Торты Пастел

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 65
Есть доставка

Про «Торты Пастел»

Модная арт-кондитерская " Торты Пастел" - это мастерство лучших кондитеров, демократичные цены и большой выбор тортов на заказ. Новейшие пищевые технологии делают процесс приготовления торта полностью натуральным, а изготовление украшений для них превращается в творческий действие. "Пастел" предлагает заказчикам самим придумать и составить торт, выбрать для него коржи, а затем украшения. Свадебные, корпоративные, детские, юбилейные - все эти торты станут произведением искусства в руках профессионалов. Выполняются работы любого уровня сложности. Кондитерская следит за модными тенденциями в кулинарии, вот некоторые из новинок - это фототорты и торты-приколы.
Торт на заказ от кондитерской "Пастел" может стать самым главным украшением Вашего праздничного стола и самым радостным событием Вашего праздника.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Торты Пастел (2)

3.0
Заказывали свадебный торт в данной фирме. Крайне ее не рекомендую.
Торт был довольно дорогой, около 7 тысяч в 2014 году. Качество отвратительное, торт был крайне невкусный, приготовленный из низкопробных ингредиентов (Скорее всего пальмовое масло, ощущение словно крем пластмассовый по вкусу). Гости практически не притронулись к торту. После свадьбы торт просто выкинули, было очень обидно, за неплохие деньги такое отвратительное качество.
Спасибо ребятам помогли сделать наше 19 летие очень вкусным!!!! заказали днем,а на следующий день утром привезли заказ без всяких предоплат!!!супер!!!очень довольны и советуем!
Торты Пастел на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год