще мы всегда стараемся спасти зубы наших пациентов, несмотря на то, что удаление и имплантация (это никакой не секрет) гораздо рентабельнее для стоматологической клиники. Спасибо, что выбрали нас! Мы будем стараться и дальше оправдывать доверие наших пациентов!
Обращалась в клинику для выполнения гигиенической чистки, лечения кариеса. Все доктора и ассистенты очень вежливые, в клинике уютная атмосфера.
Порекомендовала клинику мне моя подруга, а я обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым!
Желаю клинике оставаться на том же высоком уровне!
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Ульяна, спасибо большое, что выбрали Стоматологию доктора Лившиц и спасибо за высокую оценку наших врачей!
Обращался в Вашу клинику с санацией полости рта по рекомендации своих друзей. Клиника оснащена современным оборудованием и передовыми технологиями. Я благодарен г-же Лившиц и всему мед персоналу.
Хотелось бы пожелать, чтобы Ваша клиника развивалась и была доступна в каждом районе города!
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Даниил, спасибо большое за теплые слова! Будем стараться и дальше превосходить ожидания наших пациентов и совершенствоваться в качестве и сервисе!
Мне очень повезло, что друзья посоветовали эту клинику. Все отлично тут делают!
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Большое спасибо за высокую оценку Стоматологии доктора Лившиц! Мы с большой теплотой относимся ко всем нашим пациентам и всегда предлагаем самое лучшее из возможного!
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке на карте