8 (812) 568-19-888 (812) 568-19... — показать

8 (812) 568-19-888 (812) 568-19... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ивановская, д 26
вход со двора
Район: Невский

Про «Светланин дом на Ивановской улице»

Компания Светланин дом на Ивановской улице (рейтинг на сайте - 4) приглашает всех, кто имеет желание управлять транспортным средством, пройти обучение по категориям A и B. Программа охватывает изучение теории и практические занятия. К моменту сдачи заключительного экзамена ученику положено хорошо понимать правила дорожного движения, спокойно чувствовать себя за рулем и быть готовым выполнить любые маневры из списка обязательных. А перед решающим испытанием в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая позволит заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Ивановская, д 26 (удобнее добираться со станции Ломоносовская). Телефон: +7 812 568-19-88. Сайт: www.svetlanin-dom.ru. График работы Пн-Пт: 10:30-18:00.

Автошкола 1
Категория Прав 2

Отзывы про Светланин дом на Ивановской улице (8)

4.0
Очень хорошая Автошкола! Мне понравилось денег не так много как в других, все доходчиво объясняют на теории, главное ходить и не пропускать, инструкторов много, выбор с кем хотите ездить есть, ну и от себя если хотите сдать все с первого раза не жадничайте возьмите ещё пару вождений чтобы быть уверенным на экзамене, а так удачи, спасибо школе за обучение и результат, всем удачи на экзамене!
Светланин дом на Ивановской улице
Здравствуйте, Илья! Огромное спасибо Вам за добрые слова. Мы рады, что вам понравилось обучение у нас. Удачи Вам на дорогах, и приятных поездок!
Прошел курс занятий в автошколе, сдал с первого раза, за это хочу поблагодарить моего инструктора Петрова С.М. , человек не только хорошо разбирается в своей профессии, но и умеет преподносить материал очень грамотно и доходчиво. Учит водить машину не только по книгам, но и разбирает реальные жизненные ситуации на дорогах. Во время экзаменов в гаи сопровождал и подбадривал. Самое главное он не стремится побыстрее откатать часы, он настоящий идеалист своего дела, главная его задача выпустить на дорогу воспитанного, вежливого и грамотного водителя, уважающего в первую очередь других участников дорожного движения. Спасибо больше "Светланин дом"!
Светланин дом на Ивановской улице
Спасибо вам, обязательно передадим ваши слова Сергею Михайловичу!
Закончила обучение в автошколе "Светланин дом" месяц назад и уже с гордостью могу сказать, что я настоящий водитель) У меня был pro курс, в котором было больше часов вождения, что меня просто спасло на экзамене в ГАИ. Преподавал теорию Станислав, все было очень доступно, а вождение - Кременцов И.В. Добрый, но очень требовательный инструктор. Надо быть готовым, что с ним не получится расслабиться, он всегда держит в тонусе!)) Все очень понравилось, спасибо большое автошколе)
Светланин дом на Ивановской улице
Большое спасибо Вам за добрые слова)
Отучился в автошколе "Светланин Дом" на Ивановской. Права получил около двух недель без каких-либо сложностей.
Отличная автошкола. Безумно благодарен Татьяне Владимировне, учителю теорию. Человеку, который создавал на занятиях наиблагоприятнейшую атмосферу для учебы. Занятия проходили с юмор и на легке, но серьезность и ответственность перед своим делом никто не отменял.
Инструктором был Сергей Львович. Ответственный и терпеливый человек, который никогда не повысит голоса и поможет в трудной ситуации. Также всегда готовый поддержать и указать на ошибки, но не в форме упрека, а скорее в форме совета.
Конечно же нельзя не отметить администратора Лилю. Человека, заряжающего энергией и позитивом всех окружающих. Того, кто всегда беспокоится о благополучии своих клиентов и заботится о них, как никто другой.
И если вы придете в автошколу в плохом настроении, то уйдете оттуда в отличном состоянии духа и полной безмятежностью на душе.
В заключении хочется добавить, что, если вам хочется получить качественные знания и хорошо провести время, то эта автошкола, то, что Вам нужно. А с такими прекрасными людьми вы точно не пожалеете и будете при этом хорошим водителем.
Спасибо за прекрасный всесторонний отзыв! Надеемся, что вы будете продолжать делиться с нами своим опытом. Удачи на дорогах!
Светланин дом на Ивановской улице
Спасибо Вам за хороший отзыв! Мы рады, что обучение в нашей автошколе Вам понравилось.
А мне автошкола очень понравилась!!! Все сдала!
Занималась в филиале на Ивановской. Очень хороший коллектив. Заходя в школу вас встречает администратор,
которая всегда поможет в ваших вопросах. Преподаватель по теории был Михаил Вадимович' К урокам подходит с юмором, легко и доступно!! Никогда не откажет в помощи, обращалась лично, все объяснял и помогал разобраться в возникших трудностях по теории)
Инструктором по вождению был Сергей Львович. Человек великого терпения. Всякое было, но ни разу не поднимал голос, а тем более грубости! Огромное спасибо ему за это!!!
Получила права месяц назад, сразу села за руль!
Я советую это автошколу! Сейчас там учится пару друзей)
Светланин дом на Ивановской улице
Анна, мы обязательно передадим ваши теплые слова нашим преподавателям. Нам очень приятно, когда наши ученики пишут нам такие замечательные слова!
Светланин дом на Ивановской улице на карте