8 (812) 921-06-058 (812) 921-06... — показать

8 (812) 921-06-058 (812) 921-06... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 22 к 3
МАССАЖ

Про «ЦЕНТР МАССАЖА»

Дамы и господа, добро пожаловать в наш ЦЕНТР МАССАЖА! Мы рады предложить Вам различные виды лечебных и оздоровительных массажей, кедровую бочку, программ по коррекции фигуры с использованием ручной пластики, аппаратной и эстетической косметологии и диетологическое сопровождение. Различные виды расслабляющих, экзотических массажей и церемоний порадуют Вас и Ваших близких. Мы работаем для Вас качественно, традиционно и с удовольствием!

Отзывы про ЦЕНТР МАССАЖА (7)

4.4
Являюсь клиентом салона уже более 5 лет, массажи на самом высоком уровне. Несколько лет назад поменяла с ними размер одежды, сейчас хожу на спинку и лицо. Моя последняя любовь - это скульптурный массаж по маске. Мастера - настоящие волшебники. Спасибо
Уровень обмана зашкаливает, врут все: от администратора до так называемой хозяйки. Брала курс хиро-массажа, который должен был волшебным образом преобразить мою внешность. Результат нулевой, выброшенные деньги, и немалые. При покупке курса обещали подарок. Администратор и массажист была не в курсе, какой подарок, а хозяйка "вешала" лапшу на уши, что "подарок" будет, когда курс закончится. В итоге, хозяйка после окончания курса выдала, что подарок был "особое массажное масло", которое при массажа "по желанию клиента" используют. Короче, меня технично послали "в сад". Не ходите в этот салон: специалистов там нет, а разводят на отлично!
очень качественный массаж спины. Хожу уже третий год курсом, 1 раз в год, спинка моя очень благодарна. Когда есть возможность забегаю на общий, для супер удовольствия. Любите массаж и приходите именно сюда!
Супер молодцы! Составили программу ручной массаж+аппаратный, все со скидками, терроризировали меня пищевым дневником и в итоге - 11 см в бедрах и 8 в талии меньше чем за два месяца. СПАСИБО!!!
хочу поблагодарить центр массажа за подарок на день рождение, прекрасный массаж, ооочень приятно. Являюсь постоянной клиенткой и поклонницей качественного массажа, который делают здесь.
ЦЕНТР МАССАЖА на карте