8 (812) 507-94-098 (812) 507-94... — показать

+7 812 507-...+7 812 507-94-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27
​422 офис; 6 этаж
Бизнес центр: Светлановский

Про «Клининговая компания Уберу24»

Компания «Уберу24» более пяти лет работает в Санкт-Петербурге, предоставляя клининговые услуги высокого качества. Мы планомерно развиваемся, направляя усилия на модернизацию оборудования, инструментов, на обучение сотрудников и совершенствование рабочих процессов.

Идеальная чистота с фирмой «Уберу24» – это оперативно, недорого, безупречно.

Другие клининговые услуги 3
Чистка ковров на дому

Клининговая компания Уберу24 – Цены

Бытовые услуги
Уборка помещений
Генеральаня уборкаот 60 руб.
Уборка после ремонтаот 60 руб.
Экспресс уборкаот 40 руб.
Уборка кухниот 60 руб.

Отзывы про Клининговая компания Уберу24 (12)

Достоинства
Качество работы

Потребовалась приборка квартиры после косметического ремонта и я пригласил специалистов с этой компании. Мне очень понравилось их отношение к поставленной задаче. Вычистили всю сантехнику, помыли окна протерли все двери. Работали быстро и качественно да и цена за услугу вполне реальная. Я доволен результатом их работы
После паздников обращались в клининговую компанию для генеральной уборки нашего загородного дома, убрали весь мусор, почистили ковры и мебель, обслуживание качественное.
С маленьким ребёнком свободного времени практически нет, обратилась в клининговую компанию для генеральной уборки дома и мытья окон, работницы справились со своей работой на отлично, быстро и оперативно выполняли работу, да и по цене вышло не дорого, теперь буду пользоваться услугами компании.
Обращалась в компании для проведения генеральной уборки в офисе. работу свою выполнили отлично, справились со всеми труднодоступными местами, как говорится) Могу рекомендовать)

Как узнать график работы Клининговая компания Уберу24 ?

Пн: 09:00 - 23:30, Вт: 09:00 - 23:30, Ср: 09:00 - 23:30, Чт: 09:00 - 23:30, Пт: 09:00 - 23:30, Сб: 09:00 - 23:30, Вс: 09:00 - 23:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 507-94-09

Клининговая компания Уберу24 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27
​422 офис; 6 этаж.