8 (931) 392-66-608 (931) 392-66... — показать

Студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ

8 (931) 392-66-608 (931) 392-66... — показать
+7 931 392-...+7 931 392-66-60 ещё

Про «Студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ»

Студия маникюра и педикюра «ФРЭНЧ» в переулке Гривцова предлагает клиентам ассортимент востребованных и популярных услуг по демократичным ценам, комфортные условия и работу дипломированных мастеров, тщательно следящих за новинками современной индустрии красоты и одними из первых предлагающие их своим клиентам. Студия работает только с проверенными и сертифицированными материалами, а внутри заведения соблюдаются все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции используемого оборудования, что позволяет гарантировать качество и безопасность предоставляемых услуг.

Студия предлагает клиентам различные виды маникюра и педикюра для женщин, мужчин, детей. Нейл-мастера восстановят поврежденную пластину, нарастят ногти любой формы и длины, сделают неповторимый дизайн, покроют ногти гель-лаком, удалят вросшие ногти, мозоли и натоптыши, сделают парафинотерапию и придадут коже рук, ног сияющий вид.

В студии предлагаются различные акции и скидки, а прекрасным подарком для настоящих ценителей бьюти-индустрии станут подарочные сертификаты любого номинала. Мастера студии работают только по предварительной записи. Студия «ФРЭНЧ» рада видеть гостей каждый день.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ – Акции

Студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ – Цены

Прайс-лист
Покрытие ногтей гель-лаком1000 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком френч1500 руб.
Маникюр + покрытие гель-лаком в один тон1550 руб.
Маникюр классический/аппаратный/комбинированый500 — 700 руб.
Маникюр / Мужской классический800 руб.
Маникюр мужской800 руб.
Мужской педикюр800 руб.
Маникюр
Маникюр без дальнейшего покрытия700 руб.
Маникюр аппаратный500 руб.
Маникюр аппаратный при дальнейшем покрытии500 руб.
Покрытие лак500 руб.
Покрытие гель-лак в один тон1000 руб.
Снятие гель-лака200 руб.
Снятие лака100 руб.
Мужской маникюр800 руб.
Детский маникюр400 руб.
P.Shine и маникюр1500 руб.
Наращивание2500 руб.
Наращивание 1 ногтя250 руб.
Коррекция наращивания1700 руб.
Коррекция наращивания 1 ногтя170 руб.
Креативное наращивание3000 руб.
Креативное Наращивание 1 ногтя300 руб.
Дополнительные услуги
IBX500 руб.
Укрепление гелем с покрытием800 руб.
Лечебное покрытие лак200 руб.
Ремонт ногтя200 руб.
Услуга в 4 руки1700 руб.
Услуга в 4 руки с покрытием3800 руб.
Укрепление акрилом500 руб.
Укрепление гелем1000 руб.
Парафинотерапия500 руб.
Педикюр
Дизайн

Отзывы про Студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ (19)

4.2
Была у мастера Зирек, очень хорошая девушка и профи своего дела. Хорошие администраторы, все улыбаются, все милые. Но... В один прекрасный день я сломала ноготь (который мне ремонтировали, кстати, там же), написала в Директ, мне назначили время. Пришла к какой-то женщине (имя не запомнила), которая была с жутчайшей аллергией: глаза в слезах, сопли по колено, чихает... Я удивилась, зачем вообще над человеком так издеваться... И вот она, в ходе беседы, начала говорить мне о том, что ненавидит свою работу, собственно, тот ноготь, который она сделала, я вышла и сразу переделала в другом салоне( Ужас, покрашен лишь бы как с подтеками, сам больше остальных, волнистый, кривой, ещё и сделала не прозрачный, а белый какой-то, он выделялся из всех. Я заплатила и ушла, в Директ скинула фотки и сказала, что больше не приду. Знаете, какая была реакция??? Правильно, никакая. Просто даже не извинились) Ну, теперь мне понятно, почему там не так много клиентов.
Сеогдня была у мастера Зирек: чудесно, красиво, профессионально! Спасибо!!! Оценка5+
Девочки советую самый лучший салон и самый лучший мастер хожу 2года к Индире все замечательно держится 4 недели спасибо огромное Индире
Очень приятные цены на классический маникюр. Спасибо мастеру Ирине))
Посещала недавно данный салон.Могу сразу порекомендовать его.Мастер сделала очень качественный маникюр .

Как узнать график работы Студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 392-66-60

Студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Гривцова, д 26
1 этаж.

Студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.