8 (911) 195-17-118 (911) 195-17... — показать

Центр медицины плода Медика на Ленинградском проспекте

8 (911) 195-17-118 (911) 195-17... — показать
+7 911 195-...+7 911 195-17-11 ещё
Россия, Ленинградская обл, г Выборг, пр-кт Ленинградский, д 10

Про «Центр медицины плода Медика на Ленинградском проспекте»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает сложно защитить его от неприятностей: истощённый иммунитет, возникновение эпидемий, переломы костей, хронические недуги — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Центр медицины плода Медика на Ленинградском проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 4) является организацией, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья жителей Выборга. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, рентген, УЗИ, развернутый и биохимический анализ крови и многое другое).

Данная организация располагается по адресу: Россия, Ленинградская обл, г Выборг, пр-кт Ленинградский, д 10.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-16:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 911 195-17-11. Информация об организации на сайте www.spbplod.ru

Автошкола 1
Медкомиссия
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 5
Тип клиники 3

Специалисты Центр медицины плода Медика на Ленинградском проспекте (2)

Фотография специалиста Ардашева Лариса Николаевна
Фотография специалиста Шевченко Екатерина Викторовна
Шевченко
Екатерина Викторовна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ

Отзывы про Центр медицины плода Медика на Ленинградском проспекте (4)

Я регулярно посещала клинику для проведения узи во время своей беременности и была компетентным врачом Ардашевой Ларисой Николаевной, оборудованием и обслуживанием. Особенно важно для беременной женщины, чтобы ее окружали заботой, и именно такое отношение я получала Ларисы Николаевны. К тому же, цены всегда были приятными. Все было всегда на высшем уровне. Я просто восхищена ее работой!
Небольшая уютная клиника. Как я поняла здесь принимает только один врач Лариса Николаевна Ардашева. Она молодец, детально чётко говорит, что видит на экране. На все мои вопросы подробно ответила. Осталось приятное чувство после посещения.
Я выражаю свою признательность врачу Ларисе Николаевне Ардашевой за ее профессионализм, человечность и заботу о пациентах, которые испытывают растерянность перед УЗИ.
Пришла вместе с малышом и осталась крайне удовлетворенной отношением Ларисы Николаевны Ардашевой и качеством услуг. Врач выше всяких похвал. Оплата не высока, что также является большим плюсом. Мы планируем обращаться в эту клинику для проведения ультразвукового исследования и в дальнейшем. Очень рекомендую.
Центр медицины плода Медика на Ленинградском проспекте на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов