8 (812) 244-05-208 (812) 244-05... — показать

+7 812 244-...+7 812 244-05-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 63
Есть доставка

Про «top100store»

Компания top100store работает в области торговли в Санкт-Петербурге и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента и прайса, и постараются сделать шопинг более комфортным для клиента. Ведь благодарные покупатели - один из показателей процветания и возможности продолжать предлагать им то, что так необходимо. Здесь всегда можно узнать про актуальные акции и их условия.

Оплатить товар можно с помощью веб-кошелька или по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.9.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 812 244-05-20 или посетите сайт www.top100store.ru. Компания top100store располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 63 (ближайшая станция - Электросила).

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про top100store (23)

Купила здесь акриловую ванну EUROLUX Александрия левостороннюю. Оплачивала через яндекс деньги, что было мне очень удобно. Доставили через два дня. Ничего не повредили при транспортировке, но правда в комплекте не было фронтальной панели, как потом оказалось ее нужно было дозаказывать, но я про это не знала. А так все отлично!
Приобрела себе здесь холодильник. все на уровне. Обслуживание клиентов хорошее, сотрудники вежливые и внимательные. Качество товара отличное, плюс и цена вполне приемлемая.
Этим летом купила в этом интернет-магазине водонагреватель THERMEX FLAT PLUS IF 100V себе в загородный дом. Магазин посоветовал сосед, который является постоянным покупателем там. На сайте со мной сразу связалась консультант, девушка с очень приятным голосом. Она помогла мне оформить заказ. Привезли аппарат на следующий день, правда за доставку пришлось заплатить, зато при второй покупке я уже оплачу доставку только за половину цены, а на третью - вообще привезут бесплатно.
Заказывали маленький холодильник Бирюса 8 для дачи. Очень приемлемые цены. Привезли очень быстро. Холодильник в отличном состоянии, довезли без царапин и потертостей. Уже 3 месяц работает как часы. Отличный сервис.
Покупал триммер электрический Black&Decker GL310-XK, доволен обслуживанием магазина, доставку выбрал курьером, привез во время. Товар отличный, качество хорошее. Спасибо.
top100store на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!