8 (931) 258-36-028 (931) 258-36... — показать

Студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ

8 (931) 258-36-028 (931) 258-36... — показать
+7 931 258-...+7 931 258-36-02 ещё

Про «Студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ»

Студия маникюра и педикюра «ФРЭНЧ» в переулке Гривцова предлагает клиентам ассортимент востребованных и популярных услуг по демократичным ценам, комфортные условия и работу дипломированных мастеров, тщательно следящих за новинками современной индустрии красоты и одними из первых предлагающие их своим клиентам. Студия работает только с проверенными и сертифицированными материалами, а внутри заведения соблюдаются все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции используемого оборудования, что позволяет гарантировать качество и безопасность предоставляемых услуг.

Студия предлагает клиентам различные виды маникюра и педикюра для женщин, мужчин, детей. Нейл-мастера восстановят поврежденную пластину, нарастят ногти любой формы и длины, сделают неповторимый дизайн, покроют ногти гель-лаком, удалят вросшие ногти, мозоли и натоптыши, сделают парафинотерапию и придадут коже рук, ног сияющий вид.

В студии предлагаются различные акции и скидки, а прекрасным подарком для настоящих ценителей бьюти-индустрии станут подарочные сертификаты любого номинала. Мастера студии работают только по предварительной записи. Студия «ФРЭНЧ» рада видеть гостей каждый день.

Маникюр 12

Цены Студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ

Маникюр
Маникюр классический500 руб.
Маникюр аппаратный500 руб.
Маникюр классический с покрытием200 руб.
Маникюр аппаратный с покрытием350 руб.
Покрытие лак500 руб.
Покрытие гель-лак700 — 1000 руб.
Снятие гель-лака200 руб.
Снятие лака100 руб.
Мужской маникюр700 руб.
Детский маникюр400 руб.
P.Shine и маникюр1500 руб.
Наращивание2500 руб.
Наращивание 1 ногтя250 руб.
Коррекция наращивания1700 руб.
Коррекция наращивания 1 ногтя170 руб.
Креативное наращивание3000 руб.
Креативное Наращивание 1 ногтя300 руб.
Дополнительные услуги
Услуга в 4 руки1700 руб.
Услуга в 4 руки с покрытием3800 руб.
IBX500 руб.
Укрепление акрилом500 руб.
Укрепление гелем1000 руб.
Укрепление гелем с покрытием800 руб.
Лечебное покрытие лак200 руб.
Парафинотерапия500 руб.
Ремонт ногтя200 руб.
Педикюр
Педикюр1200 руб.
Педикюр (с дальнейшим покрытием)999 руб.
Кислотный педикюр1600 руб.
Кислотный педикюр (с дальнейшим покрытием)1400 руб.
Медицинский педикюр1800 руб.
Покрытие лак500 руб.
Покрытие гель-лак700 — 1000 руб.
SPA - педикюр2000 руб.
Педикюр мужской1300 руб.
Педикюр детский600 руб.
Обработка трещин300 руб.
Обработка мозоли200 руб.
Обработка натоптышей200 руб.
Вросший ноготь200 руб.
Дизайн

Отзывы про Студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ (16)

Очень приятные цены на классический маникюр. Спасибо мастеру Ирине))
Посещала недавно данный салон.Могу сразу порекомендовать его.Мастер сделала очень качественный маникюр .
Мелирование от колориста Марины, вместо мелирования получила желтые пятна по всей голове(
У вас великолепные мастера по педикюру. Привели мои многострадальные ножки в полный порядок. Избавились от натоптышей и мазолей.
Я записывала дочь на её первый в жизни маникюр в эту студию. Дочь осталась в восторге! Маникюр делала мастер, кажется, Светлана. Прошла уже неделя, а покрытие прекрасно держится и выглядит.
Я была впервые в этом салоне. Мастер доброжелательная, очень старательная. Маникюр сделала аккуратно, красиво. Имя ее не запомнила, девушка азиатской внешности.
Все было сделано на высшем уровне. Советую всем посетить этот салон. Очень приятные мастера и уютная обстановка
Салон приятный, чистый. Приветливый администратор, предложил чай/кофе. Мастера при мне открывали инструменты из пакетов, санитарные нормы соблюдены, делала маникюр и педикюр одновременно, сделали отлично, держится уже 3 неделю, приду ещё раз.
Хотела сказать Вам огромное СПАСИБО за внимание, качество и уют и самое ГЛАВНОЕ шикарные коготки!!!! Пробовала много где делать , но только у вас ногти ношу 3-4 недели что руки что ноги! Большая палитра и очень экономит время услуга в 4 руки!!! Для меня мастера в топе Инна, Ира и Лилит(вроде так девочку зовут простите если не так написала) Рекомендовала и рекомендую вас!!!! Чай, кофе, вкусняшки , водичка -все для вас дорогие клиенты! Админ Елена внимательна и очень вежливый сотрудник
Все очень хорошо, еслиб не одно НО!!!. В который раз прихожу и постоянно в мой приход какой-то молодой человек переключает канал телевизора с хороших добрых фильмов то на дурацкую передачу, то на глупый фильм. Не спрашивая на то согласия клиентов. Что очень не приятно. Хотя ранее я такого не наблюдала в салоне. А в остальном все замечательно, девочки молодцы.
Делаю всегда у Лилит, держится не меньше 3 недель, при безбожной эксплуатации, выглядит аккуратно и красиво. Теперь чай стали наливать в дурацкие чашечки с блюдцем, не удобно пить из них в условиях салона, стаканчики были удобнее и смахнуть случайно не боишься.
Советую мастера Юлию,делает маникюр и педикюр который держится месяц!!!
Все очень понравилось.Очень уютно и комфортно в салоне.Единственное хотелось бы какой нибудь сериал смотреть на тв,а не видео о ногтях!
Добрый день! Сегодня побывала в салоне Фрэнч,сделали маникюр с покрытием лаком и педикюр без покрытия.Всё очень понравилось! Приятная обстановка,доброжелательные девушки и качественная работа мастера Валерии Юдиной!Спасибо!)
Как раз ОЧЕНЬ не порадовали цены. При этом при записи озвучивалась одна цена, а расчет взяли в 2,2 раза больше.Завышены сильно! Салона премиум класса,особенно учитывая,что только открылись и клиентов надо нарабатывать .Из-за того что торопилась, заплатила,но осадок остался. В остальном все более менее.Как должно быть в уважающем себя салоне. Рекомендовать НЕ буду , конкуренция сейчас большая, чтобы выживать надо четко определять и продумывать свой бизнес.
Отличный маникюр, очень приемлемая цена. Забыли руки кремом намазать... В остальном - отлично

Как узнать график работы Студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 258-36-02

Студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Гривцова, д 26
1 этаж.

Студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ на карте