8 (812) 919-41-138 (812) 919-41... — показать

thebestquestspb

8 (812) 919-41-138 (812) 919-41... — показать
+7 812 919-...+7 812 919-41-13 ещё

Про «thebestquestspb»

Добро пожаловать на игры-квестыот проекта Thebestquest в Санкт-ПетербургеЧто это такое? Живые квесты, квест-комнаты, реальные квесты - это новое направление в индустрии развлечений, которое возникло из компьютерных игр-квестов и перенеслось в реальную жизнь. Вас с Вашей командой помещают в закрытую комнату, из которой Вам предстоит выбраться. Вне зависимости от сюжета квеста, вашей команде придется проявить наблюдательность и эрудицию, чтобы найти спрятанные ключи и подсказки, которые приведут вас к новым подсказкам - и так до конца.На игру дается 60 минут.В процессе игры вы поддерживаете связь с оператором по рации.

Отзывы про thebestquestspb (12)

Было очень интересно приходим уже второй раз, интересно не то слово, даже первый раз, когда меня пригласили пойти не думала, что будет так интересно. Участвовать во всех этих приключениях, очень интересно, все чувства зашкаливают.
Теперь все свободное время хочется так проводить, согласна это похоже на кино, очень интересно и главное, что ты сам во всем участвуешь и думаешь, это очень понравилось, пойду еще без сомнений.
Я вообще, первый раз была на квесте, давно хотела посетить. Понравилось, не то слово, просто супер, взрыв мозга, нервы на пределе, всё так классно организовано! Впечатлений море!
Я, конечно, предполагала, что это интересно, но что настолько...! Квест интересный, с хорошим сценарием. Есть подсказки. Единственное, мне показалось, что местами он даже легковат, но так даже увлекательнее. Идти-то надо с друзьями - очень весело получается) Ребята очень приятные работают - так что атмосфера очень дружелюбная. Хочется новых сюжетов!
Недавно с компанией попали на квест. Такого адреналина в моей крови еще не было. Я напрочь забыла о реальности и с головой погрузилась в игру. Это не передаваемые ощущения. Какие там кафе, кино или дискотеки? Даже фильмы ужасов не сравнятся по впечатлениям с квестом. Советую всем, кто хочет пощекотать себе нервы. Тем для обсуждения, после квеста, у вас еще на месяц вперед хватит.
thebestquestspb на карте