8 (812) 602-71-408 (812) 602-71... — показать

Автошкола Светофор на улице Генерала Хрулёва Сеть

8 (812) 602-71-408 (812) 602-71... — показать
г Санкт-Петербург, ул Генерала Хрулёва, д 13

Про «Автошкола Светофор на улице Генерала Хрулёва»

Вам необходимо научиться управлять авто и получить права категории A, B, C или D? Тогда Автошкола Светофор на улице Генерала Хрулёва заслуживает вашего внимания! Здесь не проводят скучных лекций - каждая тема разбирается на примере жизненных ситуаций, а устройство авто на трехмерных макетах. Преподаватели готовят своих курсантов по уникальной методике, благодаря которой большинство из них удачно сдает экзамен с первой попытки. Им известно, что дается ученикам тяжелее всего: правила проезда по кольцу, сигналы трамвайного светофора, указания регулировщика и так далее, и объясняют неясные моменты так, что они запоминаются сразу и навсегда. А инструкторы по вождению могут научить правильно парковаться и заезжать в гараж тех, кто не знает, что такое габариты, и путает лево с право. Им известно, какое волнение испытывают учащиеся во время своей первой поездки, и поэтому общаются со своими подопечными максимально спокойно. К моменту окончания обучения вы будете готовы дать ответ на любой вопрос из билетов, комфортно чувствовать себя за рулем и без проблем ориентироваться в дорожной ситуации. Так что экзамен в ГИБДД станет для вас не обременительным испытанием, а просто несколько волнительной формальностью.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, ул Генерала Хрулёва, д 13 (ориентир - станция метро Пионерская). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 981 337-32-81 или на веб-сайте svetofor.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-15:00.

Автошкола 2
Категория Прав 5
M
Образование онлайн 2
Дистанционные курсы повышения квалификации для учителей
Компьютерные курсы дистанционно

Отзывы про Автошкола Светофор на улице Генерала Хрулёва (57)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (52)
Вот я и стал обладателем водительского удостоверения. На права уже долго решался пойти учиться, всё никак не было времени. Но меня спасло то, что автошкола находилась от меня не совсем далеко. Пришел, записался, через неделю уже сформировали группу и я вышел на очное занятие. В целом автошколу рекомендую, учителя хорошо преподносят материал, который действительно необходимо знать каждому.
Обучение на высоком уровне, понравилось, как все организовано. Можно сказать, что за руку довели до итогового экзамена в гаи. Инструктор, видно было, что переживает и старался объяснять просто. Не с первого раза, но у меня все получилось.
На водительское удостоверение по категории В удалось сдать без особого труда. Экзамены прошли на отлично, потому что в автошколе нас грамотно смогли подготовить к его прохождению.
Хочу поделиться своим опытом обучения в Светофоре. Начну с того,что сдал в гаи со второй попытки,был мой косяк. Я занимался дистанционно. Т.е. теорию ботанишь через интернет,онлайн лекции,лив чат с преподавателем,а практику катаешь с инструктором. Обучением доволен. Дистанционка супер,часто глядел лекции со смарта. Инструктор красавчик,дал больше школьной программы. Сейчас самостоятельно осваиваюсь раскатывая по району. Одним словом,рекомендую!
У меня был очень хороший инструктор.
Сдал со второго раза, по "оплату" ничего не слышал.
Никто не запугивает, все честно, и самое главное – учат. Ладно экзамен – это особенно ценно, когда права уже есть и начинаешь водить. Вспоминаю только с благодарностью.

Реквизиты организации

Полное наименование: