8 (812) 416-90-808 (812) 416-90... — показать

8 (812) 416-90-808 (812) 416-90... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-90-80 ещё

Про «Ауди Центр Лахта»

Ауди Центр Лахта — новый официальный дилер Audi в Санкт-Петербурге.

Объединяя безупречные стандарты бренда Audi и лидерский опыт холдинга «Максимум» в продажах автомобилей, Ауди Центр Лахта предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг для выгодного приобретения и комфортного обслуживания автомобилей Audi:

• Продажа новых автомобилей актуального модельного ряда Audi;
  • Проведение тест-драйвов, в том числе длительных;
  • Помощь в оформлении кредитных и страховых услуг;
  • Продажа автомобилей Audi с пробегом, проверенных и сертифицированных по программе Audi с пробегом :plus;
  • Весь спектр технического и сервисного обслуживания автомобилей Audi;
  • Продажа оригинальных запасных частей, оборудования и аксессуаров;
  • Работа с корпоративными клиентами.

Главной ценностью для нас является комфорт наших клиентов. Мы высоко ценим Ваше время и страсть к безупречным автомобилям. Поэтому мы стараемся делать все, чтобы приобретение и владение автомобилем Audi приносило Вам исключительные положительные впечатления.

Почему покупать и обслуживать автомобиль Audi удобно именно в Ауди Центре Лахта?

Ауди Центр Лахта — Максимум в каждой детали.

• До нас легко добраться — автосалон расположен в Приморском районе, рядом со станцией Старая Деревня;
  • В дилерском центре представлен весь модельный ряд Audi с большим выбором цветов и комплектаций;
  • Высокая квалификация сотрудников центра подтверждена сертификатами Audi Russia;
  • Мы предоставляем такси для наших клиентов, а также подменный автомобиль на время ремонта;
  • Мы умеем договариваться и всегда стремимся идти навстречу пожеланиям наших клиентов.
Авто 13
Trade-in
В кредит
Новые авто
Обслуживание и ремонт двигателя
Официальный дилер
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Audi
Сервис 1
Официальный дилер

События Ауди Центр Лахта

Отзывы про Ауди Центр Лахта (10)

Хороший автосалон. Я у них автомобиль покупал по приемлемой цене, а еще и скидку дали. Хочу отметить работу менеджера отдела продаж Константина. Всегда приятно поговорить со знающим человеком. Мы с ним обсудили комплектацию и другие вопросы, которые реально помогли мне сделать выбор. Спасибо ему за такое открытое отношение к клиентам и за добросовестную работу.
Покупала в этом салоне А5. От машины в восторге! Салон тоже оставил приятные впечатления! Вежливые и корректные сотрудники, отлаженная командная работа.
Хороший сервис, выгодные условия, приятные цены! Скидки делалают новым покупателям. В этом я салоне продал машину по трейд-ин. Мне дали хорошую цену за мой старый автомобиль. Я немного денег должил, и здесь же купил новый автомобиль. Благодарен сотрудникам этого автосалона за оперативность и отзывчивость.
У отца был Ауди,поэтому в этот немецкий автомобиль я влюбилась ещё в детстве.Про салон Лахта узнала через интернет,сравнив предложения с другими,поехала к ним.С выбором модели мне помог определиться менеджер,Алексей.После тест драйва даже не возникло сомнений,что именно Q5 то,что мне нужно. Хотелось бы отметить,что в этом салоне не навязчивый персонал,личное пространство клиента ценится,что не мало важно для меня.Внутри не так много места,но компенсируется выбором моделей.Несомненно мне понравилось общение на всех этапах с сотрудниками.Автомобиль забрать смогла на следующий день после подписания всех документов,приятно было получить на выходе цветы от салона.Удачи вам и процветания!
Был в сервисе Лахта,нужно было поменять приточный вентилятор, износились щётки.Нужные запчасти оказались в наличии.Сама работа заняла часа 3.Сделали скидку 40%,тк первый раз.Качество и цена на уровне.
Ауди Центр Лахта
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отклик и выбор нашего салона. Приезжайте вновь. С уважением, Ауди Центр Лахта.
Обратился к этому дилеру на очередное ТО. С записью проблем не было, и саму работу сделали быстро.
Ауди Центр Лахта
Алексей, здравствуйте. Спасибо за отзыв и выбор Ауди Центра Лахта. Приезжайте снова. С уважением, Ауди Центр Лахта.
Салон небольшой , машины стоят, довольно, близко друг к другу, но это не мешает посмотреть каждую модель, на втором этаже очень комфортная зона ожидания, кафе с приятными ценами. В целом, все соответствует марке.
Ауди Центр Лахта
Анжелика, добрый день. Благодарим за Ваше мнение. Мы рады, что Вы всем остались довольны. Приезжайте вновь. С уважением, Ауди Центр Лахта.
Менял Q7 в предыдущем кузове на новую Q8 в Лахта центре. Салон хороший: обстановка- комфорт, менеджеры- топ, машины- как всегда мега круты!
Ауди Центр Лахта
Добрый день, Марк. Поздравляем с покупкой прекрасного нового автомобиля Audi Q8. Желаем только радости от вождения и всегда волну зеленых светофоров. С Уважением, Ауди Центр Лахта.
Брал там жене в подарок Audi Q5. Она давно уже ездит на Ауди, и вот настала пора менять. Покупал в красном цвете, в салоне такой не было, но предложили доставить за 5 дней, мне это подходило. Выдали с бантом, жена была в восторге!
Ауди Центр Лахта
Артур, добрый день. Мы счастливы получать подобные комментарии о работе нашего салона - спасибо. Ждем Вас и ваших близких в гости снова. С Уважением, Ауди Центр Лахта.
Здравый подход к продаже автомобиля. Сервис на высоком уровне, особенно учитывая престижность марки. Менеджеры все хорошо и четко говорят. Подсказали нам как лучше будет приобрести и какую машину. Пока выбирали, попили у них кофе и обсудили все нужные нам дополнительные условия. Тест драйв без очереди был! Всем остались довольны. Если и покупать ауди то только тут.
Ауди Центр Лахта
Добрый день. Мы рады, что Вы остались всем довольны. Приезжайте вновь. С Уважением, Ауди Центр Лахта.