8 (901) 312-75-358 (901) 312-75... — показать

Центр авторазбора, ИП Лукин А.Н.

8 (901) 312-75-358 (901) 312-75... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Заводская (Старо-Паново), д 3

Про «Центр авторазбора, ИП Лукин А.Н.»

Центр авторазбора, основанный индивидуальным предпринимателем Лукиным А.Н., предлагает своим клиентам широкий спектр услуг: продажу подержанных автомобилей, узлов и агрегатов, оригинальных и неоригинальных запасных частей, кузовных деталей. Специалисты компании оказывают помощь в выборе запчастей, осуществляют предпродажную подготовку автомобилей российского и иностранного производства. Постоянным клиентам предложена система скидок.

Все бывшие в употреблении запчасти проходят проверку на работоспособность, поэтому заказчик может быть быть уверен в том, что у них допустимый уровень износостойкости. Центр авторазбора предлагает каталог запчастей, что значительно облегчает поиск нужных автодеталей. Компания предлагает доставку запчастей в любую точку РФ. Перед отправкой заказа клиент получает фотографии деталей и подробное описание каждой из них.

Центр авторазбора покупает битые автомобили, аннулированные, не растаможенные. Машины должны быть не старше 15 лет. Преимущество отдается тем транспортным средствам, которые способны самостоятельно доехать до авторазборки. В случае необходимости клиенты могут воспользоваться услугами эвакуатора.

Тип магазина 1

Отзывы про Центр авторазбора, ИП Лукин А.Н. (4)

Ни разу не бывал на авторазборах, думал, что меня эта участь избежит. А тут в нелепую аварию попал, стесал полкрыла и зеркало оторвало. Как назло, с подогревом зеркала еще поискать надо, да еще и на новый Kia SportAge! На удивление, именно авторазбор мне и помог. Сначала нашел зеркало на их сайте razbor178.ru, а потом и сам подъехал к ним на склад все посмотреть, собственноручно пощупать. Оказалось, даже на новые машины легко найти недостающую деталь или заменить поврежденную на новую. Приятно было пообщаться с продавцом, очень грамотный парень, сразу видно – профессионал.
Дедушка попросил помочь ему поставить на ход его древний BMW. Ну, это он мне древний, а дед его в начале 90х приобрел, когда я только родился. Я даже не знал, куда с такой задачей обратиться, пока сосед не отправил на razbor178.ru, где он регулярно сам приобретает детали для своего Ниссана. Приехал, посмотрел, ознакомился с ассортиментом и ценами – оказалось, что даже дедову машину восстановить реально! Постепенно закупаемся необходимым и все выходные проводим в гараже. Думаю, к его юбилею как раз успеем оживить машину.
Хотел купить рулевую колонку с электромотором для X-Trail. Машина у меня почти новая, брал после одного владельца. Вроде поначалу все было нормально с управлением, а потом выпала ошибка в управлении, стали искать варианты замены. Знакомый мастер дал сайт razbor178.ru, сказал, что здесь можно выгодно купить, причем есть, из чего выбрать. Действительно, на сайте сразу нашел нужное, выбирал из восьми вариантов, все с фотографиями, описанием и ценой. Очень удобный сервис, на сайте заказал, потом подъехал и забрал сам. Быстро, недорого и качественно!
Недавно столкнулся с проблемой поиска запасных деталей на Мерседес. Все знают, что с немецкими машинами только одна проблема – очень дорогое обслуживание и замена расходников, поиск деталей. На самом мелком ремонте можно легко вылететь в трубу! Случайно узнал об авторазборе razbor178.ru, приехал туда и все необходимое быстро нашел. Консультант мне помог с подбором нужных деталей, все профессионально и качественно. Цены радуют, так что владельцы немцев – все сюда, дешевле не найдете.
Центр авторазбора, ИП Лукин А.Н. на карте