8 (931) 264-67-738 (931) 264-67... — показать

Танцевальный клуб "Созвездие"

8 (931) 264-67-738 (931) 264-67... — показать
+7 931 264-...+7 931 264-67-73 ещё

Про «Танцевальный клуб "Созвездие"»

Танцевальный клуб "Созведие" - школа спортивного и социального хастла.

Рассказывать о том, что такое хастл можно долго. Проще один раз прийти на занятие и понять, как это замечательно - двигаться под музыку.

Главное, что нужно знать, хастл позволяет танцевать даже с незнакомым партнером или партнершей почти под любую музыку.

Хастл позволит вам блистать на вечеринках и дискотеках, приковывая к себе взгляды окружающих, найти себе новых друзей или даже обрести спортивную славу.

Хотите знать больше? Приходите к нам и узнайте, что такое хастл, и как мы проводим обучение танцам. Тем более, что пробное занятие у нас проводится всегда бесплатно.

P.S. Даже если у вас нет партнера или партнерши, все равно приходите к нам на занятие без стеснения. Мы постоянно меняемся парами в процессе урока, поэтому без внимания и пары не останется никто.

Отзывы про Танцевальный клуб "Созвездие" (1)

Танцевальных школ в Петербурге много. Даже тех, которые специализируются на таком направлении, как хастл/дискофокс. Более того, в любой школе социальных танцев (а хастл, как известно, может быть как социальным, так и спортивным) всегда найдется группа людей, идущих в спортивном направлении. Этих школ много и найти их может каждый, а я хочу написать несколько слов о совсем небольшом танцевальном клубе, развивающемся в направлении _спортивного_хастла.
Надо сказать, "Созвездие" оправдывает свое название - не проходит и турнира, чтобы пары этого клуба остались без призовых мест или хотя бы дипломов финалистов. Тренер клуба - Игорь Шапошников - главный и единственный, но это не мешает ему добиваться высоких результатов от своих учеников.
Местоположение - рядом с метро Василеостровская, на 8 линии 33 достаточно удобно, чтобы без проблем добираться (клуб арендует залы в студии танца Реверси, следует обратить на это внимание, при поиске клуба). Коллектив клуба - небольшой, но очень сплоченный и нацеленный на достижение результата. Я бы сказала, что в Созвездии идеальные условия для тех, кто устал от многолюдности других танцевальных школ и хочет сосредоточенно работать в выбранном направлении.
Правда, все это не означает, что клуб живет скучной жизнью, оторванной от социума. Как и в любой танцевальной студии, в Созвездии проходят свои вечеринки и турниры.
Что касается стоимости, то с ней можно ознакомиться на сайте - я считаю, что она достаточно средняя, а первое занятие по старой доброй традиции совершенно бесплатно.
Танцевальный клуб "Созвездие" на карте