8 (950) 664-94-618 (950) 664-94... — показать

8 (950) 664-94-618 (950) 664-94... — показать
+7 950 664-...+7 950 664-94-61 ещё

Про «Студия BROW ROOM на Лиговском проспекте»

Выполняем процедуру перманентного макияжа более чем в 6 техниках.
Учитываем цветотип вашей кожи,
естественный цвет волос и форму лица.
За 2 часа мы подберем для Вас идеальную технику, форму и цвет, выполним процедуру, посоветуем уход.

ОПЫТ РАБОТЫ-7 лет
Работа на Американских материалах премиум -класса
Студия перманентного макияжа в самом центре Санкт-Петербурга
Профессионально.Стерильно.Со вкусом

Эта процедура:
○ Подчеркнет вашу природную красоту (Подчеркивает ваши черты лица, делает их более выразительными.
Сделает ваш образ более сочным, насыщенным и притягательным)

○ Подарит свободное время (отпадает необходимость в ежедневном макияже. Не нужно каждое утро тратить время на косметику и подправлять макияж в течение дня)

○ Скорректирует визуальные недостатки лица (Поможет изменить форму, придать объем, зрительно увеличить, выровнять, изменить цвет)

○ Позволит выглядеть безупречно в любой ситуации (Не смывается водой(бассейн, сауна, душ).
Вы забудете об эффекте панды.
Макияж всегда с вами: на вечеринке, на работе, на отдыхе, с семьей)

○ Скроет врожденные дефекты внешности (Маскирует шрамы, растяжки после акне.
Поможет при врожденных дефектах внешности: заячья губа, выпадение бровей и ресниц, травмы лица, последствия пластических операций)

○ Убережет от раздражения кожи (Решает проблему закупорки пор и раздражения кожи от декоративной косметики. Нет риска занести инфекцию)

Отзывы про Студия BROW ROOM на Лиговском проспекте (2)

Девушки, сходила в студию brow room на Лиговский, д 50 не была разочарована. Сделала перманентный макияж бровей у мастера Александры и очень довольна. Очень приветливый персонал, всегда чисто и уютно! Спасибо за понимание и внимательность.
Студия BROW ROOM на Лиговском проспекте
Светлана, здравствуйте. Спасибо Вам большое за обратную связь. Очень приятно, что процедура в виде перманентного макияжа бровей принесла желаемый результат! С уважением, команда BROW ROOM!
Обращалась в студию с целью ламинирования бровок с окрашиванием. Процедура проводилась около часа. Понравилось, что мастер внимательно и неторопливо, а главное - качественно, без всякой спешки выполнял свою работу! Спасибо Даша за невероятный результат! До скорых встреч:)))
Студия BROW ROOM на Лиговском проспекте
Екатерина Абрамова, доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей Студии! Нам очень приятно слышать добрые слова. Вы правильно заметили, что главное внимательность и неторопливость в данной процедуре. Обязательно премируем мастера! Всех вам благ! С уважением к Вам, команда BROW ROOM!
Студия BROW ROOM на Лиговском проспекте на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.