8 (812) 603-40-008 (812) 603-40... — показать

"Априори" Студия маникюра Сеть

8 (812) 603-40-008 (812) 603-40... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-40-00 ещё
5.030 отзывов
Сейчас закрыто
Ср: 08:00 - 22:00

Про «"Априори" Студия маникюра»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Уже 10 лет мы успешно развиваем сеть студий красоты с полным спектром услуг, а теперь, решили открыть специализированную студию маникюра в самом центре Санкт-Петербурга. Мы учли все тонкости и постарались создать пространство отвечающее запросам даже самых искушенных клиентов. Высочайшие стандарты обслуживания, стильный интерьер, техническое оснащение последнего поколения, повышенное внимание к безопасности и комфорту наших гостей - вот что ждет вас в студии маникюра Априори!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Априори" Студия маникюра (30)

5.0
100%
30 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Макияж, выполненный в этом салоне всегда на высоте, работают на люксовой косметике, всегда рабочее место чистое, удобное место для клиента и главное, всегда есть накидка и ни разу не пачками мою одежду
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, всегда идут на встречу клиенту и выполняют все пожелания.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Рекомендую этот салон всем, кто ищет высококвалифицированных мастеров и качественные услуги по уходу за собой. Уже год хожу к Диле, приятная девушка, которая знает свое дело и выполняет все очень хорошо и качественно
Полезно
Ответить
Поделиться
5
После посещения салона всегда остаюсь довольна результатом и получаю много комплиментов. Анастасия делает шикарные макияжи, ровный тон, идеальный контуринг — прям то, что я люблю!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
При записи отправила референс, по которому был сделан макияж, специалист заранее подобрала нужные оттенки и получилось великолепно! Ровные растушеванные стрелки, ровные брови и хороший контуринг. Продукты высокого класса! Перед макияжем Анастасия сделала очищение и по окончанию завещающий этап нанесли. Цена достаточно низкая для такого шикарного результата!!
Полезно
Ответить
Поделиться
"Априори" Студия маникюра на карте