8 (812) 677-00-108 (812) 677-00... — показать

8 (812) 677-00-108 (812) 677-00... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-00-10 ещё
Ленинградская обл, г Гатчина, ул Чкалова, д 77

Про «Свой Урожай»

«Свой Урожай» – это торговая марка, под которой на полках магазинов продается замороженная пищевая продукция. Компания использует в своей работе лучшие традиции и инновационные методы. Поставки в любой город России с соблюдением сроков.

Отзывы про Свой Урожай (6)

Сезон баклажанов – всё, а есть то их хочется, так что попробовали с женой замороженный вариант. Нашли гарнир готовый, там томаты еще и перец с морковкой. Овощи не разваливаются при жарке, баклажан не горчит, вкус отличный. Будем брать еще.
С фасолью по-тайски делаю теплый салат, добавляю еще курицу обжаренную, кабачок, черри и травы со специями, очень советую попробовать! Радует, что не попадается лишних стебельков в смеси, не приходится ничего перебирать, сразу все на гриль отправляю. Еше и шайба из соуса в составе есть, получается очень насыщенный вкус.
«Паприкаш» суперская вещь, не надоедает абсолютно, стоит очень недорого по сравнению с другими заморозками, еще и готовится очень быстро. Мясо заранее на пару дней вперед приготовить, эту смесь к нему закинуть и идеальный ужин получается, и мучиться с горой кастрюль и сковородок не надо.
Здравствуйте, Полина!
Благодарим за подробный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась наша продукция! Надеемся, Вы будете продолжать покупать наши товары. Не забудьте также попробовать другие позиции из нашего широкого ассортимента. Приятного аппетита!
С уважением, Свой Урожай
Для завтраков постоянно начал брать мексиканскую смесь. С яичницей очень сытно выходит и вкус куда ярче, чем просто глазунью есть. Да и полезнее, овощи как никак. Готовится легко, хранится долго и стоит дешевле, чем свежие овощи, для меня отлично подошло.
Здравствуйте, Олег!
Спасибо, что поделились своим мнением. Нам очень приятно, что Вы оценили качество нашей продукции. Мы стараемся использовать только отборные овощи и фрукты, чтобы постоянно радовать наших клиентов. Не забудьте также попробовать другие позиции из нашего широкого ассортимента. Приятного аппетита!
С уважением, Свой Урожай
Ягоды беру здесь уже год, для выпечки и десертов подходят просто идеально! Кучи мусора и листков нет, как бывает в других заморозках. Вишенка без косточек и выглядит при этом аккуратно, цельно. Клубника, если правильно размораживать, неплохо держит форму. Чернику вот начала покупать недавно, как пошли заказы на черничные чизкейки. Иногда попадаются не очень сладкие ягоды, но вот пробовала у того же глобал вилладж брать, так там кислятина одна. Цены адекватные, да и скидки частенько в окее бывают. Короче, я довольна!
Здравствуйте, Света!
Свой Урожай на карте