Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Тату салоны и пирсинг в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании ТОЧКА TATTOO - тату салон спб

Россия, Санкт-Петербург, Восстания, 16
вход через арку

Отзывы про ТОЧКА TATTOO - тату салон спб (60)

самый кайфовый тату салон! долго не могла определиться с размером и шрифтом, ходила вынашивала идею, и вот решилась - бью первую татуировку)) мне помогли, подсказали, долго терпели мои капризы))) в итоге - любимая надпись красуется на запястье <3 советую всем, особенно таким же "неопределившимся", как я)))
Место прекрасное, мастера отличные. Быстро, качественно набили именно то, что я хотел.
Прекрасный салон. Мою работу набивала мастер Диана, довольно долго, но зато потрясно! Сама студия небольшая, но уютная, все вежливы. Находится в пяти минутах от моего дома. Единственное нарекание: мастер долго готовилась к сеансу. Я пришла вовремя, даже немного раньше, и еще минут 15 после наступления назначенного времени пришлось подождать.
Отношение к клиетнам так себе, качество услуг проверить не удалось. Записался на пирсинг уха, пришёл ко времени (не ночью!). Сказали, что мастер "сейчас подъедет". Через час ожидания менеджер сказал, что "наверное, мастер не приедет, потому что уехал за тачкой и телефон выключил". В конце никаких извинений, заранее тоже не предупредили, что мастер пропал.
Единственная компания, которая помогла сделать пирсинг после полуночи (очень приспичило) по адекватным ценам.
Коллектив прекрасный! С шутками и советами всё происходит легко и приятно, пропадает напряжение и чувствуется проыессионализм мастеров.
Очень рекомендую! :)
Прекрасное место, с душевной атмосферой, где можно набить качественное тату.
Думала, что первое тату делать будет страшно - ничего подобного. Отзывчивый коллектив, прекрасные мастера, атмосфера, позволяющая расслабиться и получать эстетическое удовольствие. Отдельное спасибо мастеру Сергею, за подход и качественную работу.
Однозначно буду советовать своим знакомым, и приду сама.
все хорошо,окуратно и красиво лайк точка тату)
спасибо за отличное татау на руке)
Фото не очень качественное, но тату просто супер! качественная работа, атмосфера в салоне замечательная! Все очень доброжелательные и милые,даже не ожидала такого приема:)) ооочень все понравилось: дизайн, рабочий коллектив, вся атмосфера в целом) И не пожелала , что моя первая тату была сделана именно там:)
ReviewForm Mobile 1019676
Отличная студия , отличные мастера, душевная атмосфера. Все очень понравилось. Рекомендую. Заходите на консультацию и убедитесь сами.
Очень хорошие опытные мастера,супер атмосфера .Мне понравились эти ребята! Салон оборудован хорошо.Качество тату 5 баллов.
Все очень понравилось)
Все стерильно, аккуратно)
Обстановка вообще супер)
ReviewForm Mobile 977251
Замечательный тату салон, обе моих татуировки появились на свет именно там:)
Все мастера очень приятные и дружелюбные, везде полная чистота и порядок, есть печенье, кофе/чай и вайфай) уютное место как для забивающихся татуировками, так и для "команды поддержки". Посоветовала это место всем друзьям, трое в ближайшее время собираются наведаться с:
ReviewForm Mobile 975671 ReviewForm Mobile 975672 ReviewForm Mobile 975673 ReviewForm Mobile 975674
Спасибо огромное мастеру Сергею. Делала вторую татуировку. Очень общительный коллектив. Предлагали чай и кофе. Советую всем кто хочет сделать тату качественно и безболезненно;)
Огромная благодарность мастеру Кристине Гончаровой за качественно проделанную и быстро выполненную работу в ночное время, а также за ответственное отношение к своему делу и отзывчивость. Отличный салон, всем сюда!
Я обожаю этот салон и его главного Мастера - Максима! Уже сделал три тату и не собираюсь останавливаться на этом! Блин, я был еще в двух местах до этого салона, там как-то все напряженно было и сухо, а тут же и поговорить, и подумать вместе над концепцией, и нарисовать, потом перевести на тело и походить денек посмотреть как приживется татуха, а потом набивать... Я однозначно всем советую! Здесь я всегда видел и желание помочь человеку, и внимание, и высокое качество исполнения! Мои татухи уникальны, потому фото выкладывать не буду, но поверьте - они сделаны МАСТЕРСКИ! Максим, БЛАГОДАРЮ тебя! Успехов и процветания тебе! Оставайся таким-же позитивным человеком и внимательным к людям как ты есть!
Прекрасная работа мастера. Спасибо огромное! Сама не ожидала, что так получится)
Отличное атмосферное место. Мастер приятно удивил. Рисунок вышел красивее, чем можно было предположить. Спасибо огромное!!!))
Продам сертификат в салон "ТОЧКА-ТАТУ" на сумму 4000 .Стоимость 3000!!! Действителен весь 2016 год . обращайтесь на почту tramp_bb@mail.ru или по телефону 89215851099
Записалась на 16:00. Приехала чуть раньше назначенного времени, оказалось мастер был занят. Вместо 16, меня по-ошибке записали на 17 и никто не предупредил даже о переносе времени. Пришлось отказаться, ввиду отсутствия свободного времени. Очень жаль, что такое халатное отношение к посетителям у вас. Пойлу в другую студию
Мы приняли меры для избежаний таких ситуаций в будущем. Спасибо за отзыв, так мы становимся лучше.
Моя первая татуировка! Очень было страшно))) Но все оказалось совсем наоборот: мастер высший класс, веселый, общительный. Сделал все красиво, старался чтобы мне было не больно: убалтывал меня, шутил... И на самом деле так и получилось))) Уже подумываю о второй тату) Гребенщиков - ты супер! Всем рекомендую данный салон.
Спасибо Андрею Гребенщикову за отличную работу! Отдыхали в Питере, Точка Тату нашла в инете ещё дома, созвонились, договорились, приехали, сделали) все отлично!! Андрей-весёлый парень!!))
Впринцепе самый лучший салон в городе, мастера шикарно делают свою работу, я забил две руки и не жалею об этом не капли! Спасибо за работу...
Салон отличный, атмосфера уютненькая!мастера и администраторы приветливые)Рекомендую всем! Делаю рукав.Ещё в процессе.
Наконец-то решил сделать татуировку,думал об этом давно,долго выбирал рисунок,НО одно знал точно,что буду это делать в ROY у Максима Шкута,т.к.многие друзья рекомендовали его как первоклассного мастера,любящего своё дело и давно этим делом занимающимся. Если и решили делать тату, то у вас одна дорога - в тату-салон ROY!
Пришли в полночь на субботу, все сделали профессионально, напоили чаем, подсказали интересные идеи, все очень понравилось, спасибо большое Максиму за приятные воспоминания
ReviewForm Mobile 814886
Огромнейшее спасибо ребятам с точки, очень крутые! Вы дали нереальные эмоции и очень хорошее настроение). Уютный салон, даже чайку нальют))) Отдельное спасибо Кристине Гончаровой, которая забила мои ребрышки☺️ Очень довольна этой работой, всем советую идти за dotwork к Кристине)))
Замечательный тату-мастер Максим! Замечательная работа! Я всем доволен)
Благодарю!
Прекрасный тату-салон. Посмотрите на прикреплённую фотографию и сами всё поймёте. Работа на высшем уровне. Это не первый раз когда я прихожу в ТОЧКА TATTOO и, надеюсь, не последний.
очень понравился Мастер Михаил Глебов, очень добрый, отзывчивый, серьезно относится к своей работе. Эскиз получился лучше, чем представленный рисунок. Очень хорошо выбрано место. Приду еще, точите иглы, запасайте краску)
Первый раз сегодня была а этом салоне. Буду однозначно теперь советовать его знакомым. Профессиональные мастера на качественном оборудовании в приятном помещении под отличную музыку отменно делают то, что любят, а ещё поят клиентов чаёчком и кофеёчком и поддерживают с ними интересные беседы. Я осталась безмерно довольна работой начинающего мастера Кристины и очарована атмосферой. Спасибо.
Замечательный молодой мастер с очень легкой рукой. В салоне чисто и очень дружная атмосфера. Спасибо вам!
здравствуйте, делал сегодня татуировку в салоне! отличное светлое помещение, замечательные, дружелюбные мастера и непринужденная обстановка! в общем все на высшем уровне! всем очень рекомендую!
Большое спасибо Андрею за прекрасную птичку. Мастер опытен,аккуратен, вежлив, веселил пока делал тату. Атмосфера просто замечательная. Спасибо еще раз.
Все очень понравилось, пришла на акцию бесплатной татуировки.
Мастер Кристина Гончарова
Все хорошо и качественно сделала
Атмосфера в салоне дружелюбная
Приходите не пожалеете
Друзья сказали про точку, идти побоялась (хотела забить спину), мастера не знакомые, как и что....но они меня убедили, сделали всё по красоте) очень качественная работа) буду бить теперь только у них) всем советую) атмосфера комфорта, приятные мастера и вкусный чай всем рекомендую) бегом в точку, товарищи, не пожалеете)
Выражаю благодарность лично Андрею Гребенщикову и всему коллективу за тёплый приём и качественно выполненную работу! До новых встреч!
Короче, приехали мы значит во 2ом часу! Единственный мастер, который в такое время работает! Побалтали, придумали, что бить и сделали это! Советую этого чувака, т.к. Он реальный мастер своего дела))) Зовут его Дима, так что обращайтесь!)
Пришел ночью. Приняли все выбрали, пообщались. На все про все ушло 3 часа. Сделали все четко)))
И так,неделю назад приехала я в Северную столицу отдохнуть и узнать самые интересные места.Отдых прошел очень круто,и вот пришло время уезжать,а уезжать из этого прекрасного города всегда грустно,но я решила поднять себе настроение и взять с собой частичку питерской атмосферы,нашла в поисковике тату салон с хорошими отзывами,не растерялась и позвонила мастеру.Меня встретил замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который и подарил мне очень крутое воспоминание на всю жизнь. Было очень приятно общаться и наблюдать за его работой, которую он сделал на наивысшем уровне! Спасибо огромное "TATTOO ROY" за теплый прием и отличное настроение! А вот и моя татуировка "окей" ;)
Большое спасибо тату салону за чудесные временные тату))) Это был один из пунктов нашего свадебного квеста для будущей невесты
Очень крутое место! Многие знакомые забиваются там. А еще у них есть переводные тату. Можно придти и сделать переводную татуху на все плече!))
Замечательный салон, прекрасная атмосфера и отличные ребята. Почувствовала себя как дома. Спасибо огромное за хорошее настроение и, конечно же, за аккуратную и быструю работу :) обязательно приду ещё.
Осуществила свою мечту по кавер-апу в салоне Roy Tattoo. Мастер сразу понял мою задумку и очень качественно, быстро и безболезненно исполнил.
В салоне замечательная творческая атмосфера и доброжелательные мастера. Выражаю большую благодарность за исполнение мечты. За следующей татуировкой только туда!
Салон ROY TATTOO - замечательное местечко, отличные ребята! Мастер Макс Шкут шикарно осуществил идею с тату-автографом. Я невероятно счастлива, что у меня теперь такая крутая татуха))
Сначала было очень страшно,потому что делал тату на локте)
А на самом деле,боли вообще не было) Мы сидели,разговаривали,смеялись) Обстановка вообще супер)
даже о боли забыл совсем)
Всем советую))
отличный салон Roy tattoo, очень уютный, аккуратный и атмосферный и компания мастеров тату замечательная.
огромнейшее спасибо Максу за помощь в осуществлении мечты! картинка получилась в точности как мне и хотелось, просто неимоверно довольна!)
Все очень круто. Максу спасибо. Качество и все такое,
Сегодня сделала очередную татуировку в этой студии. Очень довольно результатом, было больно.Но, я знала, на что подписываюсь. Мастер(Макс) - очень приятный человек, располагает к себе. Увидев мои другие, к сожалению, не самые удачные тату, он предложил как можно исправить все. Короче, спасибо большое, уверена, что не раз ещё встретимся
Огромное спасибо мастеру Максиму Шкут за блестящую работу,я в восторге :) Моя первая тату и такие нереальные ощущения от его работы :) Получилось в сто раз лучше,чем хотела !)
Есть художник, а есть гуру тату, тату-мастер, тату-сенсей, если хотите. Вот, что я понял, когда пришел к этим ребятам в салон. Профессионально, легко, быстро. Спасибо большое, благодаря вам сбылась маленькая мечта;)
Работа понравилась! Перед уездом из Питера нашли эту студию, быстро договорились и сделали татуировку, мастер приятный тату студия располагает.
Спасибо!
Только что осуществила мечту в салоне Roy tattoo, очень комфортный процесс и потрясающий результат, огромное спасибо за профессилнальную работу, это лучший подарок на день рождение!
Добрый вечер! На прошлой недели посетила ROY TATTOO салон, в ночное время суток! Всё очень понравилось, татуировка уже зажила и быстро! Отдельное спасибо мастеру Максиму, лёгкая рука, когда наносил рисунок было совсем не больно!!! Обязательно вернусь к вам! Огромное спасибо!!!
Замечательная студия, для меня всегда важна атмосфера и взаимопонимание с мастером. Тут и то и другое на 5 баллов! Вот результат :3
В этом салоне обитают мастера с прямыми руками. К тому же ребята очень дружелюбны, так что время тут проходит не только с пользой и результатом (который не разочаровал), но и с удовольствием.
Парни ответственны, открыты предложениям и на редкость толковы.
Всем сюда!
мастер исправил такую татуировку которую я не надеялся уже исправить быстро качественно профессионально .Очень благодарен.
Спасибо! ROY TATTOO и мастеру Михаилу за свою первую татуировку!
Впредь буду приходить к вам еще.
Хочу сказать что делать тату оказалось не так больно!
В студии все стерильно и чисто.
сегодня посетила очень чюдную,милую и уютную студию, в шаговой доступности от метро,Очень благодарна за новую татушку мастеру Максу Шкуту.(побольше бы таких мастеров).Работа выполнена качественно быстро и мастер сразу понял мою идею.Спасибо за замечательную работу.А главное все инструменты иглы и краски открывались при мне ( все стерильное и одноразовое, и к тому же приветливый и отзывчивый персонал, пока мастер колдовал над моим эскизом в салоне- напоили вкусным чаем с печеньками.!!! Всем советую.
Вчера посетил тату-салон Roy-Tatoo и не пожалел!!! Обслуживание на высшем уровне. Домашняя, уютная обстановка. Мастер-настоящий профессионал. Он сразу понял что я хочу, просто посмотрев на нарисованный ручкой рисунок, и это учитывая то, что художник я не очень. Все инструменты одноразовые, помещение стерильное, что очень важно. Так что если решили сделать тату, то вам дорога сюда!!!
Спасибо тату студии Roy!
Прекрасная работа и обстановка!
Ребята вы супер!
ТОЧКА TATTOO - тату салон спб на карте