8 (812) 622-64-188 (812) 622-64... — показать

Стриптиз-клуб Zависть Flirt bar

8 (812) 622-64-188 (812) 622-64... — показать
+7 812 622-...+7 812 622-64-18 ещё

Про «Стриптиз-клуб Zависть Flirt bar»

«Зависть. Флирт-бар» — развлекательный клуб со сценической шоу-программой. У нас воплащаются ваши фантазии. Хочешь для тебя станцует медсестры или девушка-полицейский? Легко, нам это под силу! Яркий, совеременный и изысканный интерьер, широкий ассортимент напитков помогут отвлечься от суеты и набраться сил для новых подвигов!

Сеть стриптиз баров Zависть – 9 респектабельных  заведений в самом центре северной столицы, объединяющие в себе все лучшее для вашего отдыха. Мы работаем, вы расслабляетесь и получаете удовольствие. Каждый день в наших клубах Вас встречают более 60 привлекательных девушек – веселых, раскованных и заинтересующих любого своим обаянием и нежностью.

Очаровательные хостес, улыбчивые и предусмотрительные официантки, сексуальные, яркие и зажигательные актрисы –даже самый требовательный мужчина, будут удовлетворен! Каждый из баров сети Zависть ориентирован на высокое качество предоставляемых услуг, именно поэтому к вашим услугам большой ассортимент сертифицированной барной продукции, паровые коктейли, изысканные закуски и, конечно же, эксклюзивные стриптиз программы на ежедневной основе. Насладитесь самыми красивыми девушками Питера, которые подарят вам не только незабываемое эротическое шоу, но и смогут порадоваться вас весьма пикантными позициями из приватного меню

Выбери свой бар Zависть, позволь себе качественный отдых уже сегодня. Ничего лишнего -лишь одно удовольствие! Конфиденциально, атмосферно, на любой вкус:

• «Зависть. Стрип-бар» — один из лучших развлекательных баров в городе.

• «Зависть. Джентельмен-бар» — развлекательный бар в классическом мужском стиле.

• «Зависть. Шоу-бар» — один из самых больших шоу-баров в СПб.

• «Зависть. Лаунж-бар» — респектабельный клуб в стиле лаунж.

• «Зависть Podium Club»  - Шесть этажей премиальной женской красоты

• «Зависть. Флирт-бар» — развлекательный клуб с оригинальной шоу-программой.

• «Зависть. Приват-бар» — это самый приватный, камерный бар для отдыха без лишних людей

• «GIRL'S NIGHT» — клуб для прекрасных дам, с мужским стриптизом

• «Зависть. От заката до рассвета 24/7» — наслаждайся, когда захочется.

Культура, развлечения, отдых 2
В помещении
Кухня 2
Музыка 1
VIP-зал
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы Лофт
Банкетные залы на 15 человек
Банкетные залы на новый год
Банкетный зал
Банкетный зал на 10 человек
Для любителей крепких напитков
Дресс-код
Парковка
Танцпол
Шоу-программа

Стриптиз-клуб Zависть Flirt bar – Акции

Отзывы про Стриптиз-клуб Zависть Flirt bar (5)

Красивые девушки, вкусные напитки и кальян, приятная музыка. Отлично провёл вечер
Были с другом на этой неделе у вас. Все прошло отлично, девушки очень красивые. Необычный отдых для нас: джакузи, стриптиз, массаж. Придём ещё это точно.
Отличное место, не часто выбираюсь, т.к. тормознуть вовремя не могу ). Но все отлично, девочки - огонь, атмосфера очень приятная, компанией посидеть, да с продолжением - самое то.
Не надеялись так здорово прoвести время, все было даже лучше, чем ожидалось. По цене, конечно, не очень дешево, но пoлученные эмоции и позитив, это сглаживает. Даже не жалко, хочется сюда вернуться снова. Обязательно пoсетим еще!
Отличный бар! Время провел отлично, как никогда :)
Стриптиз-клуб Zависть Flirt bar на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел