8 (812) 448-64-808 (812) 448-64... — показать

Ветеринарная служба Канис

8 (812) 448-64-808 (812) 448-64... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-64-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Лахтинская, д 22

Про «Ветеринарная служба Канис»

Ветеринарная служба Канис всегда на страже здоровья домашнего питомца. Многопрофильная и квалифицированная помощь на дому. Оснащение современное, отечественных и зарубежных производителей. Врачи клиники постоянно повышают свой уровень квалификации, осваивают новые методики. Лечение и профилактика заболеваний животных, в том числе птиц. Основными критериями работы являются: регулярный профилактический осмотр и качественное лечение с применением современных методов диагностики и оборудования. Главными принципами сотрудников являются ответственность, радушие и, несомненно, колоссальная база знаний в области современной ветеринарии, диетологии и правильного ухода за питомцами.

Ветеринарные услуги 2
Выездные ветеринарные службы

Отзывы про Ветеринарная служба Канис (12)

1.3
Наплевательское отношение. Ждали ветеринара 4,5 часа, стоимость по факту оказалась выше чем озвучили по телефону. Не советую.
ужасная клиника,дерут только деньги,НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ,даже одной звезды не заслуживают.ОБДИРАЛОВКА
Не звоните если вам дорога жизнь питомца, по телефону 402-13-81. Это не служба это кол-центр какой-то. Приехал на дом спустя 3 часа после вызова врач Кулаков. Сделал парализованному коту укол, ни наркоз ни эфтаназия ничего не случилось. Забрал от хозяев якобы в клинику на эфтаназию и кремирование. Обещал прислать отчет. Ничего нет, на врача "переключают", а там тишина. Подозреваем, что бросил где-то по дороге умирающее животное.
Я очень удивлена, что столько негативных отзывов. Но в нашей ситуации я очень благодарна ветеринару, который приехал к нам на дом, чтобы усыпить нашу умирающую любимицу. Работу сделал быстр и качественно. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО, когда моей маме стало плохо, он не остался равнодушным, а вызвал скорую дождался ее и уехал только после того, как уехала скорая. По стоимости услуг нам обошлось даже чуть дешевле, чем озвучивали по телефону. Обращались 2 раза- первый для осмотра на дому: Приезжала очень милая девушка, осмотрела нашу девочку. Ничего лишнего не просила и не навязывала. Второй на усыпление. Может это зависит от людей. Но в нашем случае именно так. Спасибо ОГРОМНОЕ конкретно этому молодому человеку-ветеринару. Спас маму от инсульта. За всю клинику говорить не буду, так как не знаю.
Столкнулся с этой клиникой , у кошки на холки красное пятно, думаю это лишай , в клинику ее не реально, она в этом вопросе просто дикая, в кровь всех раздерет, Абиссинка. Приехал врач осмотрел и будут в пятницу (сейчас сее взял соскоб , и первое но, что заместо результатов на следующий день , онуббота), и все это обошлось мне в 6500 руб, Вот теперь думаю будут ли вообще результаты и если все ж да, то на сколько достоверны ,
Это вообще клиника или тупо аферисты?
Скажите кто ни будь куда нибудь обращался с жалобой, если да то куда,как че?
Короче я в шоке
Если у кого есть ответ пожалуйста напишите на 89217630911 или я буду очень признателен !
Ветеринарная служба Канис на карте