Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Санкт-Петербурге

УАЗ Максимум Сеть

Похожие организации

Про «УАЗ Максимум»

Компания УАЗ Максимум (рейтинг на сайте - 3.9) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с комплектацией, нужной грузоподъемностью, типом кузова и т. п., имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидок и дополнительных условиях сделки купли-продажи. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и проверить машину в действии.

Организация занимается марками Honda и Suzuki.

Возможные способы оплаты: наличными и банковской картой.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 8 к 3 (ближе всего добраться со станции Старая Деревня). Телефон: +7 812 649-70-77. Сайт: uaz-maximum.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-21:00.

Дополнительные услуги 4
Марка авто 3
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про УАЗ Максимум (16)

3.9
Успел таки купить Патриота! Позвонил в салон и забронировал авто в нужной комплектации. Сделали хорошую скидку еще и шины дали в подарок.
УАЗ Максимум
Глеб, добрый день. Поздравляем с успешной покупкой и благодарим, что выбрали Максимум :)
Опять обман!В рекламе сайта пишут скидки до 50%.Переходишь на сайт - скидки уже до 30%. Начинаешь считать скидку по прайс-листку,получаешь скидку меньше 20%.Короче лохотрон.
Олег, добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, уточните, Вы приезжали в автосалон и скидку Вам посчитал менеджер?
Ответ можно прислать по почте или ВКонтакте aachurova@maximum-avto.ru, https://vk.com/anna.maximum. Заранее спасибо.
Почитав отзывы и взвесив все за и против, взял себе Патриота. Перед покупкой прошел тест-драйв, допрашивал менеджера, за что ему отдельное спасибо! В салоне предупредили, что нужен щадящий режим до 2500 км, что я намерен соблюдать. Доволен покупкой и автосалоном.
Михаил, здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв и выбор Максимум :)
Понравилась работа мастера по приемке. После оплаты выдали все необходимые документы, заказ наряд. Особенно порадовало, что салон машины остался чистым, во время осмотра позаботились.
Здравствуйте.
Спасибо за позитивный отзыв и выбор нашего автосалона.
Ждем в гости снова!
После нескольких лет верной службы умер аккумулятор на Пикапе. Заказал в сервисе. Через неделю привезли, как и обещали и поменяли оперативно. Ребята молодцы.
Александр, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и за выбор Автосалона Максимум. Приезжайте к нам снова.
УАЗ Максимум на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?