8 (800) 302-42-948 (800) 302-42... — показать

8 (800) 302-42-948 (800) 302-42... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-42-94 ещё
Ленинградская обл, г Кировск, ул Северная, д 21

Про «Velotraining»

Компания Velotraining работает в области торговли в Санкт-Петербурге и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники готовы рассказать про ассортимент и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для потребителя. Потому что благодарные покупатели - один из показателей эффективной работы и возможности продолжать предлагать товары, пользующиеся спросом. Вы всегда можете узнать про актуальные акции.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Сайт организации: velotraining.ru. Телефон: +7 800 302-42-94. Компания Velotraining располагается по адресу: Ленинградская обл, г Кировск, ул Северная, д 21.

Отзывы про Velotraining (6)

Без замечаний к магазину! Купили с братом в этом магазине беговые дорожки разных моделей, вместе получилось очень выгодно) Доставили шустро, на два разных адреса, дорожки суперские) Спасибо
Очень рад, что наткнулся на этот магазин - удалось приобрести массажное кресло по очень хорошей цене с учетом доставки прямо до квартиры) Магазину выражаю огромную благодарность, так как доставка была шустрой, а само кресло просто потрясающее! 5 баллов
Отличный магазин. Выбирала компактную дорожку, консультант по телефону дал подробное описание имеющихся на рынке моделей, рассказал, как можно получить скидку. Сразу после оформления заказа онлайн перезвонили и предложили доставку в тот же день. Доставили в удобное для меня вечернее время, установили, настроили. Рекомендую!
Велотренажер из этого магазина - находка для меня! Легко собрал, занимаюсь теперь каждый день. Отличный способ поддерживать физическую форму дома. За быструю доставку и отличную цену благодарю!
Магазин понравился, купила тут батут для дачи, взяла модель с сеткой. С учетом скидки получилось выгодно, доставка прямо до участка была бесплатной, все здорово! Магазину спасибо за их шуструю работу и отличный сервис
Velotraining на карте