8 (812) 982-77-978 (812) 982-77... — показать

Салон красоты Caxap на Невском проспекте Сеть

8 (812) 982-77-978 (812) 982-77... — показать
+7 812 982-...+7 812 982-77-97 ещё

Про «Салон красоты Caxap на Невском проспекте»

Мы сеть лицензированных салонов, дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин. Хотите насладиться приятной атмосферой, расслабиться после тяжелой трудовой недели, позаботиться о своей внешности? Тогда приходите в салон красоты «Caxap» на Невском проспекте. Удобное расположение, низкие цены, большой выбор услуг для волос, тела и лица, внимательный персонал – все это и многое другое порадует каждого гостя.

В студии красоты открыт парикмахерский зал, в котором специалисты подберут для вас новую стрижку, предложат плетение кос, укладку на каждый день, лечение волос и кожи головы. Нейл-мастера владеют всеми техниками маникюра и педикюра, а также сделают укрепление ногтевой пластины, ремонт и форму, спа-процедуры для рук, обработку стоп и кутикулы, моделирование ногтей и многое другое. Клиенты могут воплотить в жизнь самый смелый дизайн или художественную роспись, которые станут прекрасным дополнением к новому образу.

Кроме этого, в салоне красоты доступны процедуры эстетической косметологии, в том числе эпиляция, дарсонваль, контурная пластика, мезотерапия, пилинг, чистка лица, массаж. Визажист придаст взгляду особую выразительность с помощью макияжа и окрашивания бровей.

Записаться на преображение можно по телефону. Салон красоты «Caxap» открыт ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 66
Эстетическая косметология
Показать все 66

Специалисты Салон красоты Caxap на Невском проспекте (51)

Фотография специалиста Колесникова Дарья
Фотография специалиста Тарханова Мария
Тарханова
Мария
Мастер эпиляции

Отзывы про Салон красоты Caxap на Невском проспекте (4)

Отзывчивый, понимающий персонал. Я впервые пошла на шугаринг, меня приняли даже раньше, что помогло мне сэкономить целый час 🤗
Боялась ужасно, но мастер Анна Маслякова меня своим спокойствием прям успокаивала, отвлекала разговорами, в чем несомненно огромнейший плюс. Очень вежливая и внимательная , с заботой и пониманием отнеслась к моему страху и тому факту что я впервые была на шугаринге.Очень понравилось все и я обязательно буду советовать всем подругам посетить эту студию красоты 🤩 и сама приду еще не раз.😍🤗
Салон красоты Caxap на Невском проспекте
Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!
Хочу сказать большое спасибо мастеру Светлане за ее чуткое и внимательное отношение, волшебные руки, которые творят чудеса в бровями и ресничками! Заодно и настроение теперь на 5+)))
Салон красоты Caxap на Невском проспекте
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас в нашем салоне! С любовью, Сахар!
В полном восторге от посещения! Совершенно спонтанно записалась на чистку лица. Попала к мастеру Анне. Эта волшебница сотворила прекрасную красоту. Выслушал все пожелания. Была очень аккуратна и тактична. Просто кардинальные перемены Благодаря ей! Огромное спасибо! И спасибо руководству, за то, что находите таких волшебниц. Рекомендую)
Салон красоты Caxap на Невском проспекте
Полина, здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой и получили желаемый результат! Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Очень понравилось как прошёл сеанс массажа!! Промяли меня основательно, как раз по времени уложились 🙌Ушла из салона довольная с горящими щёчками 🥰 Рекомендую как мастера так и сам салон на все 💯%%%
Салон красоты Caxap на Невском проспекте
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Салон красоты Caxap на Невском проспекте на карте