Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Trattoria Roberto

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Trattoria Roberto»

Trattoria Roberto

Траттория Roberto - это уютный итальянский ресторан, расположенный в Санкт-Петербурге на набережной Реки Фонтанки. Роскошный интерьер ресторана выполнен в классическом итальянском стиле, что создает необычайно уютную и располагающую атмосферу: каменная кладка, небольшие столики, мягкие кресла. Меню отличается широким выбором блюд итальянской кухни: пицца, паста, ризотто, ньокки, закуски, салаты, супы, горячее, десерты. Все готовится по лучшим рецептам. Особенное внимание стоит уделить десертам и, конечно, винной карте. Траттория Roberto - это идеальное место как для того, чтобы спокойно поужинать в комфортной обстановке, так и отметить какое-нибудь праздничное мероприятие.

Гардероб
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про Trattoria Roberto (13)

В дождливый субботний день отмечали юбилей мамы в теплом семейном кругу в этом замечательном уютном и спокойном ресторане в центре города!В компании из 15 чел были и дети, и молодые пары, и взрослые люди.В восторге остались все!Кухня великолепная! Обслуживание внимательное и своевременное!Прекрасно исполняла песни симпатичная певица.Танцевали все!Я впервые пишу отзыв,так как действительно в восторге от ресторана!Спасибо за незабываемый уютный,вкусный ,теплый и гостеприимный вечер в вашем ресторане !!!!Всем советую посетить это прекрасное заведение в центре города!И отдельное СПАСИБО администратору Евгению за организацию мероприятия!
Очень достойное, представительное заведение! Когда потребовалось устроить ужин иногородним гостям, выбор пал на этот ресторан. Расположение и вид, меню и качество обслуживания произвели впечатление! Каждый нашёл себе блюдо по душе, в меню найдутся и кролик, и мидии, и овощной суп. После этого ужина обратились в 'Тритон' за услугами кейтеринга и тоже остались очень довольны!
Наша женская веселая компания использовала новогодние каникулы для похода по разным «злачным» местам-по наводке знакомых завалили в тратторию «Роберто », чтобы оценить итальянскую кухню.Знаете, нам понравилось! Мы правда, особых изысков не заказывали, но пицца оказалась выше всяких похвал!

отличная кухня! и повар знает толк в пасте. Обычно у нас подают переваренные макароны какие-то, а тут все как полагается: альденте) и очень вкусно. А еще прекрасная винная карта, что очень порадовало. Часто ходим сюда с друзьями. Плюс и живем недалеко все друг от друга)
Решили отметить новый год с детьми здесь. вообще часто сюда захожу на бизнес-ланч или на ужин с приятелями или с мужем. Цены хотя и чуть выше среднего, но все это оправдано, так как кухня великолепная. очень вкусно! каждый раз остаюсь довольна посещением. Надеюсь, что новогодний праздник пройдет на ура!)
Trattoria Roberto на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел