8 (812) 318-53-538 (812) 318-53... — показать

8 (812) 318-53-538 (812) 318-53... — показать
+7 812 318-...+7 812 318-53-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 16

Про «Ультраклиника»

Ультраклиника - медицинский центр в Санкт-Петербурге. Мы оказываем услуги: диагностика, терапия, неврология, дерматология, косметология, диетология, кинезиология, мануальная терапия, коррекция фигуры. Наши преимущества: высококвалифицированные специалисты, индивидуальный подход к каждому клиенту, передовые методики, современное оборудование, безопасные препараты. Мы предоставляем услуги в кредит на 1 год. Также у нас Вы найдете интересные акции и предложения! Центр "УльтраКлиника" - Ваш пароль молодости и красоты!

Виды массажа 6

Фотография специалиста Ортынская Татьяна Григорьевна
Ортынская
Татьяна Григорьевна
Косметолог, массажист

Отзывы про Ультраклиника (24)

4.1
После своего спортивного прошлого, меня как любого профессионального игрока интересует свой внешний вид — так как это мой имидж,мое лицо,которое работает на меня,поэтому поддерживаю свой внешний вид в Ультраклинике!знаю лично работающего здесь врача более 15 лет,поэтому за опыт специалистов здесь не волнуюсь!Мужчины пробуйте,советую на своём примере!Всем успехов!
Пришёл сюда по рекомендации знакомой, болела спина!Осмотрев меня и проведя полный мед. осмотр, мне порекомендовали пройти курс лечения моей больной спины!Сдал в клинике анализы на переносимость препаратов!Проколол курсом спину и параллельно раз в 2 недели приходил к остеопату!Мой вес уже давно перевалил за 110 кг,но при этом врач руками с легкостью доставал до моих связок и суставов в спине!!!не буду говорить за всех,но на своём опыте мне начало помогать с первого похода к врачу!Хороший подход врача к пациенту и правильно подобранный курс
препаратов и остеопатии ,выдал мне желаемый результат,теперь к своим 30-ти годам я понимаю по настоящему ,что такое следить за спиной!!!
Была обеспокоена общим снижением тонуса кожи лица, сухостью и дряблостью. Обратилась в этот медицинский центр. Врач -косметолог Темлюкова Ирина Михайловна предложила DOT-терапию. После проведения этой процедуры и окончания реабилитации могу констатировать устранение возрастных морщинок, общее улучшение состояния кожи - ока стала более увлажненной и упругой. Я довольна.
Болезнь акне у меня была в подростковом периоде, я удачно ее полечила но, пару шрамиков все таки осталось. В этой клинике я проходила курс шлифовок и весьма успешно. Шрамы были очень маленькие так что 3 шлифовки мне было достаточно что бы от них избавится.Спасибо косметологу Ирине за отличную работу и хороший прием.
Вроде и выгляжу еще ничего, но вот глаза все таки выдают мой возраст. Решила с этим что то делать, ходила к многим врачам на консультации больше всего понравилось в ультраклинике, здесь у врачей большой опыт. Здесь мне сделали лазерное фракционное омоложение на аппарате SMARTXide, процедура была направлена на веки и носогубные складки. Скажу сразу результаты меня более чем порадовали, процедура очень простая а эффект просто ВАУ.

Частые вопросы про Ультраклиника

Как узнать график работы Ультраклиника ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 318-53-53

Ультраклиника находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 16