8 (812) 574-72-178 (812) 574-72... — показать

8 (812) 574-72-178 (812) 574-72... — показать
+7 812 574-...+7 812 574-72-17 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 31 к 2
Район: Невский

Про «Тера на улице Коллонтай»

Тера - это интернет-магазин товаров для животных, а также сеть розничных зоомагазинов и зоосалонов в Санкт-Петербурге. Магазин предлагает широкий ассортимент товаров для собак, кошек, грызунов, птиц, рыб. По данному адресу находится зоомагазин и салон. Компания тщательно следит за качеством предоставляемых товаров и услуг. Уточнить наличие товара, получить консультацию специалиста можно по телефону, либо через интернет. Доставка осуществляется только по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Оплата производится наличным расчетом или банковской картой. Более подробно ознакомится с ассортиментом товаров, ценами, новостями и акциями, узнать другую полезную информацию можно на сайте магазина.

Отзывы про Тера на улице Коллонтай (9)

3.2
Добрый день. Уберите Гюльчиту, которая проводит собеседование, не позорьте компанию🤦‍♂️ Всё вопросы задаёт на личные темы - где живу, есть ли муж, снимаю ли.. Для неё это больная тема, может? . Выглядит неопрятно, легко можно спутать с уборщицей. Сидит без маски, про карантин не слышала? Имею опыт работы в зоомагазине, с радостью стала бы частью компании, но все впечатление испортила данная мадам.
Здравствуйте.
В нашем помещении ведется запись, поэтому мы можем ответить Вам по собеседованию. Во-первых: Вы не предоставили ни одного документа удостоверяющего личность, поэтому сотрудник был вынужден задать Вам уточняющие вопросы, которые Вам показались некорректными. Во-вторых: мы очень трепетно относимся к клиентам, любовь к животным и знание товара - обязательные требования при приёме на работу. Соответственно, вопросы о Вашем опыте были уместны и необходимы. В конце собеседования Вы сами подтвердили, что пришли по необходимости, так как ищите работу, но любите работать с косметикой. Все, что Вы написали в отзыве и сказали на собеседовании, очередной раз подтверждает, что Вы нам не подходите.
Заказала здесь препарат от блох стронгхолд и корм, привезли на следующий день, позвонили, все ок. Но после вскрытия стронгхолда оказалось, что внутри упаковки лежит просроченный препарат. При этом на коробке срок указан нормальный.
Все бы ничего, может, не они мухлюют, а недобросовестный поставщик, но вместо того, чтобы решить вопрос со мной, меня уже который день отсылают - завтра-завтра.
Не знаю пока, чем история закончится, но то, что с негативом в компании работают мягко говоря неуспешно - это факт.
Ну и рекомендация для всех, кто покупает в этом магазине - смотрите на ВСЕ возможные сроки годности, могут обманывать.
просроченный препарат внутри упаковки с нормальным срокомпросроченный препарат внутри упаковки с нормальным сроком
Тера на улице Коллонтай
Добрый день! Ваша устная претензия поступила в нашу компанию 30-го мая, была рассмотрена и урегулирована в течение 5 дней и в рамках действующего законодательства РФ.
Плюсов? Ну может чуть дешевле.
Заказала корм во вторник с доставкой на первую половину дня субботы. Мало того, что период с 10 до 16, в субботу как бы, не самый удобный.
Но вот почему-то в субботу мне звонят и говорят, что машина у них сломалась и привезти могут с 18 до 21.
Извините, я и так первую половину дня просидела дома, предлагаете еще отменить вес дела и сидеть ждать?
В остальных местах нигде меня не касались поломки, а тут аж прям ничем помочь не можете.
Попросила связаться со мной старшему оператору - никто не позвонил.
Нашла другой магазин, где мне в тот же день привезли корм за ту же цену.
А с вашим магазином больше никаких отношений иметь не хочется.
Уже 4 года не изменяю Тере,с тех пор как появились кошки. Радует абсолютно все и качество товара и цена и оперативная доставка. Операторы всегда неизменно вежливы.Приятно делать у вас покупки.
Уже ранее оставляла отзыв об этом зоомагазине. Мое отношение к ТЕРЕ не изменилось:)
Ассортимент радует, отличный выбор товаров, на любой вкус и кошелек. Описание товаров тоже сделано хорошо, доступно и понятно, можно не искать доп. информацию в интернете, все есть в описании.
Все товары с отличным сроком годности, доброжелательные курьеры, вежливые операторы!
Так же хочу отметить отличные цены, они радуют меня уже долгое время!
Вообщем я полностью довольна ценой и качеством.
Удачи в развитии!

Частые вопросы про Тера на улице Коллонтай

Как узнать график работы Тера на улице Коллонтай ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 574-72-17

Тера на улице Коллонтай находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 31 к 2
2 этаж.

Тера на улице Коллонтай на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!