Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Тату салоны и пирсинг в Санкт-Петербурге

ТОЧКА TATTOO - тату салон спб

Россия, Санкт-Петербург, Восстания, 16
вход через арку

Похожие организации

Про «ТОЧКА TATTOO - тату салон спб»

-Художественная татуировка любой сложности,
-разработка индивидуальных эскизов,
-черно-белые тату,
-цветные тату,
-3D тату,
-каллиграфические надписи на любом языке,
-реставрация или полное перекрытие старых и не качественных тату,
-перекрытие шрамов,
-татуаж (губы, брови, веки)
-пирсинг

Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про ТОЧКА TATTOO - тату салон спб (60)

самый кайфовый тату салон! долго не могла определиться с размером и шрифтом, ходила вынашивала идею, и вот решилась - бью первую татуировку)) мне помогли, подсказали, долго терпели мои капризы))) в итоге - любимая надпись красуется на запястье <3 советую всем, особенно таким же "неопределившимся", как я)))
Место прекрасное, мастера отличные. Быстро, качественно набили именно то, что я хотел.
Прекрасный салон. Мою работу набивала мастер Диана, довольно долго, но зато потрясно! Сама студия небольшая, но уютная, все вежливы. Находится в пяти минутах от моего дома. Единственное нарекание: мастер долго готовилась к сеансу. Я пришла вовремя, даже немного раньше, и еще минут 15 после наступления назначенного времени пришлось подождать.
Отношение к клиетнам так себе, качество услуг проверить не удалось. Записался на пирсинг уха, пришёл ко времени (не ночью!). Сказали, что мастер "сейчас подъедет". Через час ожидания менеджер сказал, что "наверное, мастер не приедет, потому что уехал за тачкой и телефон выключил". В конце никаких извинений, заранее тоже не предупредили, что мастер пропал.
Единственная компания, которая помогла сделать пирсинг после полуночи (очень приспичило) по адекватным ценам.
Коллектив прекрасный! С шутками и советами всё происходит легко и приятно, пропадает напряжение и чувствуется проыессионализм мастеров.
Очень рекомендую! :)
ТОЧКА TATTOO - тату салон спб на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку