Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании УАЗ Максимум Сеть

Отзывы про УАЗ Максимум (16)

3.9
Успел таки купить Патриота! Позвонил в салон и забронировал авто в нужной комплектации. Сделали хорошую скидку еще и шины дали в подарок.
УАЗ Максимум
Глеб, добрый день. Поздравляем с успешной покупкой и благодарим, что выбрали Максимум :)
Опять обман!В рекламе сайта пишут скидки до 50%.Переходишь на сайт - скидки уже до 30%. Начинаешь считать скидку по прайс-листку,получаешь скидку меньше 20%.Короче лохотрон.
Олег, добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, уточните, Вы приезжали в автосалон и скидку Вам посчитал менеджер?
Ответ можно прислать по почте или ВКонтакте aachurova@maximum-avto.ru, https://vk.com/anna.maximum. Заранее спасибо.
Почитав отзывы и взвесив все за и против, взял себе Патриота. Перед покупкой прошел тест-драйв, допрашивал менеджера, за что ему отдельное спасибо! В салоне предупредили, что нужен щадящий режим до 2500 км, что я намерен соблюдать. Доволен покупкой и автосалоном.
Михаил, здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв и выбор Максимум :)
Понравилась работа мастера по приемке. После оплаты выдали все необходимые документы, заказ наряд. Особенно порадовало, что салон машины остался чистым, во время осмотра позаботились.
Здравствуйте.
Спасибо за позитивный отзыв и выбор нашего автосалона.
Ждем в гости снова!
После нескольких лет верной службы умер аккумулятор на Пикапе. Заказал в сервисе. Через неделю привезли, как и обещали и поменяли оперативно. Ребята молодцы.
Александр, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и за выбор Автосалона Максимум. Приезжайте к нам снова.
Взял Уаз Хантер темно-зеленый металлик - не авто, а настоящий хищник! С менеджером Николаем подробно прошлись как по классической комплектации Хантера, так и по отечественному автопрому в целом. Экзамен выдержал, молодец)))
УАЗ Максимум
Добрый день! Спасибо за отзыв и за выбор Максимум! Мы рады, что Вы остались всем довольны :)
Буквально на днях приобрел на Торфяной Патрик в топе. Машина, безусловно, на данный момент радует, со своими задачами справляется.
Про автосалон ничего плохого сказать не могу. Персонал грамотный и вовремя решает все вопросы. Менеджеры общительные и компетентны в своем деле.
Главное что понравилось - это индивидуальный подход в работе сотрудников. Менеджер Дмитрий зарекомендовал себя отлично, все доходчиво объяснял по каждому вопросу и помог во многих нюансах при приобретении авто.
Да, у машины есть определенные "болячки" с завода, но для своей цены они простительны. Автосалон по дополнительному оборудованию все работы провел на достаточно высоком уровне. По подготовке к выдаче тоже нет нареканий.
Есть некоторые моменты, которые необходимо доработать, но это уже в ходе эксплуатации ТС.
В общем, благодарю автосалон за проделанную работу и желаю дальнейшего развития в бизнесе.
УАЗ Максимум
Николай, доброе утро! Поздравляем с покупкой нового автомобиля! Благодарим Вас за отзыв и за выбор Максимум. Надеемся на долгое и доброе сотрудничество :)
Когда "трейд- инил" свой Ленд Ровер в Максимуме на Торфяной,
в голову не пришло, что с учета никто его до продажи клиенту снимать не будет.
И будет стоять машина сколько угодно, а налоги за неё буду платить я.
НИКТО (!) Из сотрудников ОД не озадачился предупредить об этом.
Машина продана через 1,5 месяца и мне повезло, что угорел я на небольшую для меня сумму.
Позвонил в Максимум спросить — ну как же так?
Краткое содержание разговора:
— Вас должен был менеджер предупредить.
— Не предупредил.
— Значит Вы лох
— Ну значит и вы мне пох.
Выморозила хамская манера больше, чем суть.

Так, что будущим покупателям по системе Трейд ин — снимайте с учета сами
УАЗ Максимум
Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Просьба написать в ЛС ВКонтакте кто был Ваш менеджер на приемке автомобиля. Спасибо за понимание.
Алексей Никаноров
Алексей Никаноров ответил УАЗ Максимум
Спасибо! Приношу извинения салону. Накосячила налоговая.
Добрый день! Первый раз сталкиваюсь с таким хамским отношением со стороны сервиса УАЗ. Вначале записали на одно время, потом перезвонили на другое в конечном итоге когда приехал на ТО-0 запись куда то пропала вообще и все мои данные были записаны на другую машину, но это пол беды. Особое впечатление оставил мастер приемщик Алан которому в принципе все равно на ваши проблемы с автомобилем главное видимо чтобы нормо час повыше был, так как за мной стояли владельцы Судзуки там видимо оплата повыше, а тут я со своим ведром и своими проблемами. Из заявленных проблем устранить ничего не смогли, сославшись на отсутствие инженера по гарантии , в машине быстро поменяли масло и выгнали на улицу . На все мои вопросы по гарантийным проблемам данный мастер пытался уклонится от ответов причем не в очень вежливой форме, при этом не забыв напомнить что когда мне позвонят поставить ему 10 баллов за хорошую работу. Не буду описывать все наши с ним разговоры потому что смысла видимо нет не я первый не я последний. Убедительная просьба к руководству данного автосалона проведите работу с персоналом по общению с клиентами, потому как после общения с такими сотрудниками складывается общее отношении к организации в целом.
УАЗ Максимум
Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Просьба написать контактный номер телефона, который Вы указывали при записи на сервис на почту aachurova@maximum-avto.ru или в ЛС ВКонтакте https://vk.com/anna.maximum. Данная ситуация для нас неприемлема, обязательно разберемся и проведем работу с персоналом. Спасибо за понимание.
Приобрел Патрик в Максимуме на Торфяной, отдельное спасибо продавцу-консультанту Николаю Повайбо, решил сходить посмотреть на новые патрики, брать планировал за наличку без кредита, пришел в салон, пообщался с Николаем, он мне все посчитал влоть до рубля сколько нужно будет нести денег при оформлении, обговорили доп опции, за что отдельное спасибо, ушел, подумал пару дней, ну а далее оформили предварительный договор и все через 4 дня забрал машину, а вообще приятно общаться с продавцом который не звонит тебе каждые 3 минуты с вопросом определились вы с покупкой или нет, плюс попросил его состивить мне фото отчет по антикору, когда его будут делать, не отказал, что тоже очень круто. Про сам салон сказать тоже ничего плохого не могу, салон как салон, продавцы на тебя обращают внимание сразу. 2 минуты не походишь обязательно ктонибуть подойдет и спросит чем помочь, а вот предпродажную подготовку могли бы делать и получше, что есть то есть, например попросил убрать зазор капота, скаали сделали что могли а там сантиметр разницы слева и справа, хотя выставить этот зазор можно открутив 2 болта на капоте и дернув вперед его, что и сделал за 1 минуту после выезда с салона, но из-за того что зазор был кривой при открытии капота подрал краску, чутка но не приятно, в остальном все нормально. Помыли, почистили, подкрасили. По доп оборудованию нареканий тоже нет, защиты прикрутили нормально, ковры тоже норм, правда думал будет резина а там пластик, даже не знаю хорошо это или плохо, лебедка вообще огонь, специально попросил Николая проследить чтобы мастера установщики лебедки бампер не курочили особо, так как ставил в штатный, в итоге бампер даже не резали, получилось супер красиво. Антикор хороший, только в двери не льют почемуто, но об этом предупредили заранее. После салона сам залил туда мовиля. Больше в принципе сказать нечего. Работа продавца-консультанта 5 из 5, салон оценю после пары ТО, пока все нравится.
Добрый день!
Большое спасибо за такой подробный отзыв! Николаю передадим Вашу благодарность! Поздравляем Вас с удачной покупкой нового автомобиля! Будем рады долгому сотрудничеству :)
Покупали на организацию недавно УАЗ-Фермер, много почитал отзывов заранее. Цена оказалась самая лояльная с учетом опций, но большинство дилеров настойчиво не рекомендовали этот автосалон. Предварительно позвонив, уточнили все моменты и нюансы, приехал порабощаться лично. Менеджер Александр Троян, все показал и рассказал. Показал живой образец, но не тот именно, который нам был необходим (не тот цвет). Немного пообщавшись и уточнив все нюансы поставки, он даже предложил сделать бесплатный антикор (но нам он ни к чему и для нас бы это была только потеря времени при получении. Подождав пару дней оплату, пригласили на выдачу. Допом установили вебасто предложенное по цене раза в 2 меньше чем у других дилеров. Приехали на получение, сверили все номерные агрегаты и проверили уровни тех жидкостей, предварительно я настоятельно просил подготовить автомобиль, чтобы не приезжать за ним по два раза и ждать переделок. Действительно меня услышали, в машине все работает, и работает исправно. Недоделок нет. Машину передали в течении 40 минут со всеми подписями документов и так далее . Так же отдельное спасибо помощнику сотрудника, который его выдавал. Персонал абсолютно клиентоориентирован, вежлив и тактичен. Есть с чем сравнить. В России с сервисом и качеством услуг мягко говоря, беда, и многие автосалоны представляя более именитые марки относятся к клиенту "покупай и уходи" как только увидят деньги на счету. Но тут я был приятно удивлен, ожидая худшего. Рекомендую данный автосалон к сотрудничеству.
Вячеслав, добрый день!
Большое спасибо за Ваш развернутый отзыв. Мы очень рады, что Вы остались всем довольны. Мы с радостью ждем Вас к нам на сервис :)
Менеджеру Александру передадим Вашу благодарность!
Обслуживал свой УАЗ Патриот в данном сервисе. Машина простояла там суммарно дня два по замене топливного бака, после того как машину забрал ее угнали на следующий день. У воров были готовы все ключи. Уже два месяца машину так и не нашли. Думайте сами, решайте сами.
Добрый день!
Просьба связаться по почте aachurova@maximum-avto.ru, либо написать в лс ВК https://vk.com/anna.maximum с указанием
Обязательно будем разбираться в ситуации.
root81
root81 ответил УАЗ Максимум
Написал письмо на указанную почту. Прошло 5 дней. Ни ответа, ни привета.
УАЗ Максимум ответили root81
Сергей, добрый день!
Просмотрели видео с сервиса, ничего подозрительного не обнаружили.
Мастер, который обслуживал эту машину ответственности за ее угон не несет. 3% угонов – это угоны после ремонта и ТО. Это общая статистика, к сожалению.
Неделю назад приобрел новый УАЗ Патриот. Работой представителей автосалона остался доволен. Взял то что хотел в том цвете и в той комплектации. Машина стояла за забором у проезжей части. Сзади запаску и бампер малость поцарапали. За счет автосалона сменили запаску и царапины подкрасили, заполировали и наклеили алюминиевые накладки. Девушка Валентина очень подробно рассказала про кредит, рассчитала ежемесячный платеж и подробна разжевала про дополнительные "услуги" банков по поводу КАСКО и страхования жизни. Помогла выбрать нормальный банк с меньшим процентом, за что ей большое спасибо! Понравилась работа менеджера салона Николая Повайбо. Парень оказался очень чутким и внимательным. В общем уже проехал 300 км. На "нулевое" ТО поеду в Максимум, заодно поставлю доп защиту рулевых тяг и раздатки, стоит не дорого поэтому в качестве бонуса могли бы ставить это сразу в салоне без доплат. Мелочь вроде бы, а было бы приятнее)))) А так работой салона остался доволен. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
УАЗ Максимум
Эдуард, здравствуйте! Спасибо за развернутый отзыв. Очень рады, что покупка автомобиля в Максимум оставила приятные впечатления.
Николаю и Валентине передадим этот отзыв. Приезжайте к нам еще!
Купил автомобиль УАЗ Патриот 6.02.2017 в УАЗ Максимум на ул. Торфянная дорога д. 8 к 3. Ребята работают очень хорошо, слаженно, четко. Все дополнительное оборудование установлено и предпродажная подготовка проведены на отлично. Сроки и все детали сделки проведены в точности с договоренностями. Особое спасибо
Кондратьеву Дмитрию — старшему менеджеру и Повайбо Николаю- консультанту. Ребята, так держать.
УАЗ Максимум
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Николаю и Дмитрию передадим благодарность. Приезжайте к нам еще.
Брал в кредит УАЗ Патриот,в конце января этого года,в салоне УАЗ Максимум ,улТорфяная дорога 8.Очень доволен работой менеджеров,в частности Сергея,и Дмитрия:работали оперативно,профессионально,без проволочек.В кредитном отделе тоже все без проблем,девочки молодцы,вежливы,корректны,отличные специалисты:все подробно и доходчиво обьяснили.Вобщем работой коллектива салона очень доволен,с удовольствием ставлю пять
УАЗ Максимум
Александр, здравствуйте! Рады, что вам все понравилось. Спасибо за высокую оценку нашей деятельности.
Покупал УАЗ Патриот на Торфяной.
По приезду в салон 22.08.16 нас ждала целая череда неприятных сюрпризов. При приеме машины супруга сразу заметила, что крыша машины поцарапана и имеется небольшая вмятина. Где то цепанули скорее всего при езде задом. Бог с ними, может и действительно не заметили при приемке. Осмотрев машину, отметили, что отсутствует еще крючок-крепление подставки под капот поехали собирать грибы.
Машину пообещали покрасить к выходным, в крайнем случае к понедельнику.
Ну чего то не звонят и не звонят. Звоню сам. Говорят, что в воскресенье прибудет.
Звоню сам в воскресенье, что бы сориентироваться по планам. Надо забирать или не надо. Говорят
- вы знаете машина прибыла из покраски, НО работа не выполнена.
Т. е. машина почти неделю каталась и прикатилась не покрашенная! Или еще вариант вообще никуда не каталась?
Ну нервы уже на пределе, спрашиваю ну когда теперь? Говорят еще неделя.
Приезжаю через неделю, смотрю на крышу вроде нормально покрашено. Осматриваем машину, крючек-крепление так и не прикручен! Прибежал мастер прикрутил. Подарили нам в качестве компенсации набор автомобилиста. Ладно думаю не буду я себе карму портить и ругаться.
Машину выгнали нам за ворота – не заводиться. Бензин кончился. Прибежал сотрудник залил.
В заключении могу сказать, что оказалось, что машину покрасили плохо. С близи не видно, а при осмотре из моего окна на 11-м этаже пятно видно. Резинка-заглушка, там где красили отлетела. Надеюсь, что со временем солнышко подвыровнит пятно. Еле стребовал у них заказ наряд на эти работы, что бы если следующий владелец заметит, то его можно было успокоить тем, что это был не перевертыш и не глыба льда упавшая с крыши, а косяк салона. Так же из-за «катаний» на покраску/не покраску, я не успел на 55% скидку на нулевое ТО. Позвонил 4 октября записаться, говорят только до первого октября акция была. Я говорю, так мне машину на две недели позже запланированного срока выдали. В ответ хамят, говорят, что вы могли и раньше приехать. А я и так 2300 за месяц наездил. Для меня это очень много.
В общем, решать Вам обращаться туда или нет. Может мне просто и не повезло.
Позвонил трейдер Павел, пообещал, что при следующем ТО исправляться. Если так, то в салоне больше все-таки плюсов. Рекомендую УАЗ Максимум.
Спасибо.
УАЗ Максимум на карте