8 (812) 416-90-808 (812) 416-90... — показать

8 (812) 416-90-808 (812) 416-90... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-90-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 8 к 3

Про «Ауди Центр Лахта»

Ауди Центр Лахта — новый официальный дилер Audi в Санкт-Петербурге.

Объединяя безупречные стандарты бренда Audi и лидерский опыт холдинга «Максимум» в продажах автомобилей, Ауди Центр Лахта предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг для выгодного приобретения и комфортного обслуживания автомобилей Audi:

• Продажа новых автомобилей актуального модельного ряда Audi;
  • Проведение тест-драйвов, в том числе длительных;
  • Помощь в оформлении кредитных и страховых услуг;
  • Продажа автомобилей Audi с пробегом, проверенных и сертифицированных по программе Audi с пробегом :plus;
  • Весь спектр технического и сервисного обслуживания автомобилей Audi;
  • Продажа оригинальных запасных частей, оборудования и аксессуаров;
  • Работа с корпоративными клиентами.

Главной ценностью для нас является комфорт наших клиентов. Мы высоко ценим Ваше время и страсть к безупречным автомобилям. Поэтому мы стараемся делать все, чтобы приобретение и владение автомобилем Audi приносило Вам исключительные положительные впечатления.

Почему покупать и обслуживать автомобиль Audi удобно именно в Ауди Центре Лахта?

Ауди Центр Лахта — Максимум в каждой детали.

• До нас легко добраться — автосалон расположен в Приморском районе, рядом со станцией Старая Деревня;
  • В дилерском центре представлен весь модельный ряд Audi с большим выбором цветов и комплектаций;
  • Высокая квалификация сотрудников центра подтверждена сертификатами Audi Russia;
  • Мы предоставляем такси для наших клиентов, а также подменный автомобиль на время ремонта;
  • Мы умеем договариваться и всегда стремимся идти навстречу пожеланиям наших клиентов.

Двери 1
Ремонт ходовой части 92
Показать все 92
Техническое обслуживание 84
Показать все 84

Отзывы про Ауди Центр Лахта (60)

Покупал автомобиль у этого дилера. Обслуживание на высоком уровне, консультант у меня был опытный и на все вопросы мои без проблем дал ответ. Сам процесс оформления не занял много времени, пока менеджер занимался договором, я успел выпить кофе и чуток отдохнуть на диване. На данный момент продолжаю обслуживать авто в этом же салоне, все нравится.
Добрый день, Юрий!
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о работе нашего центра! Поздравляем Вас с покупкой автомобиля! Будем рады дальнейшему сотрудничеству и всегда ждем Вас с визитом!
С уважением, Ауди центр Лахта.
Приобрел Ауди Q5. Хочу отметить вежливое и добросовестное обслуживание, было несколько вариантов Q5 в наличии, хорошие условия по кредиту и страхованию. Мне понравилось, что в салоне есть из чего выбрать, а также профессионализм менеджеров.
Евгений, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего дилерского центра, а также поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля! Мы счастливы, что Вы остались довольны обслуживанием и процессом покупки автомобиля! Будем очень рады дальнейшему сотрудничеству, и новой встрече с Вами!
С уважением, Ауди Центр Лахта.
С Ауди Лахта познакомился в декабре прошлого года, когда брал Q5, прошёл здесь уже ТО- дилер работает на отлично как в продажах так и в сервисе очень опытные, грамотные сотрудники.
Добрый день!
Благодарим за доверие и такой приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы остаетесь довольны обслуживанием! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и всегда будем ждать Вас в гости!
С уважением, Ауди Центр Лахта.
Я уже несколько лет пользуюсь услугами этого автосалона. Недавно заезжал туда. На авто провели диагностику протечки, а затем заменили патрубок. Я был очень рад, что не пришлось искать запчасти, с наличем з/ч в сервисе проблем нет.
Тимур, здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашей команды! Мы рады, что Вы остаетесь довольны качеством обслуживания и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Ауди Центр Лахта.
Хочу поблагодарить сотрудников сервиса. Приятные в общении и опытные сотрудники, всегда дают рекомендации и рассказывают о проделанных работах. Полностью им доверяю уже три года и пока ни разу не подвели.
Здравствуйте, Маша!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей команды! Всегда рады встрече!

Частые вопросы про Ауди Центр Лахта

Как узнать график работы Ауди Центр Лахта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 416-90-80

Ауди Центр Лахта находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 8 к 3.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Маскимум Приморский" Audi
Юридический адрес:
г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 53 литер а, пом 201
Фактический адрес:
197374, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога д. 8 корпус 3, литер А.
ИНН:
КПП: