8 (812) 922-91-198 (812) 922-91... — показать

+7 812 922-...+7 812 922-91-19 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коломенская, д 27
вход через арку
Вт: 24 часа

Про «ТОЧКА TATTOO - тату салон спб»

-Художественная татуировка любой сложности, -разработка индивидуальных эскизов, -черно-белые тату, -цветные тату, -3D тату, -каллиграфические надписи на любом языке, -реставрация или полное перекрытие старых и не качественных тату, -перекрытие шрамов, -татуаж (губы, брови, веки) -пирсинг
Коррекция татуировкиПерманентный макияжПирсингРазработка эскизаТатуировкаУдаление татуировокХудожественная татуировка

Отзывы про ТОЧКА TATTOO - тату салон спб (59)

Место прекрасное, мастера отличные. Быстро, качественно набили именно то, что я хотел.
Прекрасный салон. Мою работу набивала мастер Диана, довольно долго, но зато потрясно! Сама студия небольшая, но уютная, все вежливы. Находится в пяти минутах от моего дома. Единственное нарекание: мастер долго готовилась к сеансу. Я пришла вовремя, даже немного раньше, и еще минут 15 после наступления назначенного времени пришлось подождать.
Отношение к клиетнам так себе, качество услуг проверить не удалось. Записался на пирсинг уха, пришёл ко времени (не ночью!). Сказали, что мастер "сейчас подъедет". Через час ожидания менеджер сказал, что "наверное, мастер не приедет, потому что уехал за тачкой и телефон выключил". В конце никаких извинений, заранее тоже не предупредили, что мастер пропал.
Единственная компания, которая помогла сделать пирсинг после полуночи (очень приспичило) по адекватным ценам. Коллектив прекрасный! С шутками и советами всё происходит легко и приятно, пропадает напряжение и чувствуется проыессионализм мастеров. Очень рекомендую! :)
Прекрасное место, с душевной атмосферой, где можно набить качественное тату. Думала, что первое тату делать будет страшно - ничего подобного. Отзывчивый коллектив, прекрасные мастера, атмосфера, позволяющая расслабиться и получать эстетическое удовольствие. Отдельное спасибо мастеру Сергею, за подход и качественную работу. Однозначно буду советовать своим знакомым, и приду сама.
все хорошо,окуратно и красиво лайк точка тату) спасибо за отличное татау на руке)
Фото не очень качественное, но тату просто супер! качественная работа, атмосфера в салоне замечательная! Все очень доброжелательные и милые,даже не ожидала такого приема:)) ооочень все понравилось: дизайн, рабочий коллектив, вся атмосфера в целом) И не пожелала , что моя первая тату была сделана именно там:)
ReviewForm Mobile 1019676
Отличная студия , отличные мастера, душевная атмосфера. Все очень понравилось. Рекомендую. Заходите на консультацию и убедитесь сами.
Очень хорошие опытные мастера,супер атмосфера .Мне понравились эти ребята! Салон оборудован хорошо.Качество тату 5 баллов.
Все очень понравилось) Все стерильно, аккуратно) Обстановка вообще супер)
ReviewForm Mobile 977251
Замечательный тату салон, обе моих татуировки появились на свет именно там:) Все мастера очень приятные и дружелюбные, везде полная чистота и порядок, есть печенье, кофе/чай и вайфай) уютное место как для забивающихся татуировками, так и для "команды поддержки". Посоветовала это место всем друзьям, трое в ближайшее время собираются наведаться с:
ReviewForm Mobile 975671ReviewForm Mobile 975672ReviewForm Mobile 975673ReviewForm Mobile 975674
Спасибо огромное мастеру Сергею. Делала вторую татуировку. Очень общительный коллектив. Предлагали чай и кофе. Советую всем кто хочет сделать тату качественно и безболезненно;)
Огромная благодарность мастеру Кристине Гончаровой за качественно проделанную и быстро выполненную работу в ночное время, а также за ответственное отношение к своему делу и отзывчивость. Отличный салон, всем сюда!
Я обожаю этот салон и его главного Мастера - Максима! Уже сделал три тату и не собираюсь останавливаться на этом! Блин, я был еще в двух местах до этого салона, там как-то все напряженно было и сухо, а тут же и поговорить, и подумать вместе над концепцией, и нарисовать, потом перевести на тело и походить денек посмотреть как приживется татуха, а потом набивать... Я однозначно всем советую! Здесь я всегда видел и желание помочь человеку, и внимание, и высокое качество исполнения! Мои татухи уникальны, потому фото выкладывать не буду, но поверьте - они сделаны МАСТЕРСКИ! Максим, БЛАГОДАРЮ тебя! Успехов и процветания тебе! Оставайся таким-же позитивным человеком и внимательным к людям как ты есть!
Прекрасная работа мастера. Спасибо огромное! Сама не ожидала, что так получится)
Отличное атмосферное место. Мастер приятно удивил. Рисунок вышел красивее, чем можно было предположить. Спасибо огромное!!!))
Продам сертификат в салон "ТОЧКА-ТАТУ" на сумму 4000 .Стоимость 3000!!! Действителен весь 2016 год . обращайтесь на почту tramp_bb@mail.ru или по телефону 89215851099
Записалась на 16:00. Приехала чуть раньше назначенного времени, оказалось мастер был занят. Вместо 16, меня по-ошибке записали на 17 и никто не предупредил даже о переносе времени. Пришлось отказаться, ввиду отсутствия свободного времени. Очень жаль, что такое халатное отношение к посетителям у вас. Пойлу в другую студию
Мы приняли меры для избежаний таких ситуаций в будущем. Спасибо за отзыв, так мы становимся лучше.
Моя первая татуировка! Очень было страшно))) Но все оказалось совсем наоборот: мастер высший класс, веселый, общительный. Сделал все красиво, старался чтобы мне было не больно: убалтывал меня, шутил... И на самом деле так и получилось))) Уже подумываю о второй тату) Гребенщиков - ты супер! Всем рекомендую данный салон.
Спасибо Андрею Гребенщикову за отличную работу! Отдыхали в Питере, Точка Тату нашла в инете ещё дома, созвонились, договорились, приехали, сделали) все отлично!! Андрей-весёлый парень!!))