8 (812) 378-33-608 (812) 378-33... — показать

+7 812 378-...+7 812 378-33-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 28 к 1
​1, 2 этаж; правое крыло
Сб: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Дали»

Заботу о здоровье своего любимого питомца можно доверить только лучшим специалистам, к услугам посетителей ветеринарной клиники «Дали» квалифицированная команда профессионалов, отличительной чертой которых является внимательное отношение к животным.

Техническое оснащение клиники позволяет производить высокоточную диагностику, что ускоряет процесс постановки диагноза и начало лечения. На базе ветеринарной клиники можно пройти рентгенографические исследования, УЗИ, ЭКГ, скриннинг сердца, эластографию.

В клинике принимают специалисты по следующим направлениям ветеринарии: терапия, хирургия, акушерство и гинекология, офтальмология, стоматология, ортопедия. При необходимости животные помещаются в стационар, который оснащён отделением интенсивной терапии и специальным инфекционным отделением.

Уход за животным порой требует профессионального вмешательства, в этом случае специалисты клиники помогут подстричь когти или клюв, провести вакцинацию, обработать питомца против паразитов и многое другое.

В клинике работает гостиница для животных, где можно оставить своего питомца, если хозяину необходимо отлучиться.

Клиника работает круглосуточно, располагается она по адресу: проспект Космонавтов, 28к1. Более подробную информацию о работе ветеринарной лечебницы можно узнать по телефону.

Цены Ветеринарная клиника Дали

Приемы и консультации
Прием терапевта700 руб.
Прием специалиста700 руб.
Прием кардиолога3200 руб.
Первичный прием животных одного помёта от 3-х и более голов350 руб.
Повторный прием400 руб.
Прием специалиста по экзотическим животным1000 руб.
Консультация без животного500 руб.
Консультация по анализам300 руб.
Чипирование1200 руб.
Сканирование чипа100 руб.
Выписка из амбулаторной карты400 руб.
Фиксация животного: Грызуны200 руб.
Фиксация животного: Кошки, собаки до 10 кгот 400 руб.
Фиксация животного: Собаки свыше 10 кгот 600 руб.
Фиксация агрессивного животногоот 800 руб.
Неординарные врачебные манипуляцииот 1000 руб.
Вакцинация
Nobivac DHPPI+L+R1400 руб.
Nobivac DHPPI+L1300 руб.
Nobivac R (бешенство)700 руб.
ЭУРИКАН DHPPI-L.R.1400 руб.
ЭУРИКАН DHPPI-L1300 руб.
Nobivac Tricat1300 руб.
Nobivac Tricat+R1400 руб.
Фелоцел-41300 руб.
Фелоцел-4+R1400 руб.
Purevax RCPch1400 руб.
Purevax RCPch+R1500 руб.
Паспорт + регистрация/перерегистрация100 руб.
Терапевтические процедуры
Инъекции: Подкожная и внутримышечная100 руб.
Внутривенная инъекция (струйно)300 руб.
Внутривенная инъекция в установленный внутривенный катетер: до 10 мл100 руб.
Внутривенная инъекция в установленный внутривенный катетер: от 10 до 30 мл200 руб.
Внутривенная инъекция в установленный внутривенный катетер: свыше 30 мл300 руб.
Внутривенная инъекция капельно500 руб.
Внутривенная инъекция капельно700 руб.
Инъекция подкожно капельно300 руб.
Внутрисуставная инъекция800 руб.
Постановка внутривенного катетера с расходными материалами400 руб.
Снятие стационарного внутривенного катетера, установленного не в нашей клинике150 руб.
Отбор крови300 руб.
Отбор материала для ПЦР300 руб.
Взятие крови у донора - собака1000 руб.
Взятие крови у донора - кошка1200 руб.
Катетеризация яремной вены600 руб.
Глюкозометрия250 руб.
Люм-диагностика200 руб.
Измерение давления200 руб.
Удаление иксодового клеща300 руб.
Обработка ротовой полости (спреи, жидкости,мази)200 руб.
Чистка и обработка ушных раковинот 200 руб.
Стрижка когтей: Птицы150 — 500 руб.
Стрижка когтей: Морская свинка, кролик, котенок, щенок250 руб.
Стрижка когтей: Кошка300 руб.
Стрижка когтей: Маленькая собака до 10 кг300 руб.
Стрижка когтей: Средняя собака от 10 кг до 30 кг350 руб.
Стрижка когтей: Крупная собака 30-40 кг450 руб.
Стрижка когтей: Крупная собака свыше 40 кг550 руб.
Обрезание клюва200 — 600 руб.
Обрезка зубов у грызунов (резцов)200 — 600 руб.
Обзерка клюва у черепахи500 руб.
Дача препарата внутрь, ректально, наружное нанесение препарата100 руб.
Обработка животного против экзопаразитов300 — 400 руб.
Соскоб из уха350 руб.
Соскоб с кожи350 руб.
Пункция диагностическая300 руб.
Обработка раныот 300 руб.
Повторная обработка раны100 — 500 руб.
Снятие швовот 150 руб.
Удаление секрета параанальных желез у кошки, собаки весом до 10 кг400 руб.
Удаление секрета параанальных желез у собаки весом от 10 до 30 кг450 руб.
Удаление секрета параанальных желез у собаки весом свыше 30 кг500 руб.
Промывание параанальных железот 300 руб.
Удаление секрета параанальных желез со вскрытием абсцесса2000 руб.
Удаление каловых масс из кишечника (консервативное)от 500 руб.
Постановка очистительной клизмы500 руб.
Реанимация животногоот 1500 руб.
Дача кислорода (оксигенотерапия)300 руб. за 1 час
Дача кислорода за каждый последующий100 руб.
Перекардиоцентезот 2500 руб.
Лапароцентез500 — 2000 руб.
Плевроцентез: собака1000 — 3000 руб.
Плевроцентез: кошка1000 — 2000 руб.
Цистоцентез600 руб.
Аспирация отогематомыот 500 руб.
Промывание мочевого пузыря300 руб.
Мануальное освобеждние мочевого пузыря300 руб.
Бужирование200 руб.
Новокаиновая блокада проводниковая500 руб.
Новокаиновая блокада300 руб.
Удаление колтунов100 — 400 руб.
Трихоскопия400 руб.
УЗИ
Анестезиология
Эутаназия
Кремация

Отзывы про Ветеринарная клиника Дали (13)

Лечили там нашего кота.Доктор очень мила попалась,так внимательно к животным относиться. Очень понравился подход к работе!
Спасибо! Приехали в клинику с собакеном, у енго взяли необходимые анализы, поставили необходимые уколы, провели тщательный осмотр и выписали витаминки. Врачи очень хорошие, Джек не побоялся их. Первая вет клиника и надеемся, что мы нашли ту самую)
Абсолютно бессердечное отношение к бездомной кошке,которую принесла женщина,записавшая ее на свое имя и оплатившая все счета.НЕДЕЛЮ не могли поставить диагноз,обманывали,что проводится масса манипуляций,облегчающих страдания животного.В действительности сомнительно даже то,что кололи обезболивающее. Кошка погибла.Непрофессиональные и в высшей степени нечестные врачи!
Обманывали,тянули время,неделю не ставили диагноз,в результате кошка погибла
Привозили свою старенькую собаку. Остались очень довольны. Все на высоте: вежливые сотрудники, обслуживание, отношение к посетителям, в клинике чисто и приятно. Да, и цена приятно порадовала. Далеко не самая дорогая клиника в городе.
В клинике вежливый и квалифицированный персонал. Очень чисто. Воздух свежий и прохладный. Цены лояльные. На вопросы отвечают. Работают на результат.Приятное впечатление. Спасибо! Держите марку, Дали!
В клинике я была впервые, привозила свою кошку, чтобы подстричь ей когти. Врач меня полностью проконсультировал по процедуре, объяснил для чего нужно проводить ее и как это делать. В клинике доброжелательное отношение к животным.
Я прежде обращался с собакой в другую клинику, и там сделали анализы неправильно. Я обратился в клинику Дали. Быстро сделали анализы и оказалось, что у собаки просто аллергия. Врач Татьяна Юрьевна Кварк была приветлива, хорошо осмотрела собаку, и проблема была решена.
В этой клинике мне понравился внимательный подход к животным, квалифицированные врачи. В клинику я привозила больного котенка с улицы, тут лояльно относятся к бездомным животным. Врачи сразу же назначили лечение, тем самым удалось спасти котенка. В отличии от другой клиники, там отказались сразу лечить бездомного котенка.
Я первый раз обратился в эту клинику. Я был на консультации у ратолога Андрея. У нас был очень сложный случай. Доктор нас сразу принял и проконсультировал, максимально сразу оказал помощь. В клинике чисто и мне здесь все понравилось.
Я впервые была в этой клинике с кошкой на вакцинации. Мне очень понравилось отношение персонала к животному, видно, что люди в клинике любят животных. Здесь все аккуратно, чисто, очень хорошо, что здесь есть магазин и аптека. Единственный минус в том, что нет кондиционера, и животному было жарко.
Немного дороговато, но по качеству претензий нет. Врачи очень хорошие, вытащили нашего кота "с того света". Сейчас кот идет на поправку.
В целом у меня хорошие впечатления, хотя у нас не поставлен диагноз, но врач сделал всё, что мог. Животное идёт на поправку, значит, лечение действует. Были, конечно, недочёты, но человеческий фактор никуда не денешь. В принципе, я довольна и благодарна. Что важно, не пытались на лишние деньги нагрузить, как в других клиниках. Единственное пожелание - у них чек выдаётся только фискальный, нет полной раскладки. За что заплачено, хотелось бы видеть чисто для удобства, чтобы потом не вспоминать, что конкретно делали. Своим знакомым эту клинику рекомендую.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Дали ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 378-33-60

Ветеринарная клиника Дали находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 28 к 1
​1, 2 этаж; правое крыло.

Ветеринарная клиника Дали на карте